FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Сосед тайно сфотографировал девушку, когда та ходила голой по дому Сосед тайно сфотографировал девушку, когда та ходила голой по дому "No No No No No Noooo!" "No No No No No Noooo!" Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет возвращаться в Канаду Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Недовольная, но культурная сова Недовольная, но культурная сова 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто знает 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто... В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из подростков-вымогателей В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из... 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались В Казахстане реклама беспощадна В Казахстане реклама беспощадна Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Все решили поучаствовать в ДТП Все решили поучаствовать в ДТП "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии взорвалась через 14 секунд после запуска "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии... Верховный суд признал нож законным средством самообороны против нападающих с дубинками Верховный суд признал нож законным средством самообороны против... Долетался "в междурядье" Долетался "в междурядье" Забавные реакции котов на корм Забавные реакции котов на корм Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под статью о превышении полномочий Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под... Актёр Джейсон Момоа впервые за 6 лет сбрил бороду Актёр Джейсон Момоа впервые за 6 лет сбрил бороду
Уличный гонщик из Казани взбодрился за рулем своего Lexus

Уличный гонщик из Казани взбодрился за рулем своего Lexus

10667
5
Владелец Lexus IS решил как следует погонять, заправил своего зверя, заправился энергетиком сам и помчал навстречу ветру. Летел, пока не встретил отбойник. Примечательно, что на следующий же день машина была выставлена на продажу.
×
Метки: Lexus   Авто   ДТП   аварии   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
130
Max 9 лет назад
Очередной душитель) а фото новоиспеченного Шамаича есть?
444
ne4eHb 9 лет назад
Поприветствуем Ипласко !
28
Руслан Бер 9 лет назад
олень))
−21
Роман Шафран 375 9 лет назад
ахахах))) шутник..по факту 1.8Т не дотягивает до 250 is, а вот 2.0Т уже спокойно обходит...)
−21
Роман Шафран 375 9 лет назад
октавия едет за 8+ сек до 100 стоковая, а лексус стоковый за 7.4 набирает сотку. Немцы любят завышать характеристики, а японцы наоборот почему-то...) (З.Ы. владею и тем и другим)
−21
Роман Шафран 375 9 лет назад
речь идет о 1.8Т - читай внимательно. И не нужен мне тест драйв у меня лексус 250 стоковый и ауди 2.0Т stage2 , поэтому без "диванных" советов знаю на опыте как что едет...
−21
Роман Шафран 375 9 лет назад
у меня ауди 2.0 на роботе...как и твоя, последнее поколение тфси моторов. Лексус у меня 2012 года 230 сил в стоке...да после рестайлинга 2011 года они выдают 230 сил. Так вот моя ауди в стоке обходила октавию 1.8Т 2015 года моего соседа, после стедж2 я думаю говорить тут не о чем. А Лексус эту же октавию обходит сейчас (тоже сток) причем довольно уверенно. Это опыт, а не твои выдумки, где ты стартанул со светофора и решил, что с тобой кто-то гоняется - это ЛИЧНЫЙ опыт. А так если у тебя сток, готов заехать на любом своем автомобиле в пределах Москвы.
−21
Роман Шафран 375 9 лет назад
ага это версия f-sport называется, если что...) но знаю что такое быть ВАГодрочером, как и БМВистом..знаю знаю, эти машины самые лучшие...сам таким был. Просто, когда сядешь не на ВАГ и сравнишь ты поймешь что ооочень во многом ошибался...
−21
Роман Шафран 375 9 лет назад
Отличия ф-спорта это впуск пониженного сопротивления, более низкая и жесткая подвеска, спортивные катализаторы, перенастроенный ЭБУ. А октавия...пенсионеромобиль просто...каких тысячи, намека на спорт в нем как в жигулях или солярисе...одним словом шкода - одно из самых ущербных созданий ВАГа
3
Alehandro 375 8 лет назад
Не едет эта 3-я актавия с мотором cjsa как этот лексус! Вы реально шкодоводы уперто верите в свои тухлые ведра, а в итоге с салярисами и рио только можете бодаться
221
Jack 9 лет назад
Утром в среду это было. Ночью была отрицательная температура, мост Миллениум превратился в каток, как обычно.
132
Shnipperson1 9 лет назад
непонятно откуда такая цена за битое авто, вот к примеру так же 2014г. но скорее всего уже не битая:
https://auto.ru/cars/used/sale/lexus/is/1043250448-be54/https://auto.ru/cars/used/sale/lexus/is/1043250448-be54/
132
Shnipperson1 9 лет назад
там ремонту примерно 350-400 т.р. если делать все по уму, по итогу получится что выгоднее взять не битую, без вмешательств.
132
Shnipperson1 375 9 лет назад
я не вчитывался, но в целом за 1,5 и с 1 хозяином можно найти
3
Alehandro User_1253988 8 лет назад
О, левый берег, улица Остужева! А справа бывший ДК Электроника, ныне линия
204
Дмитрий 9 лет назад
Пост для любителей позлорадствовать...
168
Telego43 9 лет назад
если кто то тихо плачет, довые.ывался значит :)
Показать все 7 ответов
242
eL Добрый Человек 8 лет назад
А что в салоне то так ушлёпочно?
Показать ещё

На что жалуетесь?