FISHKINET
Сражение, которое внесло значимые коррективы в карту мира Сражение, которое внесло значимые коррективы в карту мира В Химках накрыли кафе с консуматоршами В Химках накрыли кафе с консуматоршами Теперь все только по подписке Теперь все только по подписке В Китае готовят запрет на выдвижные дверные ручки в автомобилях В Китае готовят запрет на выдвижные дверные ручки в автомобилях В Санкт-Петербурге трамвай сбил самокатчика. ДТП В Санкт-Петербурге трамвай сбил самокатчика. ДТП Пакуйте всех!: нетрезвый горожанин размахивал оружием на улице Пакуйте всех!: нетрезвый горожанин размахивал оружием на улице Комод дедушки Комод дедушки 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае Легендарная волчья верность: что будет, если волк потеряет свою любовь? Легендарная волчья верность: что будет, если волк потеряет свою... Как убедить собаку принять лекарство Как убедить собаку принять лекарство Когда русская душа встречает технологии в США Когда русская душа встречает технологии в США Советская технологичная ручная дрель Советская технологичная ручная дрель Девушка обманула телефонного мошенника детским голосом Девушка обманула телефонного мошенника детским голосом Спящая бдительность кота Спящая бдительность кота Реакция котов  на камеру наблюдения с динамиком Реакция котов на камеру наблюдения с динамиком Силовики заставили мигрантов с новосибирских теплиц паковать чемоданы Силовики заставили мигрантов с новосибирских теплиц паковать чемоданы Бразильянка прошла 50 собеседований, но не может устроиться на работу из-за внешности Бразильянка прошла 50 собеседований, но не может устроиться на... Как снималась сцена верховой езды лесных эльфов в «Хоббите» Как снималась сцена верховой езды лесных эльфов в «Хоббите»
Американец завещал церкви свой дом, в котором нашли 30 тысяч игрушечных машинок

Американец завещал церкви свой дом, в котором нашли 30 тысяч игрушечных машинок

8238
8
1
Житель американского штата Миннесота Деннис Эриксон завешал местной церкви свой дом, в котором после его смерти обнаружили более 30 тысяч игрушечных машин!

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
161
самец колорада 9 лет назад
Навялить всяких сказок доверчивым долбо"бам с интеллектом пятилетнего ребёнка, играющимся во взрослом возрасте в машинки, а потом на них нажиться - вся суть всевозможных "церквей".
Показать все 10 ответов
161
самец колорада Адиль 9 лет назад
Хто не скаче - той москаль?
−191
Schumacher Адиль 9 лет назад
Ээээ... Нечестный прием. Я тоже могу притянуть за уши желтый песок и голубое небо у вас за спиной. Но мы как бы рассуждаем о смысле жизни и деятельности
−191
Schumacher самец колорада 9 лет назад
"Хто не скаче - той москаль?"
Припевал Черт для танцующих на сковороде))) Хотя при наличиствующем в Аду уровне закопченности, он сам не был уверен кто тут не Обама.
49
Dimunkis 9 лет назад
Церкви??? Детскому дому бы лучше завещал...детишки обрадовались бы как минимум!
А еще лучше распродать на аукционе и деньги в детский дом, или на лечение каких то заболеваний, в общем много можно найти применения этим деньгам в благих целях. Церкви млять....пиз@дец.
Комментарий удален
−78
Комментарий удален
−78
Комментарий удален
−78
Комментарий удален
−78
Комментарий удален
−78
Комментарий удален
−78
Комментарий удален
−78
36
Сергей 9 лет назад
Продать и заработать - вся суть церкви
Показать ещё

На что жалуетесь?