FISHKINET
На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo Curv 2 Flow На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo... Кот, который обожает сырую картошку Кот, который обожает сырую картошку В Архангельской области нашли гигантский алмаз весом 228 карат В Архангельской области нашли гигантский алмаз весом 228 карат В Москве пассажирка трамвая избила подростков из-за места В Москве пассажирка трамвая избила подростков из-за места 25 фотографий, которые изменят ваши привычные представления о мире 25 фотографий, которые изменят ваши привычные представления о мире Как снимали скетч-шоу "6 кадров": кадры со съемок и несколько интересных фактов об этом культовом шоу Как снимали скетч-шоу "6 кадров": кадры со съемок и несколько... Коробка с фисташками Коробка с фисташками В Краснодарском крае задержали главу департамента по делам казачества В Краснодарском крае задержали главу департамента по делам казачества Волна окатила электричку в Сочи Волна окатила электричку в Сочи В Саратове будут судить мужчину за копию спартанского меча В Саратове будут судить мужчину за копию спартанского меча Попугай устроил дома небольшой переполох Попугай устроил дома небольшой переполох Танки грязи боятся: Финляндия готовится к учениям НАТО, но пока проигрывает собственной обочине Танки грязи боятся: Финляндия готовится к учениям НАТО, но пока... В Китае продавец шашлычной семь лет принимает у бабушки ритуальные деньги вместо настоящих В Китае продавец шашлычной семь лет принимает у бабушки ритуальные... Кошка, которая ценит комфорт Кошка, которая ценит комфорт Учёные подсчитали, что гибриды расходуют втрое больше топлива, чем обещают производители Учёные подсчитали, что гибриды расходуют втрое больше топлива, чем... Топ-5 самых странных птенцов в мире Топ-5 самых странных птенцов в мире Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Американские киностудии требуют запретить китайский ИИ Американские киностудии требуют запретить китайский ИИ Автомобили в России вошли в пятёрку самых дорогих в мире Автомобили в России вошли в пятёрку самых дорогих в мире
Мажор на infinity

Мажор на infinity

11470
3
1
Быдло с пистолетом в руках
Метки: Авто   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
67  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
202
артем 9 лет назад
Пока мы не отправим чурок домой, такие случаи будут продолжаться, хороший чурка- чурка у себя дома.
249
ВасилийГолубев 9 лет назад
Когда вижу таких тварей, реально хочется видеть как он лежит на земле на спине, а сверху его методично кулаком по е.б.а.л.у п.и.з.д.и.т тот, на кого он достал пистолет. И как его е.б.а.л.о превращается в плоский, красный блин. Это просто падаль и генетический мусор.
241
ОпухшийЗаяц 9 лет назад
Мне вот интересно, если бы человек с регистратором, после того как увидел идущего в его сторону водителя инфинити с пистолетом (не уверен на 100% что пистолет травматический, хотя и травматическим можно убить), испугался очень сильно, или бы с ним был например ребенок, за чью жизнь в такой ситуации еще страшнее, задавил бы его, или пытаясь спастись повредил бы очень сильно его машину - чья вина в этом случае?
241
ОпухшийЗаяц iva_fish 9 лет назад
Спасибо Вам, я бы поступил также. Кто знает, что у него на уме!?
443
PFN 9 лет назад
какой он нах мажор? бичара на инфинити!
111
John Donn 9 лет назад
+1 некрофил на фишках. Аффтор, на каком кладбище откопал этот боян?
162
Rero Ramp 9 лет назад
трудно обсуждать видео когда оно не сначала, судя по разговорам в салоне регистратора канитель продолжалась какое то время, что там было не понятно. конечно же махать травматом по каждому поводу это что то с головой, но такие в конце концов нарываются на таких как они и один из них попадает в больничку а то и на кладбище
255
Palkinskiy 9 лет назад
Откуда в последнее время столько дебилов которые считают себя бандитами.
15
Rbw0205 Против 9 лет назад
В задницу и провернуть
11
Ultras 9 лет назад
номер машины в телеграме пробивается.
Комментарий удален
−50
Показать ещё 28 комментариев (из 39)
Показать ещё

На что жалуетесь?