FISHKINET
Недорогой и неуязвимый: Blackview MEGA 12 — первый в мире планшет со степенью защиты IP69K Недорогой и неуязвимый: Blackview MEGA 12 — первый в мире планшет... Банку Англии рекомендуют готовиться к финансовому дефолту из-за прилета гуманоидов Банку Англии рекомендуют готовиться к финансовому дефолту из-за... 63-летняя женщина выжила, выпав из кабины рухнувшего крана 63-летняя женщина выжила, выпав из кабины рухнувшего крана Мужчина напал на мальчика, который случайно сбил на горке его жену Мужчина напал на мальчика, который случайно сбил на горке его жену Чтобы помнили. Сергей Иванов Чтобы помнили. Сергей Иванов Дегустация дубайского шоколада пошла не по плану Дегустация дубайского шоколада пошла не по плану Адам Кадыров награжден за обеспечение безопасности объектов атомной энергетики Адам Кадыров награжден за обеспечение безопасности объектов... Российские моряки спасли собаку, застрявшую в ледяной воде Российские моряки спасли собаку, застрявшую в ледяной воде Застрявшую на льду Волги косулю спасли под Саратовом Застрявшую на льду Волги косулю спасли под Саратовом «Сваливаем, ты была хорошая»: хозяева привязали щенка у подъезда и оставили на морозе в Нижнем Новгороде «Сваливаем, ты была хорошая»: хозяева привязали щенка у подъезда и... Белое безмолвие-2026: на Камчатке сугробы достигли уровня крыш, а выход из окна стал нормой Белое безмолвие-2026: на Камчатке сугробы достигли уровня крыш, а... Конец демократических игр: в Миннеаполисе федералы перешли к тактике тотального подавления Конец демократических игр: в Миннеаполисе федералы перешли к... Мощные наводнения в ЮАР: мать-слониха героически спасла детёныша из бурной реки Мощные наводнения в ЮАР: мать-слониха героически спасла детёныша... Выходные с детьми на рыбалке: свежий воздух и настоящие моменты Выходные с детьми на рыбалке: свежий воздух и настоящие моменты Брижит наносит ответный удар? Эммануэль Макрон примерил новый образ Брижит наносит ответный удар? Эммануэль Макрон примерил новый образ Житель Новосибирска пытался отогреть свой кроссовер и случайно спалил его Житель Новосибирска пытался отогреть свой кроссовер и случайно... 15 зданий прошлого века, построенных в духе советского модернизма, поражают своей мощью 15 зданий прошлого века, построенных в духе советского модернизма,... Мужчина чудом избежал серьёзной травмы Мужчина чудом избежал серьёзной травмы Как куропатки прямо во дворе дома катаются с горки Как куропатки прямо во дворе дома катаются с горки
Тяжелая работа таксиста

Тяжелая работа таксиста

64378
2
Две быдло-мамаши с тремя детьми требуют везти их вместе со стиральной машинкой.
Метки: Такси   быдло   таксисты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
774  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−50
Boxer_Kolyan 9 лет назад
Эта мразь - типичный социальный паразит. А паразиты дают огромное потомство и все они неограниченно жрут.
Показать 1 ответ
118
Иван 9 лет назад
Типичная чурка-баба...
282
Павел Попов 9 лет назад
Сжечь Сасандру. Она ведьма! Сжечь ее!
42
ДрюЖиваев 9 лет назад
Жируха конечно на русском говорит, но это разве в России происходит? Не хочу оскорбить парня таксиста, но у него говор чисто хохляцкий... Может он конечно просто гастрабайтер, но это их работа, обслуживать таких "яжматерей"!
282
Павел Попов ДрюЖиваев 9 лет назад
Парень, ты глуп
42
ДрюЖиваев Павел Попов 8 лет назад
Я же не защищаю "Яжмать", просто по парню видно, что он тоже олень...
282
Павел Попов starfire 9 лет назад
Может реально хотел помочь
197
Aleks 9 лет назад
странно, что водила вообще с ней стал париться, сказал бы сразу, что бы вызывала грузовое такси или сам диспетчеру позвонил. видать постибаться хотел.
412
Марат Шигабиев 9 лет назад
аккаунт в контакте уже удалила,еще вчера активный был
8
datotse 9 лет назад
Цыганка!!!!
Комментарий удален
−27
Показать ещё 23 комментария (из 745)
Показать ещё

На что жалуетесь?