FISHKINET
Прощай «лотерея со стыковками» Прощай «лотерея со стыковками» Болезненный урок Болезненный урок В Испании мастера по нарезке хамона зарабатывают более 5 000 рублей в час В Испании мастера по нарезке хамона зарабатывают более 5 000... Он благодарит Вселенную за неё, она объясняет, чем особенная Он благодарит Вселенную за неё, она объясняет, чем особенная Весëлые картинки Весëлые картинки 27 примеров невероятной дружбы животных, от которой мир становится добрее 27 примеров невероятной дружбы животных, от которой мир становится... "Может плохо стало?" "Может плохо стало?" Психология выживания Психология выживания Гололёд? Едем 150! Зря, что ли, заплатили за платную дорогу Гололёд? Едем 150! Зря, что ли, заплатили за платную дорогу Случай на индийской заправке Случай на индийской заправке Запущено производство недорогого вэна Sollers SF1 для России Запущено производство недорогого вэна Sollers SF1 для России От пещерного медведя до короны герцогини: 18 артефактов, в которых оживает история От пещерного медведя до короны герцогини: 18 артефактов, в которых... 8 исторических фактов, в которые невозможно поверить, но они реальны 8 исторических фактов, в которые невозможно поверить, но они реальны Павел Дуров отреагировал на обвинения в содействии терроризму Павел Дуров отреагировал на обвинения в содействии терроризму В Чили грузовик с газом взорвался прямо на дороге В Чили грузовик с газом взорвался прямо на дороге Умерла заслуженная артистка России Ирина Шевчук Умерла заслуженная артистка России Ирина Шевчук Роботы показали шоу боевых искусств у Храма Неба Роботы показали шоу боевых искусств у Храма Неба Не в том месте не в то время Не в том месте не в то время
Авария

Авария

4864
1
1
Жестокая авария с грузовиком
Метки: Авто   ДТП   аварии   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
303
Angel 9 лет назад
Автор подумал: пойду ка я отсюда...
176
Александр 9 лет назад
10.1 второй абзац.
249
arif 9 лет назад
у рега по ходу шрус кряхтит!
123
Jaguar7 9 лет назад
Суровый Челябинск )
162
Rero Ramp 9 лет назад
на видео не видно что водитель портера (белый фургон) специально пропускает пешеходов, видно что он стоит на своей полосе еще тогда,когда газель проезжала по ряду где позже ехал маз, возможно фургон остановился для поворота налево и включил поворотник, что и мог видеть водитель маза, а авария на мой взгляд из-за нерешительности водителя финика, видно что страх преодоления перекрестков присутствует!
259
Andrew Mozes 9 лет назад
водителя длиномера казнить. На видео видно что другой участник движения в правом ряду длиномера стоит и пропускает пешехода. Пункт в правах - 14.2. Если перед нерегулируемым пешеходным переходом остановилось или снизило скорость транспортное средство, то водители других транспортных средств, движущихся в том же направлении, также обязаны остановиться или снизить скорость. Продолжать движение разрешено с учетом требований пункта 14.1 Правил. Все кто пишут что длиномер прав ска ДАУНЫ что не сидели за рулем.
0
baM baM 9 лет назад
никого ненапрегает что фура пешеходов непропустила, когда явно видно что грузовик на второй полосе стоит?
259
Andrew Mozes baM baM 9 лет назад
отписался выше, увидел твой комментарии. Жму руку. Хоть один чел, что очень точно проанализировал ситуацию.
259
Andrew Mozes LastWin 9 лет назад
"14.2. Если перед нерегулируемым пешеходным переходом остановилось или снизило скорость транспортное средство, то водители других транспортных средств, движущихся в том же направлении, также обязаны остановиться или снизить скорость. Продолжать движение разрешено с учетом требований пункта 14.1"
259
Andrew Mozes Cool Pool 9 лет назад
слыш пешеход - когда вот такой колхозник собъет всю твою семью на ПП, не остановившись согласно : "14.2. Если перед нерегулируемым пешеходным переходом остановилось или снизило скорость транспортное средство, то водители других транспортных средств, движущихся в том же направлении, также обязаны остановиться или снизить скорость. Продолжать движение разрешено с учетом требований пункта 14.1" ТО ТЫ СКА ВСПОМНИШЬ ЧТО ТЫ БАРАН МАЛОЛЕТНИЙ,
259
Andrew Mozes Максим 9 лет назад
... я забыл что в России принято не соблюдать ПДД. "14.2. Если перед нерегулируемым пешеходным переходом остановилось или снизило скорость транспортное средство, то водители других транспортных средств, движущихся в том же направлении, также обязаны остановиться или снизить скорость. Продолжать движение разрешено с учетом требований пункта 14.1" Вы можете много смеяться над нами молдавашками, но в Молдове куда лучше соблюдают ПДД. Штрафы космические.
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?