FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Улыбка Джокера: новый модный тренд у молодежи Улыбка Джокера: новый модный тренд у молодежи Запрет на помощь женщинам: спасатели помогали только мужчинам при землетрясении Запрет на помощь женщинам: спасатели помогали только мужчинам при... Как ChatGPT доверчивого программиста чуть до психушки не довел Как ChatGPT доверчивого программиста чуть до психушки не довел Извольте-с: почему раньше добавляли букву "с" на конце и куда она исчезла? Извольте-с: почему раньше добавляли букву "с" на конце и куда она... Москвичка переехала жить в Нью-Йорк и поделилась своими впечатлениями Москвичка переехала жить в Нью-Йорк и поделилась своими впечатлениями Мужчина поймал мяч для сына, но его забрала агрессивная болельщица Мужчина поймал мяч для сына, но его забрала агрессивная болельщица Парковка по-русски: урок, Audi и крепкое слово инструктора Парковка по-русски: урок, Audi и крепкое слово инструктора Кот-сердцеед: хозяин прикрепил камеру и раскрыл тайную жизнь питомца Кот-сердцеед: хозяин прикрепил камеру и раскрыл тайную жизнь питомца Забавный уличный розыгрыш Забавный уличный розыгрыш На видео показали процесс изготовления чёрного пенополиуретана На видео показали процесс изготовления чёрного пенополиуретана Минпромторг спасает щи от пиццы Минпромторг спасает щи от пиццы Белый осётр: они отъедаются целый век, чтобы весить под тонну! Белый осётр: они отъедаются целый век, чтобы весить под тонну! 18 картинок, которые выглядят как фотошоп, но это настоящие фото! 18 картинок, которые выглядят как фотошоп, но это настоящие фото! На Патриаршем пруду задержали мужчину в костюме лебедя На Патриаршем пруду задержали мужчину в костюме лебедя В Серпухове пьяные мигранты  устроили драку на реверсивной дороге В Серпухове пьяные мигранты устроили драку на реверсивной дороге Китайская семья потратила 11 млн рублей на роскошный поезд в стиле панды и осталась разочарована Китайская семья потратила 11 млн рублей на роскошный поезд в стиле... В Сочи спасли лже-гида, 7 дней бродившего в горах В Сочи спасли лже-гида, 7 дней бродившего в горах Как открыть бутылку вина без штопора Как открыть бутылку вина без штопора
И так должно быть с каждым обочечником

И так должно быть с каждым обочечником

22366
1
Проучил самоуверенного обочечника на Крузаке, финал порадовал. Как там поговорка - чем круче джЫп тем дальше поход за трактором)
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
87  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−30
И сложно было пропустить? Всего пару секунд времени...
185
Парняга красавчик
12
moliv61 9 лет назад
Баян!!!
59
Кирилл Томский 9 лет назад
За лифаном не пусто, а с блокировками и такой массой на боку не вылезешь, так что однозначно трактор да и правильно...
−2
Михаил Звездов 9 лет назад
Ради такого даже зарегистрировался. Понимаю, что видео в замедленной съемке... Но, мне одному кажется, что за лобовым стеклом лифана пусто? Все хают обочечников, но никто даже не подумал о том, что оба водителя на переднем плане просто блокировали дорогу (слева не перестроился, не пропустил, справа не притормозил). Там и без внедорожника нервы по-опустятся.
4
Пашка Михаил Звездов 9 лет назад
Кажется. там поток медленно ползет. В конце видео, когда джЫп полез в канаву, четко видно.
374
симпотично )
467
sergei-istomin 9 лет назад
Огромное спасибо, давно так не веселился.
133
ADAMEX Мистер Коварность 9 лет назад
По Сочи это обычно 777, 161 (61), 26 (126), 07 и 95
433
Ksilen Директор свежего воздуха 9 лет назад
Ваз 2106 не автомобиль!!! Ваз 2106 это ЖИГУЛИ!
175
алексей аносов 9 лет назад
А регто сам побаивается связыватся с Крузером,держит дистанцию,что бы Ленд мог вернутся в полосу,что он почти и сделал.Но самолюбие его побе(гу)било.
Показать ещё 32 комментария (из 46)
Показать ещё

На что жалуетесь?