FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Wildberries запустит продажу автомобилей Wildberries запустит продажу автомобилей Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную... Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... У кота сели батарейки У кота сели батарейки Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально... На камеру попала наглядная разница в поведении собак и кошек друг с другом На камеру попала наглядная разница в поведении собак и кошек друг... "Я тороплюсь домой к бабуле" "Я тороплюсь домой к бабуле" Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди — Новая реальность» Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди —... 25 снимков от признанного мастера пейзажной фотографии 25 снимков от признанного мастера пейзажной фотографии
Быдло на обочине

Быдло на обочине

37954
1
Быдло-эшелон по обочине
Метки: Видео   авто   быдланы   обочина   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
151  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 23)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
138
Kanny 8 лет назад
Я не понимаю, ну едет он по обочине, зачем ему мешать и на видео снимать? Пускай едет, тошни в пробке дальше, каждый делает свой выбор! Либо сидеть не рыпаться или делать! Но те кто сидят и мешают другим, это уже ИДИОТИЗМ! Ехать на дачу в 5 часов вечера в пятницу-ИДИОТИЗМ! Ехать в левом ряду и тошнить-ИДИОТИЗМ! тут каждый выбирает сам!
138
Kanny Акакий 8 лет назад
Не путай тротуар с обочиной! На тротуаре ты подвергаешь опасности жизни людей! А на обочине подвергаешь желчеобразовние у ОВОЩЕЙ и другого сброда на дороге!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
150
lom_crayzy 8 лет назад
а не проще ли дороги окультурить (что-бы пылюки на обочинах небыло), а саму обочину по-правилам в полосу движения сделать?
ибо [мат]
асфальт не только в МААскве класть нужно правильно, а и в остальной России
−199
mirkin9003 8 лет назад
Ха! Вы не понимаете, это великая русская духовность ))
13
norman111 8 лет назад
Типичное быдло, которое думает, что выигрывает время, а по факту его только и теряет. К чему эта спешка, почти все аварии происходят как раз из-за спешки. Солидарен, что бывают тошноты на трассах или фуры, но это совсем другой разговор, а в пробках ездить по обочинам это реально признак быдла на дороге. Доставляют ролики, где такие типы, гоняющие по обочинам, заканчивают свои поездки сползшими в канаве.
72
АЮ Медведев 8 лет назад
У суки на белой тойоте такое кривое эбало )))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
72
АртемРыбка 8 лет назад
жду минусы :) но я тот дебил, который гоняет по обочинам... ибо.. очень бесят такие все [мат]..ец правильные, которые ждут очереди.. обсирают.. кто же там тогда гоняет ??? гоняю я ! потому что.. на светофоре много тупых, которые, вместо того, что бы стартовать, сидят, ковыряются пальцем в жопе, играю с детьми и тд, но стартуют только, когда светофор уже 50% времени прогорел... ну МУ...дачник же он.. типа нельзя его ругать ! надо ругать тех, кто проехал по пыли.. беднягам напылил и со светофора стартанул и пропал.. зато если фура коптит и едет 40, то это круто.. все по правилам.. все вы довольны.. она же не нарушает.. мы же [мат] обочечники.. кто же тогда меня всегда подрезает, передо мной тошнит 40-50 при разрешенной 90. кто все эти люди ??? они все такие правильные ??
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
72
АртемРыбка TrumanV6 8 лет назад
так объясни :) все же такие кругом умные :) причем процентов 30 тоже гоняют по обочинам, но что бы не спалиться - на всякий случай минуснут
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
72
АртемРыбка 8 лет назад
чую мне вообще бан будет, но скажу... но почему я типа нехороший, а те кто в левом ряду тошнит 60 за городом - вроде как неплохие. хотя из-за таких редисок аварий больше и пробки из-за них. но как обычно - общественное мнение это главное :)
206
Василий АртемРыбка 8 лет назад
Причем тут обочечники и тошноты? Сравнил жопу с пальцем. Да и никто не утверждает, что тошноты это хорошо.
108
Коновалов Филипп АртемРыбка 8 лет назад
А самое интересное, что нормальные люди (и кто ездит по обочинам и кто не ездит) кладут большущий прибор на всех этих "праведников"))Просто мильён раз говорил, что одно дело дачник, которому ну максимум 100 км проехать до своих помидорок, а другое дело, когда тебе еще 800-1000км шпилить по трассе)
И посыпались минусы=))))
−1
виталий черенько Андрей 8 лет назад
Этот " режиссёр" сам по обочине едет и пылит, может у кого жена в машине рожает, или дети позвонили :" папа у нас дома пожар..." а этот борец за справедливость самосуд устроил. Для этого полиция есть. Я когда домой на пожар по обочине ехал, вернее летел, я бы его протаранил и на уазе патриоте и дальше бы поехал. По моему оператор больше " быдло", чем остальные.
0
Cyxapb Ex 8 лет назад
Что за трек вначале играл?)
Показать ещё 30 комментариев (из 94)
Показать ещё

На что жалуетесь?