FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
BMW на встречке пытается учить

BMW на встречке пытается учить

37949
4
1
*Я буквально пару метров не доехал. Тебе больше всех надо что ли?*
Метки: Видео   авто   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
161  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
289
Kirill 8 лет назад
Таких КЕНТОВ на землю возвращать надо!
337
Dobryi Kot Акакий 8 лет назад
Возможно, кобуру расстегнул
160
самец колорада ЕвгенийДончак 8 лет назад
На сайте ГИБДД если прилагаешь файл с регистратора, заявление вообще не отправляется - сайт написан какими-то криворукими школьниками, них.у.я там не работает.
499
Ivan Petrov 8 лет назад
фото героя в гаи...
72
Игорь 8 лет назад
Почему то вот посмотрел видео, почитал коментарии пользователей и мне стало стыдно за этого водителя. Сейчсас объясню почему! Во первых я также являюсь обладателем этой марки автомобиля и наверно случайность, но тоже белого цвета. Но такого неприемлемого общественного поведения сам я никогда не допускал. Ибо если ты, как я считаю, являешься обладателем столь статусного авто, по мнению большинства нашей необъятной (хотя если сравнить с западом то там это обыкновенный потребительский авто), то ты должен наоборот не выпендриваться этим, а быть примером и вести себя так чтобы на тебя ровнялись (в плане поведения на дороге общего пользования). Не хамить, не грубить, на газоне не вставать, и тем более позор этому водителю, выезжать на полосу встречного движения, выходить из авто, качать права, и вообще вести себя как последнее прости господи быдло... Друзья БМВ это не штамп это не приговор, давайте не будем вешать ярлыки, ибо мне как обладателю и законопослушному гражданину становится неудобно в таких вот моментах. Я считаю что автомобиль это одно, а вот его содержимое, это совсем другое, не все обладатели БМВ являются законченными Му..ками с большой буквы "М"! Наверно я буду заминусован, а может и найду понимающего читателя своего комента, который увидит правильный смысл моего такста... А вообще, всем добра и ровных дорог!)))
72
Игорь Inter 8 лет назад
Не грамма не обижаюсь, просто стыдно за это большинство... Что уж поделать, менталитет видимо такой... Или быть может 90е еще не для всех прошли, а может и прошли, но травма осталась, вот и ведут себя как утырки, доказывая чего то там свое "по понятиям" обычным рядовым гражданам, которым глубоко плевать на них и на их "понятия"!)))
137
Иван 8 лет назад
Видео 13 года, если срок давности за данное нарушение?
275
vv1 Иван 8 лет назад
2 месяца срок давности - давно истек уже.
210
Дима Я 8 лет назад
Как же меня бесят, эти модные манагеры, насмотрятся модных журналов и начинают одеваться также, но забывают, что они далеко не модели. Пузо выпирает, рукава у пиджака короткие, штанишки в обтяжку, [мат] одним словом. Еще и машина грязная и далеко не премиум.
210
Дима Я 8 лет назад
Не ну может быть, он, как московский дятел, отдал за этот набор цифр, пол стоимости своего корыта?
409
Жёваный крот Дима Я 8 лет назад
Дима Ты, а что за волшебные цифры, ты увидел?!)))
160
]SoloVeY[ 8 лет назад
че толку так вставать, надо ему в бампер бить, путь гайцам объясняется .. а сейчас он тупо тебя объехал и дальше по встречке поехал..
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−135
ctrl-V 8 лет назад
Ребят, будьте уже реалистами. Вот мне реально на штрафы плевать. Могу себе позваолить кататься по автобусной полосе каждый день, туда и обратно. По встречке конечно же не поеду, но и быковать с дегенератом мне некогда - надо ехать бабки зарабатывать. А хамами - пусть занимаются менты. Менты самоустранились с дорого - наплевали на правило дорожно движения. А народ у нас не достиг понятия - уважать друг друга.
Показать ещё 5 ответов (из 23)
162
Веселый ctrl-V 8 лет назад
Есть подозрение, что Вы просто мудак и заносчивое быдло. И уважать Вас просто не за что. Желаю Вам стать человеком и обрести то самое уважение, о котором сами и говорили.
Показать ещё 43 комментария (из 93)
Показать ещё

На что жалуетесь?