FISHKINET
Apple высмеяла Windows 11 в 8-минутном рекламном ролике про «синий экран смерти» (3 фото + видео) Apple высмеяла Windows 11 в 8-минутном рекламном ролике про «синий... "Эротичный" памятник учительнице с выпирающими сосками возмутил жителей Подмосковья "Эротичный" памятник учительнице с выпирающими сосками возмутил... Долг перед мужчиной во время беременности Долг перед мужчиной во время беременности В Петербурге злоумышленники ограбили квартиру, где оказывали интимные услуги В Петербурге злоумышленники ограбили квартиру, где оказывали... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Сотрудник МЧС спас маленькую девочку, подавившуюся конфетой Сотрудник МЧС спас маленькую девочку, подавившуюся конфетой Математик Эратосфен и окружность Земли Математик Эратосфен и окружность Земли Турист из Китая спел на улице Казани и неожиданно завоевал внимание прохожих Турист из Китая спел на улице Казани и неожиданно завоевал... Мужчина научил собаку необычной команде Мужчина научил собаку необычной команде Закрытие мотосезона Закрытие мотосезона Черноногая кошка:  малютка-терминатор уносит по 15 жизней за ночь Черноногая кошка: малютка-терминатор уносит по 15 жизней за ночь Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Натяжные стены набирают всю большую популярность Натяжные стены набирают всю большую популярность Схема дала "сбой": женщина показала ежедневную традицию собаки Схема дала "сбой": женщина показала ежедневную традицию собаки Кучно шли, кучно пришли Кучно шли, кучно пришли 15 ситуаций, когда люди натыкались на страннейшие штуки 15 ситуаций, когда люди натыкались на страннейшие штуки Исповедь мотоциклиста Исповедь мотоциклиста Заблуждение доктора Каннингема и его стальной санаторий Заблуждение доктора Каннингема и его стальной санаторий Девочка из Китая смешно путает тона родного языка Девочка из Китая смешно путает тона родного языка
Авария дня. Грузовик сбил женщину

Авария дня. Грузовик сбил женщину

5647
4
1
На автодороге "Енисейский тракт" в Красноярске, грузовик сбмл женщину на пешеходном переходе. Пострадавшая находится в коме, состояние крайне тяжелое.
Предыдущая часть
Метки: Видео   ДТП   аварии   авария дня   пешеходы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
101  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
204
Drudya 9 лет назад
т.к. сам за рулем и вижу что вытворяют на дорогах, то когда перехожу дорогу - во все стороны голова вертится, и даже если односторонка, все равно ВО ВСЕ СТОРОНЫ!!! Жить то хочется!
17
Рулух 9 лет назад
А водила белой машинки успел заметить, что сзади летит камаз. Хорошая реакция. Женщину жалко.
436
Roman Heiskanen Лонг Слив 9 лет назад
Тут ведь как? Конечно ты не должен, это твоё личное дело...
Особенно если ты уверен, что многотонный гружёный самосвал может встать как вкопанный. С таким же успехом и ж.д. переезд можно не спеша переходить перед поездом
14
vadstarr Лонг Слив 9 лет назад
где не на проезжей части, баран ты, глаза разуй, как раз ей один шаг оставался до разделительной. Но повернуть голову в сторону потока который пересекаешь пешеходам не позволяет их религия.
459
Lasha machrusha 9 лет назад
отказалитормоза, наверно, не тупой же правда?! 3 машины стоят, куда отвлекся?!
Показать все 10 ответов
14
vadstarr Компьютерный кот 9 лет назад
А вот хрена. На тротуаре главный пешеход, а вот на проезжей части - пешеход гость, и гость не желанный. Вообще ввести правило трёх пешеходов: есть трое перед "зеброй" - идите, но поторапливаясь и кучно, нет трёх перед зеброй - стой и жди или компаньёнов или просвета в потоке машин. А то взяли в моду ползти через дорогу как улитки слепые. Что легче остановить 1,5 тонны железа или 60-80 килограммовую тушку? А сколько тратится на торможение, простой с работающим двигателем и разгон авто из кармана водителя? А он тоже гражданин своей страны, но платит только он, а пешеход побоку. А кто платит за дорожное полотно и т.п. в том числе и за "зебру" налогами и другими поборами? Уважайте водителя и будет вам счастье.
81
trf Компьютерный кот 9 лет назад
дорога-опасное место и переходить ее надо внимательно.я сам водитель и когда перехожу то кручу головой на 360 ,потому ,что машина сложный аппарат и случиться может что угодно
−161
Санек DTK 9 лет назад
Все правильно! А у нас так- Не нравится? Увольняйся нах...
444
ne4eHb 9 лет назад
Вот беда то какая!
Выздоровления женщине
6
Indrik Sacbe 9 лет назад
Голой жопой на муравейник уродца!
302
Когда уже отменят это дебильное правило пропускать пешеходов хотя бы на многополосных дорогах и просто потратят денег на светофоры. Сколько уже жизней унесло и искаверкало, не говоря уже о технике.
−161
Санек Алексей Тимофеев 9 лет назад
Надо делать надземные пп! И никто никому не мешает! А у нас как всегда ответ один денег нет,кризис! Получается что человеческая жизнь дешевле перехода! Экономия на человеческих жизнях!
Показать ещё 35 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?