FISHKINET
Короткий отпуск с уклоном в науку Короткий отпуск с уклоном в науку "По религиозным соображениям": в Москве врач в хиджабе отказалась принимать мужчину-пациента "По религиозным соображениям": в Москве врач в хиджабе отказалась... Школьник истерит из-за игрушки Лабубу Школьник истерит из-за игрушки Лабубу Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Грызун рискнул и выиграл Грызун рискнул и выиграл Женщина сломала кота Женщина сломала кота Актрису Татьяну Васильеву обокрали в Абхазии Актрису Татьяну Васильеву обокрали в Абхазии Как специально. Курьер на электровелосипеде сбил женщину на тротуаре Как специально. Курьер на электровелосипеде сбил женщину на тротуаре Обгонять на мотоцикле в дождь было очень плохой идеей Обгонять на мотоцикле в дождь было очень плохой идеей Как снимали фильм "Ночной дозор" Как снимали фильм "Ночной дозор" Прилёт отвалившегося колеса в лобовое стекло Прилёт отвалившегося колеса в лобовое стекло Кто же так ребёнка через дорогу переводит? Кто же так ребёнка через дорогу переводит? "Бабы пошли дохлые, трусливые, не хотят рожать": протоиерей Ткачёв указал на виновниц демографического кризиса в РФ "Бабы пошли дохлые, трусливые, не хотят рожать": протоиерей Ткачёв... 6 внучек и внуков советских звёзд: как живут наследники Гурченко, Райкина, Смоктуновского и других артистов 6 внучек и внуков советских звёзд: как живут наследники Гурченко,... "Тут я бессилен": у сургутского блогера Магомедова с помощью ОМОН изъяли львёнка "Тут я бессилен": у сургутского блогера Магомедова с помощью ОМОН... Внезапный киевский кусь Внезапный киевский кусь Буксир протаранил пришвартованное судно Буксир протаранил пришвартованное судно Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Китайцы надули гигантский защитный купол над строительной площадкой Китайцы надули гигантский защитный купол над строительной площадкой
ОБМАН у официального дилера!!!

ОБМАН у официального дилера!!!

17842
1
ОБМАН у официального дилера!!!
Метки: Авто   Видео   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
63  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
111
John Donn 9 лет назад
И? Аффтор, что должен побудить твой ролик, какое действие?
75
Dmitry Rodioshkin John Donn 9 лет назад
Быть бдительным и не верить всему, что написано.Даже у ОД.И все проверять, проверять, проверять.
382
Sanders 9 лет назад
224
Антон 9 лет назад
это вирусные рекламы авто оценщика М.Щелкова! Он специально создает такие ролики, что бы люди к нему обращались. Цена его услуг до 40.000 руб!!
472
Голос как из параши ! Дальше мы вдруг узнали ,что пробег скручен, и что? Да ты смотри тогда уже глубже, в каких авариях была, что с ходовой ,что с двиглом, что с кузовом и т.д, зачем это дерьмо на фишках?? Я к тому , Дамы и Господа, что не единицы машин небитых и некрашеных, но но можно проездить 300 т. пробегу и авто будет в очень нормальном состоянии и можно выехать из салона и через месяц , машина убитая будет....
472
АлександрБелоногов Владимир 9 лет назад
так разъясни,будет так любезен "дурень".
Показать все 6 ответов
140
Константин Александр 9 лет назад
А смысл?
Вот допустим, я бы продавал свой автомобиль и человек попросил подключить диагностику. Я бы отказал, потому что - я не в курсе, что он там хочет подключить и не сгорит ли у моего автомобиля чего. Хочет проверить - поехали к дилеру, он хоть гарантию несет если испортит. А этот, случае чего, пожмет плечами и свалит. Вот и вопрос: а ОНО мне надо???
140
Константин Александр 9 лет назад
Ну скажет - нет денег. И чего дальше???
Откуда я знаю, правильно ли он распаял разъем подключения? Или к дилеру, или лесом - я так думаю.
454
Роман 9 лет назад
не знал, что цифровой может обманывать. я сам стаж 3г ваза
274
Dezero Анатолий 9 лет назад
это официал - я там ТО прохожу. УСервис
286
Limur18 9 лет назад
Как же мне нравиться это выделенное "ОБМАН у официального дилера!!!" Как будто это были самые-самые честные люди на свете и вдруг взяли и обманули! и это так неслыханно! этого никто не ожидал! Дилер автосалона - не зарабатывает с проданной машины почти ничего, основной доход это допы и обслуживание. Дилеры это самые главные [мат] и криворуки какие вообще есть, начиная от установок сигнализаций за 40-70 тысяч, причём ставят старые сраные шерханы 5е, которые 2500 стоят или в лучшем случае самый простой starline, и на опыте было ставили файтеры "лентяйки" просто две кнопки и ту подключили только на замки, за 45 тысыч! У неё закупка рублей 400 была по тому курсу ! А то как их устанавливают, это отдельный разговор, если коротко, то 70% случаев, так плохо в гаражах алкаши не сделают! Допы с 1000% накруткой, нормочас как будто сам Киркоров их там ремонтирует своими интимными местами! Ценники за плановое ТО потом сняться в старшных снах. Почему-то механик дилера мерседеса, работает в салоне за одни деньги, а в гараже потом халтурит в сто раз дешевле, хотя руки и инструмент те же, дилеры сосут бабло похлеще продукции Apple и грозятся своими безпонтовыми "вас снимут в гарантии, если вы чихнёте в ней не у дилера" это касается любого доп оборудования который вы не хотите ставить у них за 100000, потому что это стоит в магазине 10000 и это кстати тоже ловкий обман, было много судов на эту тему, все они выигрывались и не в пользу салонов.
261
Lyalyalya123 Limur18 9 лет назад
Чел, тут как бы речь идёт не о новом авто
353
Тверичанка SuperTroll 9 лет назад
а как машине при погрузке или транспортировке бьются,их ровняют красят-и продают как новую без дефектов
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?