FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
Очередная ловушка для водителей

Очередная ловушка для водителей

27206
2
Со всех сторон водителей призывают пользоваться европротоколом (без вызова ДПС), даже штраф придумали для тех, кто попал в ДТП и не освобождает проезжую часть, создавая затор. Раньше штрафовали за то, что место аварии покинул, а теперь, наоборот, всячески стимулируют водителей разбираться быстро и не вызывать ГИБДД, которое может ехать до места ДТП довольно долго.

Источник:

Метки: ДТП   европротокол   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
165  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
45
sleon 8 лет назад
Получили 50к, потеряли несколько тысяч клиентов. Бизнес по-русски!
35
Евгений Дорофеев sleon 8 лет назад
Страховой не интересны клиенты, попадающие в ДТП, одни убытки.
45
sleon Евгений Дорофеев 8 лет назад
Все попадают в ДТП, некоторые просто реже, чем 1 раз за жизнь. И никогда не знаешь заранее.
20
denvers 8 лет назад
Еще один подводный камень!!!
Моя жена попала в ДТП, виноват "старичок" притерся в задний бампер... Вызвала ГИБДД, приехали, проверили документы!!! Сказали, т.к. ситуация понятная составлять европротокол, при этом освободить проезжую часть и уехали. Отъехали во двор стали заполнять европротокол и тут выясняется, что ОСАГО у "старичка" просрочено. Он божится, что отдаст, и они разъезжаются. Через несколько дней сказал, что денег нет - подавайте в суд. Т.е. на деле ДТП не оформлено, европротокол не действителен.

Вывод из этой истории такой: Оформляете европротокол - нужно лично проверять полис ОСАГО. Т.к. много подделок звонить в страховую и пробивать, проверять документы и т.д. Иначе ваши проблемы.
18
GLide denvers 8 лет назад
Согласен, а полис ОСАГО можно "пробить" на официальном сайте РСА. Это необходимо делать сразу после ДТП перед оформлением "европротокола". Если полис "палёный", то обязательно вызывать ГИБДД. Всем удачи и ровных дорог.
Комментарий удален
429
Комментарий удален
429
Комментарий удален
429
35
ДедМороз 8 лет назад
А договор страхования хотя бы после аварии прочитать не судьба?
324
вахтанг 8 лет назад
Как всегда идея хорошая, а реализована через одно место.
1
евгений 8 лет назад
сцуки
57
Kinoman 8 лет назад
Вернем 90-е?
На перекрестке в мерс въезжает дедушка на стареньком жегуленке
- Спокойна ребята у меня страховка!
- Это хорошо,а квартира у тебя есть?
Показать все 6 ответов
−70
werwolf666 Михалыч 8 лет назад
Так а капремонт? А скрытые налоги(все то думают 13% вот только на самом деле 35-45% с зп). Вы очень точно выразились - бандитизм на государственном уровне. Самое забавное,что у нас народ настолько тупой,что думает что это делают какие непонятные вымышленные персонажи и такой человек как Путин или Медведев ничего об этом не знаю и не могут ничего с этим сделать. Это и есть главные воры,которые и правят балом и которые руки развязывают этим ворам. Главные враги русского народа. А люди их защищают. Тупые рабы..
57
Kinoman 8 лет назад
Одно непонятно почему в этой стране, осаго навязонное государством, обслуживают частные компании? Если государство нас обизало покупать полис,то пусть оно (государство) и обеспечивает исполнение. Пусть создаст одну единственную страховую только для осаго и всё, и ни каких проблем,а то устроили бардель. Что хотят, то и творят. В Волгограде купить осаго без допов невозможно ни за какие кавришки,а стоимость допов бывает в разы больше самой страховки. И деньги не получиться вернуть будут затягивать до последнего в 5 дней не уложишься ни за что. А ещё придумали прикольную вещь вместо допов теперь новая услуга, они якобы разесняют все о страховка тыщь эдак за 4-5 во как.
246
Елена Дряхлова Kinoman 8 лет назад
Мигрант? Что с языком, чувак?
57
Kinoman Елена Дряхлова 8 лет назад
С языком все в порядке автозамена быть она не ладна.
Показать все 9 ответов
101
Bluxep Владимир 8 лет назад
Это все замечательно, но почем на каждой машине я страхую свою ответственность отдельно?
Показать ещё 58 комментариев (из 106)
Показать ещё

На что жалуетесь?