FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала тюрьмы Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала... Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Смешные картинки Смешные картинки Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Мальчик дразнил пса и был наказан Мальчик дразнил пса и был наказан Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд с великими героями Великой Отечественной войны "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд... Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Очень умное животное Очень умное животное Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла В США захотели купить у России Командорские острова В США захотели купить у России Командорские острова "Белокожая женщина с голубыми глазами - это нацистская пропаганда": как Сидни Суини снялась в рекламе джинсов и нарвалась на отмену "Белокожая женщина с голубыми глазами - это нацистская... "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение магнитудой до 8,7 баллов "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение... Правительство запретило экспортировать бензин до конца лета Правительство запретило экспортировать бензин до конца лета В России аннулировали ПТС у тысяч грузовиков китайской марки Dongfeng В России аннулировали ПТС у тысяч грузовиков китайской марки Dongfeng Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX...
Полезные советы для автомобилистов

Полезные советы для автомобилистов

23901
18
Автомобиль - это одна из тех немногих вещей, которую стремиться получить в свое распоряжение почти каждый человек. Неважно насколько сильно отличаются люди, почти все они видят решение "транспортного вопроса" для себя в приобретении своего собственного автомобиля. Само собой, за машиной нужно ухаживать. И в этом должны помочь примеры, собранные в новом обзоре.
×
Метки: Авто   полезные советы   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
87  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
26
Transdriver 9 лет назад
пост для ..... для кого ???
Комментарий удален
169
32
ВикторРуднев DarkOmen 9 лет назад
похоже на kia
485
Whiteman 9 лет назад
Добавлю:
1. Если спустило колесо, то надо его попробовать накачать, если не помогло ставить запаску.
2. Чтобы автомобиль ехал надо заливать в него бензин.
3. Чтобы в вашем автомобиле пахло вкусно - не ешьте тушеную капусту или горох до езды.
4. Чтобы снизить расход топлива на МКПП, при достижении скорости 60км в час переключайтесь хотя бы на вторую передачу, лучше на третью.
5. Чтобы почистить лобовое стекло - пользуйтесь дворниками.
Последнее и самое главное правило: При перестроении - включайте поворотники, не смотря на то, что это снижает ресурс ламп и даёт нагрузку на генератор, в целом добавляет +1 к карме.
77
Ну дуги для бассейна у нас у каждого есть !!!!
−21
Роман Шафран 9 лет назад
Глицерином покрышки? Автор ты хоть представляешь что такое 1)глицерин? - Покрышки натирают раствором глицерина и воды 1к2 не меньше. 2) неприятный запах из-за воздушного фильтра? Ты нюхаешь в камере сгорание что ли? Если про салон, то это салонный фильтр. 3) Ржавчину красить смысла нет, ее сначала надо убрать, а потом уже подкрашивать чистый металл... вощм минус
109
YaD_MD 9 лет назад
Оставил авто на солнце на 2 дня. "резиновый" коврик-липучка потек в прямом смысле этого слова. Долго потом убирал черные следы от него. Уж лучше пусть в бардачке или перчаточном ящике мелочь всякая лежит
224
Про шерсть-надо попробовать, а то я с пылесосом несколько часов потратил, чтобы удалить шерсть с тёмных сидений от белой собаки, и то, ещё кое где вижу.
Показать ещё 34 комментария (из 62)
Показать ещё

На что жалуетесь?