FISHKINET
Apple показала, как тестирует iPhone на прочность (3 фото) Apple показала, как тестирует iPhone на прочность (3 фото) В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне все выглядели крошечными В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне... Австралийский экстремал получил тяжёлые травмы при попытке установить рекорд Австралийский экстремал получил тяжёлые травмы при попытке... Самый экстремальный аттракцион чуть не случился в Набережных Челнах Самый экстремальный аттракцион чуть не случился в Набережных Челнах «Я считаю, что надо кончать снимать Пуговкина». Почему не заштамповался Михаил Пуговкин? «Я считаю, что надо кончать снимать Пуговкина». Почему не... "Призрачный гонщик" в исполнении школьника на питбайке "Призрачный гонщик" в исполнении школьника на питбайке В Благовещенске полностью запретили езду на электросамокатах В Благовещенске полностью запретили езду на электросамокатах Казахстанская полиция продолжает разводить автотуристов Казахстанская полиция продолжает разводить автотуристов Что-то пошло не так. Или так? Что-то пошло не так. Или так? Этот кот приходит каждый день только для того, чтобы ударить соседа Этот кот приходит каждый день только для того, чтобы ударить соседа Девушка спасла попавших в беду утят Девушка спасла попавших в беду утят Провал с эластичной резинкой в спортзале Провал с эластичной резинкой в спортзале В Вологодской области во время крестного хода под верующими обрушился мост В Вологодской области во время крестного хода под верующими... Девушка проверила посадку  разных бюстгальтеров, спустившись по лестнице Девушка проверила посадку разных бюстгальтеров, спустившись по... «Никакая кодировка, ничего не работает»: певица Maksim рассказала, как избавилась от алкогольной зависимости «Никакая кодировка, ничего не работает»: певица Maksim рассказала,... Все участники сборной России завоевали золотые медали на Международной химической олимпиаде Все участники сборной России завоевали золотые медали на... Пришло резкое осознание совершённой ошибки Пришло резкое осознание совершённой ошибки Гигантский айсберг приплыл к деревне в Гренландии Гигантский айсберг приплыл к деревне в Гренландии Японский друг Японский друг
Хамло на такси

Хамло на такси

4035
1
Хам на такси против Санитара
Метки: Авто   Видео   ДТП   Такси   аварии   хамы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
95  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
78
Роман 9 лет назад
Таксист олень, автор баран упертый!
А по правилам автор конечно не виноват, но блин можно было притормозить... Хотя хз :)
230
Александр 9 лет назад
автору походу надо было правую бочину ремонтировать, вот он таксиста и подкараулил.
Комментарий удален
−110
184
plotnikov.carpenter-jazz Андрей 9 лет назад
Таксист никогда не будет человеком, это непонятное существо. Хотел побыстрее, надо было быстрее заезжать.
−5
creezz 9 лет назад
ДДД
184
plotnikov.carpenter-jazz Tim_G 9 лет назад
Уже писали внизу, этот пункт здесь не работает. Можете не повторяться.
Я например скажу что не видел никакой опасности для движения, я до последней секунды ждал что таксист повернет направо или затормозит.
184
plotnikov.carpenter-jazz Tim_G 9 лет назад
Не понимаю что такое фактически? Доказать это можно или нет?
184
plotnikov.carpenter-jazz Tim_G 9 лет назад
Кроме тупых шуток присказок у вас есть что по существу?
184
plotnikov.carpenter-jazz Tim_G 9 лет назад
Евгению много лет обещают анальные кары, убийство и так далее. Но он почему-то все еще цел и жив, и угрожали ему серьезные дядьки, а не всякие таксисты вонючии.
184
plotnikov.carpenter-jazz Tim_G 9 лет назад
Пока видяшки выходят, если и перестанут, не факт что из-за дядек. Маршрутчика прав лишили, и он маршрутчик.
184
plotnikov.carpenter-jazz Tim_G 9 лет назад
Санитар леса не маршрутчик из Волгограда. Права всегда можно вернуть, я могу вернуть свои права в любой момент. В Обл. Гаи моего города, есть кабинетик, куда приходишь, говоришь контрольные слова, и все решается, за не очень большие деньги.
Не понимаю за что надо лишать права Санитара? Что он плохого сделал то? Таранит идиотов, ну и пусть таранит.
184
plotnikov.carpenter-jazz Tim_G 9 лет назад
Уже сколько лет прошло, пока не пришла. Если не пришла сразу, значит не придет никогда.
Где там беспредел и насилие? Помял чью то повозку? Тоже мне трагедия века.
Чем ему ответят? Тоже пропишут ему в крыло? Тоже мне угроза.
Где на видео насильственные действия? В большинстве ДТП на видео виноват не рег, к кому тогда претензии? Они сами нарушили ПДД и поплатились за это.
Автор объясняет свои ДТП то что не успевает быстро нажать на тормоз, разве он в этом виноват?
184
plotnikov.carpenter-jazz Tim_G 9 лет назад
У меня есть конкретное мнение. Мне никак не мешает деятельность Санитара. Как делают на видео виновники, я так не делаю. Да может ему надоест это, или дел других прибавится.
184
plotnikov.carpenter-jazz Tim_G 9 лет назад
Ну вот когда вывернет, тогда и будем говорить.
Там скорости на видео низкие все, не вижу проблем никаких. А с чего вы взяли что он играется там?
По-моему видео как раз учебные, автор наглядно показывает что так как едут эти мудаки, делать нельзя.
184
plotnikov.carpenter-jazz Tim_G 9 лет назад
Если люди не пристегиваются, или ездят на ржавых корытах, при этом не соблюдают ПДД, то виноваты в своей смерти они сами.
184
plotnikov.carpenter-jazz Tim_G 9 лет назад
Каждый отвечает за свои поступки лично, не надо сваливать вину на другого.
362
Micevich Dmitriy 9 лет назад
Один козел другой баран
11
sanchez_gla 9 лет назад
Рег ублюдыш редкостный конечно))
127
semenytch 9 лет назад
Регистратор кретин,не хочешь пропускать,нехрен такую дистанцию держать,а потом газовать. А то сначала типа пропускает,а потом как 3.14дор себя повел.
Показать все 8 ответов
184
plotnikov.carpenter-jazz Русский 9 лет назад
Я смотрел ролики, причем давно. Ну он все правильно делает, наказывает наглецов. А что нельзя так делать?
184
plotnikov.carpenter-jazz Русский 9 лет назад
Я подумал. На месте водителя фокуса я бы стоял с включенными поворотником и ждал бы когда меня пропустят. А на месте рега я может бы не таранил, но фокусника точно бы не пустил.
184
plotnikov.carpenter-jazz Русский 9 лет назад
Да я не собираюсь никого убеждать. Да пожалуйста. Я могу превышать скорость, проезжать на красный когда никого нет, но конкретно как попадаются эти идиоты, да я так не езжу никогда, никогда я не полезу в чужой ряд, не убедившись что меня пропускают, или у меня есть запаса по скорости.
Естественно, оне не идиот таранить Камазы, а мелкую чепушню можно, почему нет?
−209
Алексей 9 лет назад
Таких принципиальных дебилов нужно прав пожизненно лишать,они опасны управляя транспортом.
Показать ещё 29 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?