FISHKINET
На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo Curv 2 Flow На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo... Пёс с пропеллером Пёс с пропеллером Обитатели «Одноклассников» оказались не готовы к нашествию зумеров Обитатели «Одноклассников» оказались не готовы к нашествию зумеров В России подали заявку на регистрацию бренда, название которого директор Ларисы Долиной назвал «издевательством» В России подали заявку на регистрацию бренда, название которого... Ртутный нож Ртутный нож Мужчина назвал паспорт России «плохим» — и лишился гражданства Мужчина назвал паспорт России «плохим» — и лишился гражданства Всё "предусмотрели", даже придраться не к чему Всё "предусмотрели", даже придраться не к чему Конфликт между водителем и велосипедистом закончился неожиданно Конфликт между водителем и велосипедистом закончился неожиданно Девушка вылила кипяток на лёд на озере Девушка вылила кипяток на лёд на озере Отец года: мужчина превратил  тюль в «волшебную мантию» для сына Отец года: мужчина превратил тюль в «волшебную мантию» для сына Женщина добилась значительной потери веса и кардинальной трансформации внешности Женщина добилась значительной потери веса и кардинальной... В Новосибирске пожилой женщине выдали пенсию билетами «банка приколов» В Новосибирске пожилой женщине выдали пенсию билетами «банка приколов» Конфликт таксиста с пассажиркой Конфликт таксиста с пассажиркой В США в канализации обнаружили 186-килограммового ламантина В США в канализации обнаружили 186-килограммового ламантина Тормоза пока в разработке Тормоза пока в разработке Школьники подарили учителю костюм Чжун Ли из Genshin Impact Школьники подарили учителю костюм Чжун Ли из Genshin Impact В Башкирии задержали министра культуры В Башкирии задержали министра культуры 10 изобретений, названных в честь их создателей 10 изобретений, названных в честь их создателей Полтора года условно за смертельное ДТП на пешеходном переходе Полтора года условно за смертельное ДТП на пешеходном переходе
Девушки разбили лобовое стекло машины, чтобы выбраться на свободу

Девушки разбили лобовое стекло машины, чтобы выбраться на свободу

4786
2
1
Жители Магнитогорска стали свидетелями необычной сцены спасения на парковке одного из дворов возле многоэтажки в Орджоникидзевском районе города. Двум девушкам пришлось выбивать лобовое стекло автомобиля, чтобы выбраться. Их запер водитель, который, по словам очевидцев, находился в состоянии алкогольного опьянения.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
109  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
184
Игорь K 9 лет назад
Свиноты, поди что и орали матом на весь двор. Сами кузнецы своего "счастья"
381
Anton Lazarev 9 лет назад
Показать все 8 ответов
206
Василий Sheir 9 лет назад
Наверное они были не трезвее водителя, мне кажется, когда машина останавливается и глушит двигатель, а тем более хлопает дверью, трезвый бы проснулся, а пьяный вполне проспал бы.
161
Александр Штоль ROMEDROS 9 лет назад
Лобовуха, как ни странно, в иномарке зачастую стоит дешевле других стёкол, потому, что их чаще меняют и больше производят, причём полно дубликатов. И купить её можно в любой момент, не ожидая, пока привезут на заказ оригинальное стекло.
320
cre8tive 9 лет назад
Выбить двухслойный триплекс это сильно...
Скажите им кто нибудь что боковое намного проще высадить
320
cre8tive Данил 9 лет назад
Калёное стекло после хорошего удара рассыпается на мелкие осколки, а триплекс надо еще разорвать т.к. благодаря плёнке образуется мозаика и в целом стекло остаётся на месте.
Все изрезались небось пока вылезали...
Показать ещё 69 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?