FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные люди" и прославилась в соцсетях Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные... Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили арсенал оружия Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили... Мэр Екатеринбурга похвастался, что город перестал быть «Грязьбургом» Мэр Екатеринбурга похвастался, что город перестал быть «Грязьбургом» Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в центре мегаполиса В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в... В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками Хитрые полицейские Хитрые полицейские Обычный день полицейского в США Обычный день полицейского в США Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов Мужчина поднял чужого двухлетнего ребёнка на руки и швырнул на пол Мужчина поднял чужого двухлетнего ребёнка на руки и швырнул на пол Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Забавные попытки котёнка выбраться из клетки Забавные попытки котёнка выбраться из клетки Кот стащил кусок мяса из тарелки Кот стащил кусок мяса из тарелки 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи Сочи вновь затопило Сочи вновь затопило
"Ты меня пытался изнасиловать!"

"Ты меня пытался изнасиловать!"

54216
1
Таксист отказался бесплатно везти девушку, на что она угрожала написать заявление об изнасиловании. А сколько таких заявлений действительно написано, сколько нервов потрёпано и жизней поломано? Будьте внимательны, сажая к себе в машину. А лучше вовсе этого не делайте.

Источник:

Метки: Авто   Видео   Такси   дуры   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
430  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
3
Олег Баглай 8 лет назад
ребята! даже не досмотрел это.....ЗАПОМНИТЕ--остановите машину в случае "подарка" в людном месте,где есть люди-остановка,дпс,полиция,что бы слышали и видели вас-свидетели !!!! НИ В КОЕМ случае,не хватайте,не выволакивайте эту тварь , у ней всё отработано!-синяки и пр.,нанесёт,поцарапает,порвёт и говорите громко,зовите на помощь (это не стыдно и по-мужски!),звоните в полицию,вызывайте сотрудников(назовите причину вызова) ЗАПИСЬ ВЫЗОВА обязательно останется у службы,суд запросит!? ОБЯЗАТЕЛЬНО,если утверждает,что пытались или изнасиловали, полиция обязана направить обоих на обследование !!!!!!НИ В КОЕМ случае не обзывайте(у ней м.б. диктофон,связь с подельником и пр.).ПОБОЛЬШЕ СВИДЕТЕЛЕЙ и чётко говорите причину предложения выйти из авто. поняв,что не прокатит,сучка убежит. потом можно заявить о подлоге и пр.
−372
Oleg 9 лет назад
А за дачу ложных показаний ее никак нельзя разве прижать?
9
alexrdq 9 лет назад
56
Клюква Я 9 лет назад
Какая отвратительная тетя! И страшненькая. И позор-позор ей.
128
за шантаж можно заявку оформить.
226
алексей 9 лет назад
Теперь эту гниду знает вся страна, интересно чем кончилось..
120
Андрей 9 лет назад
Типичная пьяная телка.
312
Максим 9 лет назад
Нужно было везти ее в ближайшее отделение полиции,показывать запись и писать заявление.
Показать ещё 32 комментария (из 408)
Показать ещё

На что жалуетесь?