FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Компании начали возвращать ранее уволенных из-за ИИ сотрудников Компании начали возвращать ранее уволенных из-за ИИ сотрудников В Светлогорске отставной подполковник напал на женщину из-за уличного кота В Светлогорске отставной подполковник напал на женщину из-за... У американца, побывавшего на индийском фестивале, жизнь превратилась в ад У американца, побывавшего на индийском фестивале, жизнь... Никулин и Высоцкий Никулин и Высоцкий Реальные истории, подтверждающие высокий интеллект и развитую интуицию домашних питомцев Реальные истории, подтверждающие высокий интеллект и развитую... Учёные рассказали о «замене генофонда коренного населения» Москвы Учёные рассказали о «замене генофонда коренного населения» Москвы Необычный рисунок в Палм-Дезерт Необычный рисунок в Палм-Дезерт Чистильщик обуви за работой Чистильщик обуви за работой Майя Хоук рассказала, какой совет ей дала мама Ума Турман перед началом работы с Тарантино Майя Хоук рассказала, какой совет ей дала мама Ума... Фотограф заснял милого жителя тайги Фотограф заснял милого жителя тайги Бортпроводница запечатлела метеор с борта самолёта Бортпроводница запечатлела метеор с борта самолёта Редкие кадры засыпающего в берлоге медведя Редкие кадры засыпающего в берлоге медведя Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР "Вероятность является высокой": в России могут ввести вход в интернет с авторизацией через "Госуслуги" "Вероятность является высокой": в России могут ввести вход в... Замначальника колонии потребовал у заключённого взятку и получил срок Замначальника колонии потребовал у заключённого взятку и получил срок Простые и эффективные рыбацкие принадлежности из подручных средств Простые и эффективные рыбацкие принадлежности из подручных средств В Великобритании задумались о новом налоге для электромобилей В Великобритании задумались о новом налоге для электромобилей Умная сельскохозяйственная машина выжигает сорняки лазерами Умная сельскохозяйственная машина выжигает сорняки лазерами
Невнимательная мать уронила ребенка с коляски

Невнимательная мать уронила ребенка с коляски

5242
1
В Севастополе женщина выронила из коляски ребенка
31.07.2016
Метки: Авто   Видео   Мать   дети   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
16
Крыска Лариска 9 лет назад
Видела как-то папаша выронил совсем маленького из коляски, в метро на мраморный пол, при чем на ровном месте, прям головой. До сих пор вспоминаю с ужасом
100
nikoss 9 лет назад
коляска не зафиксировалась после сборки.
120
Андрей 9 лет назад
не хрена покупать дешёвый хлам. это же дети,на них нельзя экономить !
496
Евгения 9 лет назад
я всегда на задних колёсах спускаю
471
Виталий 9 лет назад
живу в новом районе,тоже ни хрена нету съездов для колясок.бардюры не маленькие.
−350
** 9 лет назад
да коляска сама сложилась, потому что передние колеса, видимо , в ямку попали. Видимо или нет фиксатора от случайного складывания, или она не знает что он предусмотрен и можно им пользоваться
7
Коляска сложилась из-за того, что передними колесами вперед пыталась спуститься. Нужно задними спускать коляску на таких бордюрах. И пристегивать ребенка конечно же. Но по моему опыту- было у меня 2 коляски известных производителей, у одной колесо отпало в самый неподходящий момент, а вторая так же сложилась, как в видео, правда на тротуаре.
204
Марине Васина 9 лет назад
Ждём постов типа - ЖЕСТОКИЙ ОТЧИМ СОРВАЛ ШАПКУ С РЕБЁНКА !
10
БезИмени 9 лет назад
охтыжблин
это новость просто на первую полосу
у автора дети глянцевые, без синяков и ссадин, надо полагать...
Показать все 6 ответов
302
Хрена у неё там бугай сидит=)
163
Житель Земли 9 лет назад
Курица! Прочитала бы инструкцию по использованию коляски. Ну и внимательней, ребенок далеко не игрушка!
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?