FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Женщина позвонила в полицию с просьбой о помощи и была послана Женщина позвонила в полицию с просьбой о помощи и была послана Срамота: китайцы выпустили реалистичную куклу крольчихи из «Зверополиса» Срамота: китайцы выпустили реалистичную куклу крольчихи из... Мужчина выкинул электросамокаты в реку в Сочи Мужчина выкинул электросамокаты в реку в Сочи Проклятый перевал, или 450 километров между жизнью и смертью Проклятый перевал, или 450 километров между жизнью и смертью Грабители нарвались на сотрудницу полиции в штатском Грабители нарвались на сотрудницу полиции в штатском Почему Славянские Боги не могут спасти мир, а только еврей Иисус? Почему Славянские Боги не могут спасти мир, а только еврей Иисус? "Братва, завязайте": драка ежей в Дагестане "Братва, завязайте": драка ежей в Дагестане Женщина в шоке от песни артистки в Испании Женщина в шоке от песни артистки в Испании Попытка перейти МКАД Попытка перейти МКАД Суд приговорил экс-главу азербайджанской диаспоры на Урале к 9 годам колонии Суд приговорил экс-главу азербайджанской диаспоры на Урале к 9... С такими друзьями враги не нужны С такими друзьями враги не нужны Учитель подрался с учеником в классе Учитель подрался с учеником в классе Хотел сделать доброе дело Хотел сделать доброе дело Пёс говорит слово «нормально» Пёс говорит слово «нормально» Первые жертвы "борьбы за экологию". Производитель карбоновых колёс обанкротился из-за падения спроса на электрокары Первые жертвы "борьбы за экологию". Производитель карбоновых колёс... Россиянка сделала кальян на куличе и заработала уголовное дело Россиянка сделала кальян на куличе и заработала уголовное дело Стальной кулак: 5 главных хэви-метал гимнов всех времен Стальной кулак: 5 главных хэви-метал гимнов всех времен Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Как перевезти экскаватор весом 700 тонн

Как перевезти экскаватор весом 700 тонн

10410
4
В Австралии, что бы перевезти огромный экскаватор Liebherr R996B на расстояние 230км, потребовалось 6 грузовиков, и более 6 рабочих дней. Каждый час они преодолевали около 4км пути.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
84
Алексей 10 лет назад
А если ехать на самом экскаваторе не быстрее бы получилось? Или хотели на горючке сэкономить?
135
Александр Капцов Кило Тритыщи 11 лет назад
Скорее всего он от электричества работает. В какой-то передаче рассказывали про промышленные экскаваторы и они на электротяге. Им далеко ездить не надо, только по карьеру смещатся на немного и копать, и копать, и ко...
135
Александр Капцов Кило Тритыщи 11 лет назад
Нашел, почитал...
Чтобы обеспечить двигатели горючим экскаватор имеет бак на 13 тыс. литров. За одну смену (примерно 12 часов работы) он потребляет примерно 400-500 литров горючего. Объем масляного бака для работы гидравлической подъемной системы составляет 4,5 тыс. литров. Давление подаваемое в цилиндры подъемных поршней может достигать 350 бар.

Короче дальше по ссылке h_t_t_p://unique-autos.ru/blog/mechanics/4163.html//unique-autos.ru/blog/mechanics/4163.html
97
Джейсон Борн Stas Trushin 12 лет назад
им не надо проще.надо чтобы ****ались
Показать ещё

На что жалуетесь?