FISHKINET
Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Подросток едва не погиб от удара током — друг спас его ценой риска для собственной жизни Подросток едва не погиб от удара током — друг спас его ценой риска... Батюшка освятил кота Батюшка освятил кота Китайская компания показала самого быстрого робота Китайская компания показала самого быстрого робота Девушка получила необычный подарок — полёт в невесомости Девушка получила необычный подарок — полёт в невесомости Пролив Шрёдингера: официально открыт в соцсетях Трампа, но физически непроходим для танкеров Пролив Шрёдингера: официально открыт в соцсетях Трампа, но... Марс подождет: как "Роскосмос" планирует покорять дальний космос Марс подождет: как "Роскосмос" планирует покорять дальний космос Генерал Уганды требует у Турции миллиард долларов и невесту Генерал Уганды требует у Турции миллиард долларов и невесту Анатомия московского скворечника: доступное жилье в 2026 году Анатомия московского скворечника: доступное жилье в 2026 году Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Метры чипсов и ведра лапши: в Китае открыли магазин гигантских закусок Метры чипсов и ведра лапши: в Китае открыли магазин гигантских закусок Красный или чёрный: как проходит призыв в армию Таиланда Красный или чёрный: как проходит призыв в армию Таиланда Священник окатил людей святой водой прямо из чаши Священник окатил людей святой водой прямо из чаши Девушка порадовала одинокого пожилого мужчину тёплым жестом заботы Девушка порадовала одинокого пожилого мужчину тёплым жестом заботы Женщина приняла каймана за кусок дерева Женщина приняла каймана за кусок дерева Как Сэм Альтман отправил миллионы индийских кодеров жарить яйца на улице Как Сэм Альтман отправил миллионы индийских кодеров жарить яйца на... В Волгоградской области нашли «самую запасливую мышь» с гигантскими запасами В Волгоградской области нашли «самую запасливую мышь» с... «Они сражались за Родину» «Они сражались за Родину» Когда папа взял с собой на работу Когда папа взял с собой на работу
Советские мотороллеры из Тулы

Советские мотороллеры из Тулы

21939
11
Ах, муравей, муравей ! Почему то мечта детства и то, что я еще хорошо застал. Вот с чего все начиналось ...
×

Источник:

Метки: СССР   мотороллер   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
233
дуст 10 лет назад
Одна из модификаций.Кабина была сделана из штампованных сваренных листов стали и весила около 50 кг
Показать 1 ответ
199
Marius 10 лет назад
Сколько-же классных средств передвижения существует, эх, если бы еще гаишников не было
175
Andrei Elizarov 10 лет назад
Как там говорил герой фильма? - "Пятнадцать минут позора и ты на работе!" )))
−1
Трофим Бричкин 10 лет назад
Горбунок никогда с конвеера не сходил. Существовал только в виде нескольких опытных образцов, два из которых представлены на фотках "газетного" качества.
468
Caracurt 10 лет назад
9
Денис Ефремов 10 лет назад
Купил тестю в прошлом году Муравья, 91 года. Вещь!!!
330
lavrov-korsar1971 10 лет назад
А у нас такой был Тула ТМЗ-5.952
330
lavrov-korsar1971 sonic24a 10 лет назад
От глушителя ногу не жжет.Но в использовании специфична. По проселкам, полям, грязи едет бес проблем. А вот на шоссе больше 90 не разгонишь
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?