FISHKINET
Российская разработка, которой нет аналогов Российская разработка, которой нет аналогов Внучка подарила бабушке «Алису» Внучка подарила бабушке «Алису» Не забывайте смотреть, где произведён товар Не забывайте смотреть, где произведён товар "Это не работа, а выполнение долга": Госдума отказалась повышать оклад солдатам-срочникам "Это не работа, а выполнение долга": Госдума отказалась повышать... «Я вся такая, противоречивая вся». Что означают эти фразы на самом деле и какие отсылки заложил режиссер «Покровских ворот» «Я вся такая, противоречивая вся». Что означают эти фразы на самом... Молодой отец отреставрировал 40-летнюю детскую кроватку Молодой отец отреставрировал 40-летнюю детскую кроватку 20 примеров невероятной глубины пушистых сердец 20 примеров невероятной глубины пушистых сердец Тем временем в поликлинике Тем временем в поликлинике  Жизнь с котом полна сюрпризов Жизнь с котом полна сюрпризов "Как теперь подавать ему руку?": Дмитрия Диброва заподозрили в участии в скандальной секс-вечеринке "Как теперь подавать ему руку?": Дмитрия Диброва заподозрили в... Обрушение башни «Снежкома» нанесло ущерб 140 машинам на сумму до 100 миллионов рублей Обрушение башни «Снежкома» нанесло ущерб 140 машинам на сумму до... Многоквартирные дома обязали создать чаты жильцов в мессенджере Max Многоквартирные дома обязали создать чаты жильцов в мессенджере Max Кадры из больницы, где находится пострадавший из-за взрыва купюры мальчик Кадры из больницы, где находится пострадавший из-за взрыва купюры... На новых Lada Iskra массово отказывает электроника На новых Lada Iskra массово отказывает электроника "Изваляли в грязи. Зачем?": в Марий Эл жестко задержан бывший замглавы администрации "Изваляли в грязи. Зачем?": в Марий Эл жестко задержан бывший... Коловратка: живёт в соседней луже и спит по 25 тысяч лет Коловратка: живёт в соседней луже и спит по 25 тысяч лет Депутат попросил Генпрокуратуру провести проверку из-за туалетной бумаги Депутат попросил Генпрокуратуру провести проверку из-за туалетной... Скажи "мем" и войди: подборка по "Властелину колец" Скажи "мем" и войди: подборка по "Властелину колец"
В Южной Корее изобрели дорожный роликовый отбойник

В Южной Корее изобрели дорожный роликовый отбойник

9591
3
1
Всем известно, что главной функцией барьерного ограждения (в народе называемого отбойником) является предотвращение съезда транспортного средства с дороги в кювет. Чаще всего дорожные отбойники делают из железобетона или твердой стали, то есть из очень крепких материалов, которые и должны принудительно останавливать автомобиль, не давая ему вылететь с дороги.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
391
Nik 9 лет назад
а в России в это время придумали новый налог))))
Показать 1 ответ
26
osen' Ney 9 лет назад
44
Kir-Ra Danko 9 лет назад
И мантры на них надо нанести.
213
Безусловно кому то жизнь спасет, какова скорость машин на видио непонятно, наших шумахеров только бетонная стена может остановить.
−7
Ринат Яхьевич 9 лет назад
Мне кажется этот отбойник нужно чуть выше сделать.
65
Александр 9 лет назад
В Тайланде уже не первый год как установлен. Например на ко Лан все спуски в них
319
tetrachloride 9 лет назад
А где видео наезда на барьер хотя бы под углом градусов в 40?
В показанных случаях ролики можно спокойно убрать, гибкая железная полоса справится так же, но дешевле. Ролики лишь весело выкинут машину обратно в поток.
Комментарий удален
−10
210
ASK 9 лет назад
У нас круче придумали и дешевле.
Показать все 10 ответов
120
Игорь ASK 9 лет назад
троссы бесполезны. тяжелую машину не держит, а легковую закручивает и швыряет в поток. кстати, для мотоциклистов это тёрка - шансов выжить нет.
210
ASK Игорь 9 лет назад
Ну были где-то видяшки с испытаний в НАМИ этих тросов, очень не плохо себя показали. Это далеко не ново, у нас просто недавно о них узнали. Про мото камикадзе да.. Шансов нет.. Именно по этому от них отказались в штатах.
−21
qwerty qwerty ASK 9 лет назад
под Чеховым видел такие. И видел аварию. Они даже легковушку не выдержали. и ночью их НЕ видно .
391
Nik 9 лет назад
Прикольная штука.
173
Павел 9 лет назад
иии.... выбрасывает на встречку..
Показать ещё

На что жалуетесь?