FISHKINET
Еще одна причина не пропускать диспансеризацию Еще одна причина не пропускать диспансеризацию 27-летнюю капсулу времени выставили на продажу 27-летнюю капсулу времени выставили на продажу Мамам понравился аниматор на детском утреннике Мамам понравился аниматор на детском утреннике Бразильцы не позволили грабителю скрыться с места преступления Бразильцы не позволили грабителю скрыться с места преступления Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Семья фермеров из Беларуси показала гигантский кусок сала Семья фермеров из Беларуси показала гигантский кусок сала Парень высмеял, как снимают документалки про Африку Парень высмеял, как снимают документалки про Африку Уличная певица в Таиланде исполнила песню «Матушка Земля» Уличная певица в Таиланде исполнила песню «Матушка Земля» Житель новосибирского села построил огромную ледяную горку для детей Житель новосибирского села построил огромную ледяную горку для детей Случай в пункте выдачи Случай в пункте выдачи Львенок учится рычать Львенок учится рычать Как будто так и было задумано Как будто так и было задумано Реакции собак, которых перестали гладить хозяева Реакции собак, которых перестали гладить хозяева В Петербурге дворник при помощи подножки помог полиции задержать нарушителя В Петербурге дворник при помощи подножки помог полиции задержать... Мама «оживила» детские рисунки дочери с помощью искусственного интеллекта Мама «оживила» детские рисунки дочери с помощью искусственного... "Что это так бумкнуло?" "Что это так бумкнуло?" Полина Лурье намерена взыскать с Ларисы Долиной судебные расходы Полина Лурье намерена взыскать с Ларисы Долиной судебные расходы Сила, зрелище и эффектные ракурсы: почему мужская аудитория смотрит женскую борьбу Сила, зрелище и эффектные ракурсы: почему мужская аудитория... Дилеры объяснили, как складывается цена новой иномарки в России в 2026 году Дилеры объяснили, как складывается цена новой иномарки в России в...
Очередная ловушка для водителей

Очередная ловушка для водителей

27211
2
Со всех сторон водителей призывают пользоваться европротоколом (без вызова ДПС), даже штраф придумали для тех, кто попал в ДТП и не освобождает проезжую часть, создавая затор. Раньше штрафовали за то, что место аварии покинул, а теперь, наоборот, всячески стимулируют водителей разбираться быстро и не вызывать ГИБДД, которое может ехать до места ДТП довольно долго.

Источник:

Метки: ДТП   европротокол   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
165  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
45
sleon 10 лет назад
Получили 50к, потеряли несколько тысяч клиентов. Бизнес по-русски!
35
Евгений Дорофеев sleon 10 лет назад
Страховой не интересны клиенты, попадающие в ДТП, одни убытки.
45
sleon Евгений Дорофеев 10 лет назад
Все попадают в ДТП, некоторые просто реже, чем 1 раз за жизнь. И никогда не знаешь заранее.
20
denvers 10 лет назад
Еще один подводный камень!!!
Моя жена попала в ДТП, виноват "старичок" притерся в задний бампер... Вызвала ГИБДД, приехали, проверили документы!!! Сказали, т.к. ситуация понятная составлять европротокол, при этом освободить проезжую часть и уехали. Отъехали во двор стали заполнять европротокол и тут выясняется, что ОСАГО у "старичка" просрочено. Он божится, что отдаст, и они разъезжаются. Через несколько дней сказал, что денег нет - подавайте в суд. Т.е. на деле ДТП не оформлено, европротокол не действителен.

Вывод из этой истории такой: Оформляете европротокол - нужно лично проверять полис ОСАГО. Т.к. много подделок звонить в страховую и пробивать, проверять документы и т.д. Иначе ваши проблемы.
18
GLide denvers 10 лет назад
Согласен, а полис ОСАГО можно "пробить" на официальном сайте РСА. Это необходимо делать сразу после ДТП перед оформлением "европротокола". Если полис "палёный", то обязательно вызывать ГИБДД. Всем удачи и ровных дорог.
Комментарий удален
429
Комментарий удален
429
Комментарий удален
429
35
ДедМороз 10 лет назад
А договор страхования хотя бы после аварии прочитать не судьба?
324
вахтанг 10 лет назад
Как всегда идея хорошая, а реализована через одно место.
1
евгений 10 лет назад
сцуки
57
Kinoman 10 лет назад
Вернем 90-е?
На перекрестке в мерс въезжает дедушка на стареньком жегуленке
- Спокойна ребята у меня страховка!
- Это хорошо,а квартира у тебя есть?
Показать все 6 ответов
−71
werwolf666 Михалыч 10 лет назад
Так а капремонт? А скрытые налоги(все то думают 13% вот только на самом деле 35-45% с зп). Вы очень точно выразились - бандитизм на государственном уровне. Самое забавное,что у нас народ настолько тупой,что думает что это делают какие непонятные вымышленные персонажи и такой человек как Путин или Медведев ничего об этом не знаю и не могут ничего с этим сделать. Это и есть главные воры,которые и правят балом и которые руки развязывают этим ворам. Главные враги русского народа. А люди их защищают. Тупые рабы..
57
Kinoman 10 лет назад
Одно непонятно почему в этой стране, осаго навязонное государством, обслуживают частные компании? Если государство нас обизало покупать полис,то пусть оно (государство) и обеспечивает исполнение. Пусть создаст одну единственную страховую только для осаго и всё, и ни каких проблем,а то устроили бардель. Что хотят, то и творят. В Волгограде купить осаго без допов невозможно ни за какие кавришки,а стоимость допов бывает в разы больше самой страховки. И деньги не получиться вернуть будут затягивать до последнего в 5 дней не уложишься ни за что. А ещё придумали прикольную вещь вместо допов теперь новая услуга, они якобы разесняют все о страховка тыщь эдак за 4-5 во как.
246
Елена Дряхлова Kinoman 10 лет назад
Мигрант? Что с языком, чувак?
57
Kinoman Елена Дряхлова 10 лет назад
С языком все в порядке автозамена быть она не ладна.
Показать все 9 ответов
101
Bluxep Владимир 10 лет назад
Это все замечательно, но почем на каждой машине я страхую свою ответственность отдельно?
Показать все 6 ответов
Показать ещё 58 комментариев (из 106)
Показать ещё

На что жалуетесь?