FISHKINET
Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ
 Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ  Как зумер машину поджигал Как зумер машину поджигал В Гонконге произошёл масштабный пожар сразу в нескольких небоскрёбах В Гонконге произошёл масштабный пожар сразу в нескольких небоскрёбах Верховный Суд постановил, что договор купли-продажи не является доказательством покупки автомобиля Верховный Суд постановил, что договор купли-продажи не является... Атмосферные фотографии характерные для города Одессы Атмосферные фотографии характерные для города Одессы Водитель автобуса спасла дошкольника, потерявшегося в метель Водитель автобуса спасла дошкольника, потерявшегося в метель Ни убавить, ни прибавить Ни убавить, ни прибавить "Обрати внимание на Париж": в сети раскритиковали Макрона, заявившего, что в России нет социальной политики "Обрати внимание на Париж": в сети раскритиковали Макрона,... Поркупин:  смертельно опасный зверь, о котором мало кто знает Поркупин: смертельно опасный зверь, о котором мало кто знает 25 примеров того, как неожиданно выглядят под микроскопом привычные вещи 25 примеров того, как неожиданно выглядят под микроскопом... Уровень помощи другим — Бенедикт Камбербэтч Уровень помощи другим — Бенедикт Камбербэтч Эпичный спуск покрышки с горы Эпичный спуск покрышки с горы Открываем мешок правильно Открываем мешок правильно Попытка толстенького манула Тимофея забраться на дерево Попытка толстенького манула Тимофея забраться на дерево Пассажир московского метро задержал мужчину, похитившего смартфон женщины Пассажир московского метро задержал мужчину, похитившего смартфон... Инженер создал лампу с «чёрной дырой», от которой невозможно отвести взгляд Инженер создал лампу с «чёрной дырой», от которой невозможно... Маленький конь с большим и добрым сердцем Маленький конь с большим и добрым сердцем Неудачный трюк на пилоне Неудачный трюк на пилоне Блогер, хваливший безопасность Токио, стал жертвой нападения Блогер, хваливший безопасность Токио, стал жертвой нападения
"Обочечник" на Mercedes Gelandewagen насмерть сбил человека

"Обочечник" на Mercedes Gelandewagen насмерть сбил человека

12576
5
1
Под колёса попал мужчина, у которого сломалась машина.

Источник:

Метки: Авто   Видео   ДТП   аварии   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
90  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
13
Кирилл Петров 9 лет назад
Блин, реклама во всех роликах выскакивает в самый "интересный" момент, а иногда и закрывает. Приходится второй раз смотреть.
Показать все 7 ответов
Показать все 7 ответов
408
И следом за геликом ренджик, думаю он понял, что мог быть на его месте и вовремя сделает выводы... победители жизни, блин.
176
Александр 9 лет назад
Слишком плохая реакция для такой скорости рядом со стоячими автомобилями. Возможно ещё и по телефону ##здил, что на руле была только одна рука в положение 12 часов, это на 99,9% факт.

Вот точно также и про двухколесных забывают, особенно по весне, как водитель фургона забыл, что по обочине разрешено движение некоторых видов транспортных средств, Да и тех кому запрещено на дорогах России немерено.

Надеюсь к 10.1 скорость водятла на мерсе притянут, чтобы хотя бы условку выписать, да и родным компенсацию.
162
самец колорада 9 лет назад
Заодно неплохо было бы выкладывать ФИО и адрес обочечника, а также где и кем он работает.
445
Фома Неверующий самец колорада 9 лет назад
Закон о персональных данных не позволяет.
228
Andrey Evst schmubu 9 лет назад
У меня была история. Я с братом ехал на Белое море. Фура улетела в кювет. Мы остановились помочь. Мало того что на 4 часа задержались. Нас записали в свидетеле, а потом от приставов приходить что мой брат должен по суду заплатить 350т. руб. страховой. В Мурманске каким то хером брата признали виновным и вынесли такое решение. С тех пор я еб..л в рот останавливаться.
405
Dmitrij Bezhikin schmubu 9 лет назад
Останавливаться это конечно хорошо,если вы знаете как помочь...как бы вы тут помогли человеку у которого после такого удара может быть и перелом позвоночника и его трогать вообще нельзя и еще куча всего?
−1
Olegator Кружок 9 лет назад
сарказм понятен. ЕГЭ.
160
XPbIK 9 лет назад
175
Dreaming 9 лет назад
За такое надо давать, как за убийство. Иначе этот беспредел не прекратится.
Показать ещё 29 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?