FISHKINET
В России появился третий 70-кубитовый квантовый компьютер — теперь от МГУ В России появился третий 70-кубитовый квантовый компьютер — теперь... А вы берете магазинную выпечку с открытых полок? А вы берете магазинную выпечку с открытых полок? Семейная ссора закончилась трагедией Семейная ссора закончилась трагедией Бывшего губернатора Тамбовской области заподозрили в получении взяток на сумму 84 млн рублей Бывшего губернатора Тамбовской области заподозрили в получении... Большая миска улыбатора Большая миска улыбатора Просчитался, но где? Просчитался, но где? "Во власти таким людям не место": в Дагестане уволили чиновника за дебош его сына в алкомаркете "Во власти таким людям не место": в Дагестане уволили чиновника за... Студентка-медик показала аудиторию первого курса Студентка-медик показала аудиторию первого курса Незаменимый работник Незаменимый работник Кошка пытается научить хозяйку правильно прятать когти Кошка пытается научить хозяйку правильно прятать когти Водитель отказался везти 12-летнего пассажира одного Водитель отказался везти 12-летнего пассажира одного "А следующий год лошади какого всадника?": мемы про Новый год, которые вернут вам праздничный дух "А следующий год лошади какого всадника?": мемы про Новый год,... Чудаки бросили коробку с фейерверками в костёр Чудаки бросили коробку с фейерверками в костёр Догнал попутный грузовик Догнал попутный грузовик Рыбалка с комфортом: стол, газ и тёплая палатка на льду Рыбалка с комфортом: стол, газ и тёплая палатка на льду Смешные картинки Смешные картинки Барабанщик RHCP о первой встрече с группой Rammstein Барабанщик RHCP о первой встрече с группой Rammstein Лариса Долина отказалась выезжать из квартиры до Нового года Лариса Долина отказалась выезжать из квартиры до Нового года Она не виновата, просто "сломанная" машина досталась Она не виновата, просто "сломанная" машина досталась
Быдло на обочине

Быдло на обочине

37956
1
Быдло-эшелон по обочине
Метки: Авто   Видео   быдланы   обочина   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
151  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 23)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
138
Kanny 9 лет назад
Я не понимаю, ну едет он по обочине, зачем ему мешать и на видео снимать? Пускай едет, тошни в пробке дальше, каждый делает свой выбор! Либо сидеть не рыпаться или делать! Но те кто сидят и мешают другим, это уже ИДИОТИЗМ! Ехать на дачу в 5 часов вечера в пятницу-ИДИОТИЗМ! Ехать в левом ряду и тошнить-ИДИОТИЗМ! тут каждый выбирает сам!
138
Kanny Акакий 9 лет назад
Не путай тротуар с обочиной! На тротуаре ты подвергаешь опасности жизни людей! А на обочине подвергаешь желчеобразовние у ОВОЩЕЙ и другого сброда на дороге!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
150
lom_crayzy 9 лет назад
а не проще ли дороги окультурить (что-бы пылюки на обочинах небыло), а саму обочину по-правилам в полосу движения сделать?
ибо [мат]
асфальт не только в МААскве класть нужно правильно, а и в остальной России
−199
mirkin9003 9 лет назад
Ха! Вы не понимаете, это великая русская духовность ))
13
norman111 9 лет назад
Типичное быдло, которое думает, что выигрывает время, а по факту его только и теряет. К чему эта спешка, почти все аварии происходят как раз из-за спешки. Солидарен, что бывают тошноты на трассах или фуры, но это совсем другой разговор, а в пробках ездить по обочинам это реально признак быдла на дороге. Доставляют ролики, где такие типы, гоняющие по обочинам, заканчивают свои поездки сползшими в канаве.
72
АЮ Медведев 9 лет назад
У суки на белой тойоте такое кривое эбало )))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
72
АртемРыбка 9 лет назад
жду минусы :) но я тот дебил, который гоняет по обочинам... ибо.. очень бесят такие все [мат]..ец правильные, которые ждут очереди.. обсирают.. кто же там тогда гоняет ??? гоняю я ! потому что.. на светофоре много тупых, которые, вместо того, что бы стартовать, сидят, ковыряются пальцем в жопе, играю с детьми и тд, но стартуют только, когда светофор уже 50% времени прогорел... ну МУ...дачник же он.. типа нельзя его ругать ! надо ругать тех, кто проехал по пыли.. беднягам напылил и со светофора стартанул и пропал.. зато если фура коптит и едет 40, то это круто.. все по правилам.. все вы довольны.. она же не нарушает.. мы же [мат] обочечники.. кто же тогда меня всегда подрезает, передо мной тошнит 40-50 при разрешенной 90. кто все эти люди ??? они все такие правильные ??
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
72
АртемРыбка TrumanV6 9 лет назад
так объясни :) все же такие кругом умные :) причем процентов 30 тоже гоняют по обочинам, но что бы не спалиться - на всякий случай минуснут
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
72
АртемРыбка 9 лет назад
чую мне вообще бан будет, но скажу... но почему я типа нехороший, а те кто в левом ряду тошнит 60 за городом - вроде как неплохие. хотя из-за таких редисок аварий больше и пробки из-за них. но как обычно - общественное мнение это главное :)
206
Василий АртемРыбка 9 лет назад
Причем тут обочечники и тошноты? Сравнил жопу с пальцем. Да и никто не утверждает, что тошноты это хорошо.
108
Коновалов Филипп АртемРыбка 9 лет назад
А самое интересное, что нормальные люди (и кто ездит по обочинам и кто не ездит) кладут большущий прибор на всех этих "праведников"))Просто мильён раз говорил, что одно дело дачник, которому ну максимум 100 км проехать до своих помидорок, а другое дело, когда тебе еще 800-1000км шпилить по трассе)
И посыпались минусы=))))
−1
виталий черенько Андрей 9 лет назад
Этот " режиссёр" сам по обочине едет и пылит, может у кого жена в машине рожает, или дети позвонили :" папа у нас дома пожар..." а этот борец за справедливость самосуд устроил. Для этого полиция есть. Я когда домой на пожар по обочине ехал, вернее летел, я бы его протаранил и на уазе патриоте и дальше бы поехал. По моему оператор больше " быдло", чем остальные.
0
Cyxapb Ex 9 лет назад
Что за трек вначале играл?)
Показать ещё 30 комментариев (из 94)
Показать ещё

На что жалуетесь?