FISHKINET
Российская разработка, которой нет аналогов Российская разработка, которой нет аналогов Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом Туристы подрались во время экскурсии в Таиланде Туристы подрались во время экскурсии в Таиланде Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара Дерсу Узала. На съёмках Дерсу Узала. На съёмках Что Дроздов говорил за кадром «В мире животных» и почему это вырезали? Что Дроздов говорил за кадром «В мире животных» и почему это вырезали? В Череповце суд восстановил на работе экономиста, уволенного за игру в "танчики" В Череповце суд восстановил на работе экономиста, уволенного за... Иностранные женщины едут в Россию на бесплатные роды: рассказ работницы скорой Иностранные женщины едут в Россию на бесплатные роды: рассказ... Стёрся чутка Стёрся чутка Трейлер второго сезона «Фоллаут» с Когтем смерти и Маколеем Калкиным Трейлер второго сезона «Фоллаут» с Когтем смерти и Маколеем Калкиным Истребитель Су-30 потерпел крушение в Карелии Истребитель Су-30 потерпел крушение в Карелии В Екатеринбурге может появиться памятник Сталину В Екатеринбурге может появиться памятник Сталину 30 креативных проектов, вдохновляющих на творчество 30 креативных проектов, вдохновляющих на творчество Нападение на контролеров в казанском автобусе Нападение на контролеров в казанском автобусе "Я почти сожалею, что смерть пощадила его": испытание материнской силы и любви Марины Влади "Я почти сожалею, что смерть пощадила его": испытание материнской... Хороший у него ангел-хранитель Хороший у него ангел-хранитель Привычка - вторая натура: отстранённый от служения митрополит Нестор снова принял участие в покерном турнире Привычка - вторая натура: отстранённый от служения митрополит... Подросток попытался поджечь кинозал крупнейшего московского торгового центра Подросток попытался поджечь кинозал крупнейшего московского... 5 дочерей знаменитых родителей, демонстрирующих возрастной диссонанс 5 дочерей знаменитых родителей, демонстрирующих возрастной диссонанс
Сбили пешехода в Магнитогорске

Сбили пешехода в Магнитогорске

2174
1
Один перебегает не глядя, другой летит не смотря на знаки. После ДТП водитель повез пострадавшего в больницу.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
68  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
54
Карабас 9 лет назад
Ребят, конечно оба хороши, но водителя тоже можно понять-простить: он знак то и не видел за газелью.

Где на этом переходе видно выполнение вот этого документа:
Согласно п. 5.1.6 Изменения №3 к ГОСТ Р 52289-2004 «Технические средства организации дорожного движения. Правила применения дорожных знаков, разметки, светофоров, дорожных ограждений и направляющих устройств»:
- На дорогах с двухсторонним движением с двумя и более полосами для движения в данном направлении, а также на дорогах с односторонним движением с тремя и более полосами знак 5.19.1 дублируют над проезжей частью
Показать все 4 ответа
163
gringo 9 лет назад
По закону виноват водитель, но любой даже самый аккуратный и прилежный автолюбитель может стать виновным в наезде на такого спринтера!!!
163
gringo 9 лет назад
В заголовке к ролику все четко сформулировано: именно два идиота нашли друг друга. Они ведь реально спешили для того чтобы успеть столкнуться неравноценными телами.
170
Henker 9 лет назад
Пешеход явно воспитан лосями. Всех людей с детского сада учат перед тем как переходить дорогу надо смотреть по сторонам( сначала налево потом направо) ,и общественный транспорт обходить сзади(кроме трамвая)
−161
Санек Николай 9 лет назад
то е самое касается и имбецилов пешиков! Идут на бетоне, пох... я прав ведь я иду по переходу а там хоть трава не расти!
−161
Санек Николай 9 лет назад
Да зае...бал ты своим средством повышеной опасности! Пешеход выходя на улицу становится таким же участником дорожного движения как и водители! Он в первую очередь должен соблюдать пдд и думать о своем здоровье! Да водятел виноват но пешеходу от этого не легче!
120
Андрей 9 лет назад
Мра3ь,и даже не торопится. в голову бы ему прописать , пару тройку лещей.
−161
Санек CoCo_Leo 9 лет назад
Все ездят по дорогам а не по правилам
458
Lasha 9 лет назад
поворотники не учили выключать?
176
Александр Lasha 9 лет назад
Ты о чём? Он газ в пол давит, какие поворотники, дорожные знаки, пешеходы.., там адреналин через край льётся, глядишь в штаны стечет.
32
Топинамбур 9 лет назад
новости из магнитогорска- при юревече такого не было .
−161
Санек Huski 9 лет назад
А пешеходы там тоже с отсутствием инстинкта самосохранения и так же неуважают водителей?!
−161
Санек Huski 9 лет назад
Где там? униженый!
162
самец колорада Евгений 9 лет назад
Это называется "покинул место ДТП". За это он ответит отдельно.
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?