FISHKINET
Как новосибирские врачи спасли девушку от редкой «ловушки» в организме Как новосибирские врачи спасли девушку от редкой «ловушки» в организме Буратино без золотого ключика: как семейный поход в кино обернулся культурным ограблением Буратино без золотого ключика: как семейный поход в кино обернулся... Самый умный парень на деревне Самый умный парень на деревне Разборки со стрельбой за место в пробке Разборки со стрельбой за место в пробке Эра неучей наступила Эра неучей наступила Девушка удивила наглого незнакомца Девушка удивила наглого незнакомца Бастрыкин взял на контроль проверку высказываний учителя из краснодарской школы Бастрыкин взял на контроль проверку высказываний учителя из... Тарантиновский диалог случился между владельцем катера и нерпой в Мурманской области Тарантиновский диалог случился между владельцем катера и нерпой в... Судебные приставы возбудили исполнительное производство о принудительном выселении Ларисы Долиной из проданной квартиры Судебные приставы возбудили исполнительное производство о... В Казахстане разрешили водителям выбирать автомобильные номера из любых букв и цифр В Казахстане разрешили водителям выбирать автомобильные номера из... Штурм подъёма с огоньком Штурм подъёма с огоньком Обворожительная девушка дружит с гепардом Обворожительная девушка дружит с гепардом Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Два пьяных парня с ножом попытались ограбить пивнушку в Дагестане Два пьяных парня с ножом попытались ограбить пивнушку в Дагестане Проверка меткости в тире Проверка меткости в тире Такая горка не каждому по силам Такая горка не каждому по силам Вначале их было двое Вначале их было двое
Авария дня. Уснувший водитель Матиза

Авария дня. Уснувший водитель Матиза

2390
1
Автор ушел от лобового столкновения с Матизом в кювет и перевернулся. "Как бы вы поступили?" - интересуется он.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   авария дня   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
44
Finn 9 лет назад
Все правильно сделал. Жаль только, что только что перевернулся..
210
ASK 9 лет назад
Я бы оттормаживался намного раньше..
25
Саша 9 лет назад
что значит- как бы вы поступили? когда такая ситуация случается-не думаешь, действуешь на инстинкте, кому то инстинкт помогает, кому то не везет, как автору
232
Стас Сергей 9 лет назад
хз....яб наверно поступил так же как и регистратор...тянет на обочину всегда
232
Стас 9 лет назад
Есть шанс что соня обратно на свою полосу венётся
232
Стас Сергей 9 лет назад
Тоже с вами согласен, когда видео смотрю, вроде бы всё просто, но за баранкой всё подругому, голова боится, а руки делают))))
176
Александр 9 лет назад
Забавный вопрос. Учитывая, что человеческий глаз видит лучше регистратора.., там было время остановиться, заглушить авто, выйти из авто, включить камеру на телефоне и заснять дтп со стороны.)))

А если серьезно, всё бы зависило от скорости, варианты были от полностью остановиться до с газом свалить на встречку... Ну уж точно бы, не сбросив скорость, не поехал бы на поле, как рег.
285
unlimit 9 лет назад
затормозил бы в своей полосе!
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?