FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Новый посол здоровья в Уэльсе Новый посол здоровья в Уэльсе Туристка пожалела о посещении пирамиды в Египте Туристка пожалела о посещении пирамиды в Египте Случай в пункте выдачи Случай в пункте выдачи Аты-баты, шли солдаты Аты-баты, шли солдаты "Видео про двух малолетних самоубийц" "Видео про двух малолетних самоубийц" Просил? Получай! Просил? Получай! У засудившего пенсионерку чиновника прошли обыски У засудившего пенсионерку чиновника прошли обыски Фотографам запретили снимать пленарные заседания депутатов в Госдуме Фотографам запретили снимать пленарные заседания депутатов в Госдуме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм 25 котиков, которые следят за дедлайнами и настроением 25 котиков, которые следят за дедлайнами и настроением Владельцам Toyota и Lexus в Германии отключили функцию дистанционного запуска ДВС Владельцам Toyota и Lexus в Германии отключили функцию... В Индии слон за 10 дней убил более двух десятков человек В Индии слон за 10 дней убил более двух десятков человек Житель новосибирского села построил огромную ледяную горку для детей Житель новосибирского села построил огромную ледяную горку для детей Депутат из Чувашии заступился за гренландских эскимосов и загремел в полицию Депутат из Чувашии заступился за гренландских эскимосов и загремел... В Новосибирске обрушилась крыша торгового центра В Новосибирске обрушилась крыша торгового центра Поставки автомобилей из Китая в Россию рухнули на 42 процента Поставки автомобилей из Китая в Россию рухнули на 42 процента Москвичка украла снегоуборочную машину Москвичка украла снегоуборочную машину Львенок учится рычать Львенок учится рычать
Советские мотороллеры из Тулы

Советские мотороллеры из Тулы

21911
11
Ах, муравей, муравей ! Почему то мечта детства и то, что я еще хорошо застал. Вот с чего все начиналось ...
×

Источник:

Метки: СССР   мотороллер   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
233
дуст 9 лет назад
Одна из модификаций.Кабина была сделана из штампованных сваренных листов стали и весила около 50 кг
Показать 1 ответ
198
Marius 9 лет назад
Сколько-же классных средств передвижения существует, эх, если бы еще гаишников не было
174
Andrei Elizarov 9 лет назад
Как там говорил герой фильма? - "Пятнадцать минут позора и ты на работе!" )))
−1
Трофим Бричкин 9 лет назад
Горбунок никогда с конвеера не сходил. Существовал только в виде нескольких опытных образцов, два из которых представлены на фотках "газетного" качества.
468
Caracurt 9 лет назад
9
Денис Ефремов 9 лет назад
Купил тестю в прошлом году Муравья, 91 года. Вещь!!!
330
lavrov-korsar1971 9 лет назад
А у нас такой был Тула ТМЗ-5.952
330
lavrov-korsar1971 sonic24a 9 лет назад
От глушителя ногу не жжет.Но в использовании специфична. По проселкам, полям, грязи едет бес проблем. А вот на шоссе больше 90 не разгонишь
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?