FISHKINET
День, когда закончилась война День, когда закончилась война Британский морпех устроил проверку пуленепробиваемого шлема и погиб Британский морпех устроил проверку пуленепробиваемого шлема и погиб Демотиваторы для отличного настроения Демотиваторы для отличного настроения Отец убил сына-геймера во время ссоры из-за игры в «Танки» Отец убил сына-геймера во время ссоры из-за игры в «Танки» 11 лет подряд: папа снимал, как дочь идёт в школу 1 сентября 11 лет подряд: папа снимал, как дочь идёт в школу 1 сентября Настоящие друганы Настоящие друганы В Щёлково мигранты толпой напали на полицейского В Щёлково мигранты толпой напали на полицейского В США копы показали способ поймать любого автонарушителя В США копы показали способ поймать любого автонарушителя Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве... Бабушке-дворнику из Петербурга собрали 1 млн рублей на день рождения Бабушке-дворнику из Петербурга собрали 1 млн рублей на день рождения Ручной лебедь Валерчик Ручной лебедь Валерчик В Екатеринбурге мигранты избили мужчину за отказ уступить дорогу В Екатеринбурге мигранты избили мужчину за отказ уступить дорогу Кот внёс правки в работу хозяйки Кот внёс правки в работу хозяйки В Подмосковье неизвестный оставил дурнопахнущий сюрприз любителям электросамокатов В Подмосковье неизвестный оставил дурнопахнущий сюрприз любителям... 10 фактов, которые перевернут ваш взгляд на порядок вещей 10 фактов, которые перевернут ваш взгляд на порядок вещей Женщины познают мир и механическую КПП Женщины познают мир и механическую КПП Эффективность робота-пылесоса Эффективность робота-пылесоса Самый честный Сочинский бомж Самый честный Сочинский бомж
Коллекционер моделей советских авто

Коллекционер моделей советских авто

28604
18
Наверняка каждый из нас в детстве держал в руках миниатюрные копии советских автомобилей. Но в Беларуси есть и те, кто коллекционирует машинки в достаточно зрелом возрасте.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
85  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−183
David Fisher 10 лет назад
Собираю 1:43 в течение 43 лет. Среди них-практически все =номерные= саратовские легковые.
−183
David Fisher Черный 9 лет назад
Около 400.
−183
David Fisher Черный 9 лет назад
Их было гораздо больше.
Просто лет 8 назад я вычистил все 1:36//1:24//1:18//1:24//1:18. И оставил только любимый 1:43, его ипродолжаю собирать.
−200
Deviant Max 11 лет назад
есть пара редкостей 70х ваз и москвич-могу подарить если надо кому и немецких 82 года полно
432
Dikky 11 лет назад
А я из "Автолегенд" модели собирал
52
Ростислав 11 лет назад
Прикольно))) тож когда-то начинал собирать но потом забросил))
−652
A_Pinochet 11 лет назад
Супер! Это настоящее увлечение и кропотный труд!
251
Александр 11 лет назад
Классно. Хочу модель Икаруса себе)) В детстве часто ездил на них в прибалтику.
38
Леха Селезнев 11 лет назад
А собираю американские масл кары,в масштабе 1:24,фотки не могу прикрепить!!!
297
Дмитрий Зайцев 11 лет назад
Класс!!! Сам модели собираю, но на переделки так пока и не решился.
191
scalecars 11 лет назад
Молодец руки откуда надо ростут :-)
А я только на полку складываю, да реставрирую иногда модельки. Машинок не много всего-то полторы тысячи разно масштабных :-)
Комментарий удален
−1093
Показать ещё 37 комментариев (из 49)
Показать ещё

На что жалуетесь?