FISHKINET
История одного праздника, который пережил запрет История одного праздника, который пережил запрет Телохранитель египетского бизнесмена Телохранитель египетского бизнесмена В Новосибирске кондуктор трамвая предложил пассажирке интим, приняв её за школьницу В Новосибирске кондуктор трамвая предложил пассажирке интим,... Первые попытки мигрантов освоить эскалатор в Ирландии Первые попытки мигрантов освоить эскалатор в Ирландии И что же нашли в них плохого? И что же нашли в них плохого? Тарелка улыбатора Тарелка улыбатора Рыбное место Рыбное место Идеальный семейный отпуск Идеальный семейный отпуск В Нижнекамске наградят уборщицу, остановившую школьника с ножом в местном лицее В Нижнекамске наградят уборщицу, остановившую школьника с ножом в... В Индии уличный попрошайка оказался владельцем нескольких бизнесов, домов и автомобилей В Индии уличный попрошайка оказался владельцем нескольких... Диалог в метро: пассажирка отреагировала на съёмку Диалог в метро: пассажирка отреагировала на съёмку Актёр из скетч-шоу «Даёшь молодёжь» работает в пункте выдачи заказов Актёр из скетч-шоу «Даёшь молодёжь» работает в пункте выдачи заказов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Опасная прогулка кошки Опасная прогулка кошки Уникальные исторические кадры, которые перенесут вас в прошлое Уникальные исторические кадры, которые перенесут вас в прошлое Добродушный гигант Добродушный гигант Приезжим с судимостью запретят получать ВНЖ и гражданство Приезжим с судимостью запретят получать ВНЖ и гражданство Как делают спички в Индии: процесс производства Как делают спички в Индии: процесс производства А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал…
Дебил на калине кинул камень под фуру

Дебил на калине кинул камень под фуру

25742
1
Как таких придурком земля носит
Метки: Авто   Видео   ДТП   аварии   дебилы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
61  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
419
Вася 9 лет назад
Было дело,так же дальнобоя учил,котрорый меня на встречку вытолкнул,я ббыл на обгоне,а он несмотря по зеркалам тоже на обгон пошел(я был не в слепой зоне).Если бы не чудо я бы труп был,и что вы предлагаете ему фак через стекло показать?Одно время ездил с рацией,это пи.з.дец что они там базарят за чайников,профессионалы х.у.евы,только валяются налево-направо.
Показать все 5 ответов
12
alexxx-ey 9 лет назад
Новое-хорошо забытое...
75
ant2on 9 лет назад
уеб*к тупорылый какой. гнить таким
−2
Виктор Виталий 9 лет назад
водитель фуры ссыкло,мог бы сразу остановиться, но забздел
169
Aires Tech 9 лет назад
Было бы забавно, если бы после наезда на камень этот грузовик утянуло бы на обочину в калину ))
23
Razor 9 лет назад
на калине конечно фееричный [мат], учитель) слон и моська. Почему люди не думают о последствиях, ведь изначально ничего не произошло, люди целы, драндулеты тоже. Напихал [мат] дальнобою про себя и поехали дальше. Нет сцуко у меня я тебя проучу.
458
Lasha 9 лет назад
В Смысле, все?! ак как потом развивались события, по-моему, всем интереснее, чем смотреть на тормозные огни Калины!
458
Lasha 9 лет назад
Почему не цдарил, запсиь оправдательная ж есть?
9
mr.gugos 9 лет назад
Сколько лет этому баяну? Автор олень
−28
Никита 9 лет назад
ББББББББББББББББББББББББББББбааааааааааааааааааааааааааааааааааяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяннннннн, кто фильтрует это?????))))
Показать ещё 31 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?