FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его...
Сбили пешехода в Магнитогорске

Сбили пешехода в Магнитогорске

2172
1
Один перебегает не глядя, другой летит не смотря на знаки. После ДТП водитель повез пострадавшего в больницу.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
68  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
54
Карабас 8 лет назад
Ребят, конечно оба хороши, но водителя тоже можно понять-простить: он знак то и не видел за газелью.

Где на этом переходе видно выполнение вот этого документа:
Согласно п. 5.1.6 Изменения №3 к ГОСТ Р 52289-2004 «Технические средства организации дорожного движения. Правила применения дорожных знаков, разметки, светофоров, дорожных ограждений и направляющих устройств»:
- На дорогах с двухсторонним движением с двумя и более полосами для движения в данном направлении, а также на дорогах с односторонним движением с тремя и более полосами знак 5.19.1 дублируют над проезжей частью
Показать все 4 ответа
163
gringo 8 лет назад
По закону виноват водитель, но любой даже самый аккуратный и прилежный автолюбитель может стать виновным в наезде на такого спринтера!!!
163
gringo 8 лет назад
В заголовке к ролику все четко сформулировано: именно два идиота нашли друг друга. Они ведь реально спешили для того чтобы успеть столкнуться неравноценными телами.
170
Henker 8 лет назад
Пешеход явно воспитан лосями. Всех людей с детского сада учат перед тем как переходить дорогу надо смотреть по сторонам( сначала налево потом направо) ,и общественный транспорт обходить сзади(кроме трамвая)
−161
Санек Николай 8 лет назад
то е самое касается и имбецилов пешиков! Идут на бетоне, пох... я прав ведь я иду по переходу а там хоть трава не расти!
−161
Санек Николай 8 лет назад
Да зае...бал ты своим средством повышеной опасности! Пешеход выходя на улицу становится таким же участником дорожного движения как и водители! Он в первую очередь должен соблюдать пдд и думать о своем здоровье! Да водятел виноват но пешеходу от этого не легче!
120
Андрей 8 лет назад
Мра3ь,и даже не торопится. в голову бы ему прописать , пару тройку лещей.
−161
Санек CoCo_Leo 8 лет назад
Все ездят по дорогам а не по правилам
459
Lasha 8 лет назад
поворотники не учили выключать?
177
Александр Lasha 8 лет назад
Ты о чём? Он газ в пол давит, какие поворотники, дорожные знаки, пешеходы.., там адреналин через край льётся, глядишь в штаны стечет.
32
Топинамбур 8 лет назад
новости из магнитогорска- при юревече такого не было .
Показать ещё 5 ответов (из 15)
160
самец колорада Евгений 8 лет назад
Это называется "покинул место ДТП". За это он ответит отдельно.
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?