FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Реакция американца на бутерброд с красной икрой Реакция американца на бутерброд с красной икрой Батя снимает утренник в детском саду Батя снимает утренник в детском саду Драка в новогоднюю ночь Драка в новогоднюю ночь Трус, Балбес и Бывалый - как они появились и почему их так зовут? Трус, Балбес и Бывалый - как они появились и почему их так зовут? Мадуро с супругой захватили бойцы элитного спецподразделения США Мадуро с супругой захватили бойцы элитного спецподразделения США Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Кот испортил сородичу охоту Кот испортил сородичу охоту Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Обычный вечер молодых родителей Обычный вечер молодых родителей Кошка учит котят точить когти Кошка учит котят точить когти Самые красивые снимки космоса 2025 от Reuters и Джеймса Уэбба Самые красивые снимки космоса 2025 от Reuters и Джеймса Уэбба Убийца отсудил у тюрьмы 240 тысяч фунтов за депрессию в одиночке Убийца отсудил у тюрьмы 240 тысяч фунтов за депрессию в одиночке Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Мужчина на "ватрушке" чуть не травмировал маленькую девочку Мужчина на "ватрушке" чуть не травмировал маленькую девочку Десятилетний водитель в Ярославле: как ребёнок за рулём Hyundai Solaris стал звездой интернета Десятилетний водитель в Ярославле: как ребёнок за рулём Hyundai... Рифтия: червь, живущий в самых жёстких условиях океана Рифтия: червь, живущий в самых жёстких условиях океана Жительница Омска разгромила новогоднюю ёлку в подъезде Жительница Омска разгромила новогоднюю ёлку в подъезде Падение парашютиста на стадион в США попало на видео Падение парашютиста на стадион в США попало на видео
Хозяин остался без собаки

Хозяин остался без собаки

18196
1
Трагический случай на дороге. Пытаясь перейти дорогу по пешеходному переходу, мужчина лишился своей собаки.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
221  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
151
Та самая 9 лет назад
Собаку жалко. Хозяин дурило. Собаку надо на руки взять, это не алабай. А вот водятел .... Мне иногда хочется видеть перед пешеходкой такого жирного большого лежачего полицейского, чтобы вот таких водятелов подбрасывало если он едет на скорости на пешеходке.
229
Сергей 9 лет назад
Хозяин - полный дебил!!! Только абсолютно безмозглый человек может в городе гулять и переходить дорогу с собакой без поводка!
27
РоманИванов Сергей 9 лет назад
таких полно на улицах. у нас одна тётка с двумя такими дорогу каждый день перебегает. а светофор в 70 метрах.
63
Поремо 9 лет назад
Несчастная собака. А за рулём тазика наверное подросток до 23 лет, который не знает, что если одна машина остановилась перед пешеходным переходом, то надо тормозить.
135
castor69 Yapon_otez 9 лет назад
Дебил ! Ты походи без машины и увидишь таких же идиотов как ты со стороны !
96
МаксимВаранов 9 лет назад
Пожалуй всем напишу:
Вы, когда собираешься пропускаете пешеходов - будьте умнее и посмотрите - не идет ли на обгон слева какой-нибудь торопила (!) и в случае, если видите, что пешеходы собираются перейти дорогу "под него" - примите меры, например подайте сигнал пешеходам или - перестройтесь левее и пусть вы примите удар на себя или он потом на вас орет, что ты в зеркала не смотрите, зато возможно кому-то жизнь спасете. А сидеть и смотреть, как на ваших глазах вершится чья-то судьба - это для овощей.

Самый страшный грех - равнодушие и безучастие. Помогайте друг другу.
96
МаксимВаранов Дмитрий 9 лет назад
Ну, сигналы могут быть разными. Взять хотя бы это видео с собакой - хозяин ведь, вообще не посмотрел налево. Дать бы пару-тройку коротких + светом - глядишь бегало бы несчастное животное сейчас... Главное - пытаться помочь, а не сидеть на ж..пе ровно.
96
МаксимВаранов TANGO-71 9 лет назад
А ты, когда смотришь в зеркала, плохо себе представляешь, с какой скоростью едет машина сзади? Я не говорю, что нужно успеть поставить под удар, но включить поворотник и начать делать маневр перестроения успеть запросто можно. По-крайней мере тот, кто едет слева, скинет скорость и успеет сконцентрироваться.
P.S. пох на плюсы, водятел, блин...
−292
нее... с собакой дтп смотреть я не буду
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−207
Вместо шаурмы котлетка, тоже неплохо
445
Фома Неверующий Сергей Дмитриев 9 лет назад
Чушила, до Петросяна тебе далеко.
38
Adam Я 9 лет назад
Не давно я вот так на ПП остановился что бы пропустить девочку , а урод с левого ряда как ехал так и ехал . Хорошо что девочка поравнявшись с моим авто посмотрела нет ли там машины и то еле успела отскочить . Если ты не дебил конченный то должен понимать , что если впереди идущии транспорт остановился на ПП то там кто то есть . Короче на светофоре он остановился и я поровнялся с ним и я ему говорю - Ты дебил куда летишь чуть девчонку не сбил . А он сидит б..дь рожа дебильная отвернулся в др. сторону.
96
МаксимВаранов Adam Я 9 лет назад
Ты в следующий раз, когда собираешься пропустить пешехода - будь умнее и посмотри - не идет ли на обгон слева какой-нибудь торопила (!) и в случае, если видишь, что пешеход собирается перейти дорогу "под него" - прими меры, например подай сигнал пешеходу или (как однажды я сделал) - перестройся левее и пусть он потом на тебя орет, что ты в зеркала не смотришь, зато возможно кому-то жизнь спасешь. А сидеть и смотреть, как на твоих глазах вершится чья-то судьба - это для овощей.
38
Adam Я МаксимВаранов 9 лет назад
Всё происходило очень стремительно это во- первых , а во-вторых мне через квартал надо было повернуть на право, и чего это я бы стоял в левом ряду ???
250
Евгений 9 лет назад
Водилу на кол!!!
−19
М.С. 9 лет назад
ппц(
Показать ещё 53 комментария (из 180)
Показать ещё

На что жалуетесь?