FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести уже с 1 июня Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем
BMW на встречке пытается учить

BMW на встречке пытается учить

37949
4
1
*Я буквально пару метров не доехал. Тебе больше всех надо что ли?*
Метки: Видео   авто   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
161  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
289
Kirill 8 лет назад
Таких КЕНТОВ на землю возвращать надо!
337
Dobryi Kot Акакий 8 лет назад
Возможно, кобуру расстегнул
Показать все 6 ответов
160
самец колорада ЕвгенийДончак 8 лет назад
На сайте ГИБДД если прилагаешь файл с регистратора, заявление вообще не отправляется - сайт написан какими-то криворукими школьниками, них.у.я там не работает.
499
Ivan Petrov 8 лет назад
фото героя в гаи...
72
Игорь 8 лет назад
Почему то вот посмотрел видео, почитал коментарии пользователей и мне стало стыдно за этого водителя. Сейчсас объясню почему! Во первых я также являюсь обладателем этой марки автомобиля и наверно случайность, но тоже белого цвета. Но такого неприемлемого общественного поведения сам я никогда не допускал. Ибо если ты, как я считаю, являешься обладателем столь статусного авто, по мнению большинства нашей необъятной (хотя если сравнить с западом то там это обыкновенный потребительский авто), то ты должен наоборот не выпендриваться этим, а быть примером и вести себя так чтобы на тебя ровнялись (в плане поведения на дороге общего пользования). Не хамить, не грубить, на газоне не вставать, и тем более позор этому водителю, выезжать на полосу встречного движения, выходить из авто, качать права, и вообще вести себя как последнее прости господи быдло... Друзья БМВ это не штамп это не приговор, давайте не будем вешать ярлыки, ибо мне как обладателю и законопослушному гражданину становится неудобно в таких вот моментах. Я считаю что автомобиль это одно, а вот его содержимое, это совсем другое, не все обладатели БМВ являются законченными Му..ками с большой буквы "М"! Наверно я буду заминусован, а может и найду понимающего читателя своего комента, который увидит правильный смысл моего такста... А вообще, всем добра и ровных дорог!)))
72
Игорь Inter 8 лет назад
Не грамма не обижаюсь, просто стыдно за это большинство... Что уж поделать, менталитет видимо такой... Или быть может 90е еще не для всех прошли, а может и прошли, но травма осталась, вот и ведут себя как утырки, доказывая чего то там свое "по понятиям" обычным рядовым гражданам, которым глубоко плевать на них и на их "понятия"!)))
137
Иван 8 лет назад
Видео 13 года, если срок давности за данное нарушение?
275
vv1 Иван 8 лет назад
2 месяца срок давности - давно истек уже.
210
Дима Я 8 лет назад
Как же меня бесят, эти модные манагеры, насмотрятся модных журналов и начинают одеваться также, но забывают, что они далеко не модели. Пузо выпирает, рукава у пиджака короткие, штанишки в обтяжку, [мат] одним словом. Еще и машина грязная и далеко не премиум.
210
Дима Я 8 лет назад
Не ну может быть, он, как московский дятел, отдал за этот набор цифр, пол стоимости своего корыта?
409
Жёваный крот Дима Я 8 лет назад
Дима Ты, а что за волшебные цифры, ты увидел?!)))
160
]SoloVeY[ 8 лет назад
че толку так вставать, надо ему в бампер бить, путь гайцам объясняется .. а сейчас он тупо тебя объехал и дальше по встречке поехал..
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−135
ctrl-V 8 лет назад
Ребят, будьте уже реалистами. Вот мне реально на штрафы плевать. Могу себе позваолить кататься по автобусной полосе каждый день, туда и обратно. По встречке конечно же не поеду, но и быковать с дегенератом мне некогда - надо ехать бабки зарабатывать. А хамами - пусть занимаются менты. Менты самоустранились с дорого - наплевали на правило дорожно движения. А народ у нас не достиг понятия - уважать друг друга.
Показать ещё 5 ответов (из 23)
162
Веселый ctrl-V 8 лет назад
Есть подозрение, что Вы просто мудак и заносчивое быдло. И уважать Вас просто не за что. Желаю Вам стать человеком и обрести то самое уважение, о котором сами и говорили.
Показать ещё 43 комментария (из 93)
Показать ещё

На что жалуетесь?