FISHKINET
А впереди еще 3 дня и 3 ночи: но вы все-таки берегите себя в городе Сочи А впереди еще 3 дня и 3 ночи: но вы все-таки берегите себя в... "Идеальная чистота и пустой пляж": первые туристы из РФ делятся впечатлениями о поездке на курорт "Вонсан-Кальма" в КНДР "Идеальная чистота и пустой пляж": первые туристы из РФ делятся... Наглая водительница финишировала в чужую машину во время обгона в Иркутске Наглая водительница финишировала в чужую машину во время обгона в... Рабочий завершил отмостку, но заказчик отказался оплачивать работу Рабочий завершил отмостку, но заказчик отказался оплачивать работу Жесть из Китая. Посмотрел без должного уважения? Жесть из Китая. Посмотрел без должного уважения? Во Владимирской области дети из цыганского табора забросали камнями машину скорой помощи Во Владимирской области дети из цыганского табора забросали... В Госдуму внесли законопроект о платном обучении детей мигрантов В Госдуму внесли законопроект о платном обучении детей мигрантов В Самаре пенсионерке выставили счёт в 108 млн рублей за подключение дачи к электричеству В Самаре пенсионерке выставили счёт в 108 млн рублей за... Двойное невезение мотоциклиста Двойное невезение мотоциклиста Белуга: 1500 кг — вот нормальный вес этой рыбы! Белуга: 1500 кг — вот нормальный вес этой рыбы! Словенские чудаки развлекаются Словенские чудаки развлекаются Оптическая поэзия: 20 фото, которые обманут ваше восприятие Оптическая поэзия: 20 фото, которые обманут ваше восприятие Хомяк бегает в колесе в слоумо Хомяк бегает в колесе в слоумо Семья британцев обнаружила под домом нацистский бункер времён Второй мировой войны Семья британцев обнаружила под домом нацистский бункер времён... Почти три килограмма марихуаны прислали россиянину из Калифорнии Почти три килограмма марихуаны прислали россиянину из Калифорнии Пассажир вовремя спрыгнул Пассажир вовремя спрыгнул Пассажирка рассердилась из-за ребёнка, который пинал её кресло в самолёте Пассажирка рассердилась из-за ребёнка, который пинал её кресло в... Неудобненько вышло Неудобненько вышло Реакция совы на хозяина, сменившего причёску Реакция совы на хозяина, сменившего причёску
Как не заметить знаки и Таурега?

Как не заметить знаки и Таурега?

1004
1
Водитель ВАЗ 99-й не заметил Таурега и на полном ходу врезался в бочину
Метки: Авто   Видео   ДТП   аварии   проскакун   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
12  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Garret Tanfer 9 лет назад
тУАрег. ТУ МЛЯТЬ АРЕГ. Таурег - это учитель инязыка твой, браток. А немцы назвали свой машин - ТУ А РЕГ. По названию оч свирепого африканского племени.
391
Сергей 9 лет назад
мдаа попал на баблосики..таурег жеж!
246
Алекс 9 лет назад
Ну "Туарег" же.
304
Федор 9 лет назад
придется продавать хатку
177
Александр 9 лет назад
"Как не заметить знаки и Туарега?" я бы по другому вопрос поставил, "Как не увидеть перекресток по ходу движения?", знаки и Туарега могли скрывать разросшиеся деревья и кустарники.
121
Glow Darkface 9 лет назад
А вот так. Моему другу в бочину грейт вол въехал с прилегающей территории. Пока разбирались что как, выяснилось, что у водителя внедорожника зрение -6, а очки он не любит носить, они ему на нос давят !
Показать ещё

На что жалуетесь?