FISHKINET
Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее оправданный судом, снова оскорбил Е.Мизулину и Шамана "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее... Забавный фокус с салфеткой Забавный фокус с салфеткой Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства 1959 год. Черная оспа в Москве 1959 год. Черная оспа в Москве Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в Крюковом канале Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в... РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию Автомобиль наехал на протестующую Автомобиль наехал на протестующую Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Жизнь Советского Сочи в 60-е годы Жизнь Советского Сочи в 60-е годы Подсветил зажигалкой бензобак Подсветил зажигалкой бензобак "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации перейти на российский мессенджер MAX "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации... Свиньи боятся чёрного поросёнка Свиньи боятся чёрного поросёнка Рождение новой легенды протестов Рождение новой легенды протестов В Тюмени толпа посетителей больницы набросилась на врача В Тюмени толпа посетителей больницы набросилась на врача Госдума приняла закон об ограничении иностранных слов в публичном пространстве Госдума приняла закон об ограничении иностранных слов в публичном... Мужчина с ребёнком на руках попытался остановить питбайк Мужчина с ребёнком на руках попытался остановить питбайк Плиточник негодует Плиточник негодует Трейлер перезапуска «Голого пистолета» Трейлер перезапуска «Голого пистолета»
Принципиальный автор и наглый Хантер

Принципиальный автор и наглый Хантер

4711
1
УАЗ, перестраиваясь столкнулся с автором, который находился за рулем ВАЗ-2112.

Источник:

Метки: ДТП   Уаз   аварии   конфликт на дороге   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
67  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
75
Dmitry Rodioshkin 9 лет назад
Два таза не поделили дорогу. Автор и стоило ли оно того? Проще уступить чем потом 2 часа оформляться... Пропусти человека может ему больше надо? Непонятно чего добивался рег своими действиями...
31
Даниил Елфимов 9 лет назад
Два дыбила - это сила!
160
Александр 9 лет назад
Афтар ты мудак! Тебе нужен был этот головняк? Он мог нормально перестроиться и все... Но ты сука упёртый правдолюб? Герой! Санитар дорог))))
22
Роман 9 лет назад
Очень не хватает знака "конец полосы (5.15.5)", сразу было бы понятно кто кому обязан уступить на правых полосах. В данном случае кореец должен был уступить хантеру, что он и сделал в конце. Но в хантере мужик уже просто растерялся, за что и будет вечером клянчить у жены лак для ногтей, чтоб царапины замазать =). А вот таких "водятлов" как рег, которые в каждую дыру затычка, я люто ненавижу.
−54
snapple 9 лет назад
Автор задротик худенький... Вот такие и любят повыёживаться ... Вазик тоже наглый полез в наглую да ещё и добавил... Короче 2 барана не поделили дороги....
18
Dmitriy Lee Mike Snow 9 лет назад
Иногда охреневаю от этих знатоков правил пдд,как будто впервый раз за руль сели,за долгое время управления автомобилем,ну не уж то не понять кто и как будет маневрировать?Есть правила,но у нас малое количество их придерживается.
325
Aleks Andr 9 лет назад
автор конченный гондон! лучше бы тебя на встречку [мат] в столб. Спецом под уазик подлез, который уже начал перестроение.
354
sanchez812 9 лет назад
Чётко видно что уазик сам толкнул специально.
177
Александр 9 лет назад
Что-то количество "принципиальных и обиженных" зашкаливает на небольшом участке дороги. Я трёх насчитал... Один проскочил, а два других "успели", впрочем как и весь поток автомобилей, едущих за этими двумя. Дтп сразу после сужения дороги, а это чревато большой пробкой.
86
Павел 9 лет назад
Ну вот на ровном месте перекрыли левый ряд... УАЗон какое-то время вообще меж полос двигался и ни поворотников , ни аварийки остановившись (как понять другим , что ты не на светофор тормознул) есть у меня один друг в Н.Н.,который утверждает что при перестроении слишком долго включать поворотники - проще нырнуть побыстрому... Аж пробить ему охота , когда он утверждает такие вещи...) Ну а регик вобсче во всей красе ( а я как приора лада - ни ..уя не еду , но мне до..уя надо)
Показать ещё 37 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?