FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто знает 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто... Сосед тайно сфотографировал девушку, когда та ходила голой по дому Сосед тайно сфотографировал девушку, когда та ходила голой по дому В Казахстане реклама беспощадна В Казахстане реклама беспощадна Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Спасатель доходчиво объяснил,  почему не стоит заплывать за буйки Спасатель доходчиво объяснил, почему не стоит заплывать за буйки Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок "Мы должны защитить граждан РФ": в Подмосковье ужесточили правила льготного получения земельных участков "Мы должны защитить граждан РФ": в Подмосковье ужесточили правила... Американцы создали 560-сильное мотор-колесо легче 30 килограммов Американцы создали 560-сильное мотор-колесо легче 30 килограммов В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Звезда шоу Андрея Малахова похудела на 400 кг, но потом снова вернулась к фастфуду, располнела и умерла Звезда шоу Андрея Малахова похудела на 400 кг, но потом снова... "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии взорвалась через 14 секунд после запуска "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии... Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет возвращаться в Канаду Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет... В России выросло число ДТП с участием несовершеннолетних водителей В России выросло число ДТП с участием несовершеннолетних водителей В Барнауле женщину смыло потоком воды после дождя В Барнауле женщину смыло потоком воды после дождя Работник ресторана окатил бездомного водой Работник ресторана окатил бездомного водой Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности
Авария дня. В Красноярском крае Тойота вылетела на встречку

Авария дня. В Красноярском крае Тойота вылетела на встречку

3025
5
1
Авария произошла сегодня в районе деревни Сухая в Емельяновском районе — автомобиль Toyota с номерами 19 региона по полосе, предназначенной для разгона при въезде на трассу с второстепенной дороги, решил обогнать двигавшуюся в попутном направлении фуру.
Предыдущая часть
Однако длины полосы для обгона ему не хватило и автомобиль, выскочив на обочину, потерял управление и вылетел на полосу встречного движения. Там он столкнулся с Toyota Caldina. В результате аварии, по предварительным данным, пострадало три человека.

Источник:

Метки: Toyota   Видео   ДТП   аварии   авария дня   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
25  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−14
Когда в глове нет, то жопой думать не поможет ! :)))
354
sanchez812 9 лет назад
Самоликвидировался.
Жаль, что пострадали невиновные.
133
Flamenko 9 лет назад
Страшные кадры.
179
ryt 9 лет назад
одним словом Дебил
177
Александр 9 лет назад
Вот оно наше "авось".
Я не могу понять неужели людям сложно съездить на пустую грунтовую дорогу, зимой выехать на заснеженную пустую дорогу и попробывать своё умение в управлении автомобиля??? Не всем дано физиологически быть автогонщиками. Вот зачем ему было нужно опережать по полосе разгона, он же видел, что дальше обочина, которую он боялся настолько сильно, что выехав на нее, ОДНИМ резким движением руля на угол не менее 90 градусов пустил авто в занос.
Показать все 6 ответов
31
Danunax Юрий 9 лет назад
"мысленное событие в башке таётавода" было одно: "западло позади фуры выезжать!"
Показать ещё

На что жалуетесь?