FISHKINET
Лучшие машины для выживания в постапокалиптическом мире

Лучшие машины для выживания в постапокалиптическом мире

8586
7
Нас всех давно пугают наступлением апокалипсиса. Если он таки наступит, возможно, людям придется на чем-то ездить. Подборка правильных машин для выживания, которые оснащены мощными пулеметами, броней и разными "железяками".
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
139  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
82
66
АНДРЕЙ 9 лет назад
А УРАЛ-4320??!!!
176
Melifaro 9 лет назад
На фото1 не Marauder, вот Marauder в Top Gear его показывали, серьезный аппарат.
Комментарий удален
143
1
РоманЯнтарный 9 лет назад
мародер хорош, ага... а чо нет-то?:) вселенский грузовик, способный утянуть 4,5 тысячи тонн :))) КГ\АМ, факт..
284
RitteR 9 лет назад
Как же школьники не понимают, что в случае апокалипсиса они с вероятностью в 100% передохнут... И зачастую такие машины стоят гораздо больше чем стоит сам школьник. Школьник не знает где он будет ее заправлять, но уже представляет себя Безумным Максом из 8Б... В общем мой тебе совет, автор: Займись спортом, прочитай книги, отключи Интернет, и наконец, сделай уже уроки!
96
Илья 9 лет назад
2,5 литров бензина для 30-тонный дома на колесах Mobil Desert Challenger это проехать 8-10 км в лучшем случае.

ну и "какая дорого его ждет." тоже прикольнуло... как же все-таки грамотность у нас страдает...
14
OrCopy fer123 9 лет назад
В школе уроки отменили
Показать ещё 57 комментариев (из 114)
Показать ещё

На что жалуетесь?