FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Конфликт с "хозяйкой пруда" Конфликт с "хозяйкой пруда" В Москве на месте скандально известной скульптуры предложили установить памятник мигранту В Москве на месте скандально известной скульптуры предложили... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе в заведение Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе... Мгновенная карма Мгновенная карма Мальчик дразнил пса и был наказан Мальчик дразнил пса и был наказан 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка при их создании 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка... "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд с великими героями Великой Отечественной войны "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд... Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест на верность Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест... Очень умное животное Очень умное животное Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей части в Екатеринбурге раскаялись и попросили прощения "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей... "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа трансгендеров* устроила провокацию, заявившись в Сретенский монастырь в женской одежде "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа... Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла Как делают огромные фейерверки в Японии Как делают огромные фейерверки в Японии
Водитель без прав сбил мальчика 9 лет

Водитель без прав сбил мальчика 9 лет 

7394
1
Страшная авария произошла 22 июля в Череповце. Около шести вечера на Северном шоссе водитель Шевроле сбил 9-­летнего мальчика.
Метки: Авто   Видео   ДТП   аварии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
58  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
293
אולק ברגהולץ 9 лет назад
"По предварительным данным, ребенок переходил дорогу на запрещающий сигнал светофора".
Мароки будет много, но водитель получит штрав за вождение без прав и все. Единственное НО, двигался он довольно быстро по сравнению с другими авто, хотя не факт что нарушал. Причиной авария был мальчик.
Комментарий удален
−208
62
Alexander Ivanov Вадим Громов 9 лет назад
То что водила на красный, без ВУ, ну и , до кучи, не русский - не смущает ?
197
Vladimir Alexander Ivanov 9 лет назад
какая разница русский или не русский то????
−23
Владимир Колосов Вадим Громов 9 лет назад
тебя ваще стерелизовать надо животное за такие слова
62
Alexander Ivanov 9 лет назад
Схема работы данного светофора:
1 фаза: Прямой зеленый в обоих направлениях + поворот направо со стороны ВР
2 Фаза Красный в прямом направлении в обе стороны , поворот под секцию налево со стороны откуда летел круз, поворот направо с примыкающей справа дороги. Зеленый для пешеходов со стороны ВР.

Состояние вроде стабилизировалось, но мальчишка все еще в коме
33
ТимурСайфутдинов Alex75r 9 лет назад
Вологодская область самая нутая по светофорам,в г.ВОлогде,когда едешь по центру.(по Мира) горит 120 сек.красный ,и всего 30 зеленый.и пешеходы ходят по диагонали,даже когда еще Медведев этого не разрешал.м разметки соответствующей нет.Дурдом короче,стараюсь всегда дворами ездит.на светофорах можно выспаться и без часа пик
1
------------ 9 лет назад
[мат] на красный переходить
62
Alexander Ivanov ------------ 9 лет назад
Он переходил на зеленый, с той стороны светофор прямо красный и стрелка в доп секции на поворот.
53
АльфонсоКапоне 9 лет назад
ну почему назад то...
147
Евгений 9 лет назад
Жеваный крот, ну куда так лететь
?
Что за мудачье?!
119
Stranger271 9 лет назад
что этому оленю сделали?
7
Vushtenko 9 лет назад
Я бы это видел своим детям показывал 3 раза в день для профилактики, чтобы не думали, что они уже "взрослые" и умнее всех, ибо не зря говорят, что ПДД кровью писаны...
Жалко конечно пацаненка, надеюсь выживет, и еще более жалко его родителей...
33
ТимурСайфутдинов Vushtenko 9 лет назад
Любые правила кровью написаны,такие как,например, использование лифта.Там тоже каждая строчка чья то смерть.Вот например почему нельзя курить...бросит кто нибудь сигарету,а под 1 этажом мусора очень много,мешками можно выносить.Загориться он,2 чек. поедет,застрянет и задохнется (не дай Бог ) или там утечка газа .А газ будет скапливатся как раз в шахте лифта!
Показать ещё 16 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?