FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о «невыгодных туристах» из России Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о... Православные активисты заставили водителя закрасить рисунок монахини на автомобиле Православные активисты заставили водителя закрасить рисунок... Что это такое привязывают к миномётным снарядам перед стрельбой? Что это такое привязывают к миномётным снарядам перед стрельбой? Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию людей в самом популярном туристическом месте Абхазии Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию... Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Весёлый инструктор по вождению Весёлый инструктор по вождению «А что ты застеснялся? Что ты там прячешь, иди покажи»: девушка травмировала психику извращенца «А что ты застеснялся? Что ты там прячешь, иди покажи»: девушка... Разборка двух поколений Разборка двух поколений Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги На Сахалине "охранник рек" ударил женщину, когда та пыталась заступиться за мужа На Сахалине "охранник рек" ударил женщину, когда та пыталась... Не для слабонервных:  странное развлечение Бузовой и Киркорова на концерте Не для слабонервных: странное развлечение Бузовой и Киркорова на... Короткая схватка крокодила и питона Короткая схватка крокодила и питона Очередные подростки сожгли паспорт и поплатились Очередные подростки сожгли паспорт и поплатились Парень пожалел, что попробовал «самый острый карри Англии» Парень пожалел, что попробовал «самый острый карри Англии» В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и попали в скандал В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и... Скорая пушистая помощь Скорая пушистая помощь Трудная дорога домой Трудная дорога домой
BMW на встречке пытается учить

BMW на встречке пытается учить

37960
4
1
*Я буквально пару метров не доехал. Тебе больше всех надо что ли?*
Метки: Авто   Видео   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
161  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
289
Kirill 9 лет назад
Таких КЕНТОВ на землю возвращать надо!
337
Dobryi Kot Акакий 9 лет назад
Возможно, кобуру расстегнул
161
самец колорада ЕвгенийДончак 9 лет назад
На сайте ГИБДД если прилагаешь файл с регистратора, заявление вообще не отправляется - сайт написан какими-то криворукими школьниками, них.у.я там не работает.
499
Ivan Petrov 9 лет назад
фото героя в гаи...
72
Игорь 9 лет назад
Почему то вот посмотрел видео, почитал коментарии пользователей и мне стало стыдно за этого водителя. Сейчсас объясню почему! Во первых я также являюсь обладателем этой марки автомобиля и наверно случайность, но тоже белого цвета. Но такого неприемлемого общественного поведения сам я никогда не допускал. Ибо если ты, как я считаю, являешься обладателем столь статусного авто, по мнению большинства нашей необъятной (хотя если сравнить с западом то там это обыкновенный потребительский авто), то ты должен наоборот не выпендриваться этим, а быть примером и вести себя так чтобы на тебя ровнялись (в плане поведения на дороге общего пользования). Не хамить, не грубить, на газоне не вставать, и тем более позор этому водителю, выезжать на полосу встречного движения, выходить из авто, качать права, и вообще вести себя как последнее прости господи быдло... Друзья БМВ это не штамп это не приговор, давайте не будем вешать ярлыки, ибо мне как обладателю и законопослушному гражданину становится неудобно в таких вот моментах. Я считаю что автомобиль это одно, а вот его содержимое, это совсем другое, не все обладатели БМВ являются законченными Му..ками с большой буквы "М"! Наверно я буду заминусован, а может и найду понимающего читателя своего комента, который увидит правильный смысл моего такста... А вообще, всем добра и ровных дорог!)))
72
Игорь Inter 9 лет назад
Не грамма не обижаюсь, просто стыдно за это большинство... Что уж поделать, менталитет видимо такой... Или быть может 90е еще не для всех прошли, а может и прошли, но травма осталась, вот и ведут себя как утырки, доказывая чего то там свое "по понятиям" обычным рядовым гражданам, которым глубоко плевать на них и на их "понятия"!)))
137
Иван 9 лет назад
Видео 13 года, если срок давности за данное нарушение?
274
vv1 Иван 9 лет назад
2 месяца срок давности - давно истек уже.
210
Дима Я 9 лет назад
Как же меня бесят, эти модные манагеры, насмотрятся модных журналов и начинают одеваться также, но забывают, что они далеко не модели. Пузо выпирает, рукава у пиджака короткие, штанишки в обтяжку, [мат] одним словом. Еще и машина грязная и далеко не премиум.
210
Дима Я 9 лет назад
Не ну может быть, он, как московский дятел, отдал за этот набор цифр, пол стоимости своего корыта?
409
Жёваный крот Дима Я 9 лет назад
Дима Ты, а что за волшебные цифры, ты увидел?!)))
160
]SoloVeY[ 9 лет назад
че толку так вставать, надо ему в бампер бить, путь гайцам объясняется .. а сейчас он тупо тебя объехал и дальше по встречке поехал..
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−135
ctrl-V 9 лет назад
Ребят, будьте уже реалистами. Вот мне реально на штрафы плевать. Могу себе позваолить кататься по автобусной полосе каждый день, туда и обратно. По встречке конечно же не поеду, но и быковать с дегенератом мне некогда - надо ехать бабки зарабатывать. А хамами - пусть занимаются менты. Менты самоустранились с дорого - наплевали на правило дорожно движения. А народ у нас не достиг понятия - уважать друг друга.
Показать ещё 5 ответов (из 23)
162
Веселый ctrl-V 9 лет назад
Есть подозрение, что Вы просто мудак и заносчивое быдло. И уважать Вас просто не за что. Желаю Вам стать человеком и обрести то самое уважение, о котором сами и говорили.
Показать ещё 43 комментария (из 93)
Показать ещё

На что жалуетесь?