FISHKINET
Блогер с нуля изготовил дискету своими руками — и она работает (видео) Блогер с нуля изготовил дискету своими руками — и она работает (видео) Эксперимент с ноутбуком: где воруют быстрее всего Эксперимент с ноутбуком: где воруют быстрее всего Как кофейня увеличила продажи с помощью одного простого хода Как кофейня увеличила продажи с помощью одного простого хода Вор не ожидал, что его задержит женщина благодаря эффектному приему с джиу-джицу Вор не ожидал, что его задержит женщина благодаря эффектному... Забытый подвиг старпома Забытый подвиг старпома В Химках накрыли кафе с консуматоршами В Химках накрыли кафе с консуматоршами Комод дедушки Комод дедушки Как убедить собаку принять лекарство Как убедить собаку принять лекарство Сражение, которое внесло значимые коррективы в карту мира Сражение, которое внесло значимые коррективы в карту мира Реакция котов  на камеру наблюдения с динамиком Реакция котов на камеру наблюдения с динамиком В Китае готовят запрет на выдвижные дверные ручки в автомобилях В Китае готовят запрет на выдвижные дверные ручки в автомобилях Теперь все только по подписке Теперь все только по подписке Культурные сходства и различия между Кореей и Китаем Культурные сходства и различия между Кореей и Китаем Почти как в кино Почти как в кино В Санкт-Петербурге трамвай сбил самокатчика. ДТП В Санкт-Петербурге трамвай сбил самокатчика. ДТП Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Супермаркеты хотят обязать отдавать товары с недостоверной стоимостью в ценнике бесплатно Супермаркеты хотят обязать отдавать товары с недостоверной... Без ДТП. "Помеха справа" Без ДТП. "Помеха справа" Обманутая мошенниками певица Лариса Долина смогла оставить квартиру за собой Обманутая мошенниками певица Лариса Долина смогла оставить...
Электрический фургон обогнал Tesla и Ferrari

Электрический фургон обогнал Tesla и Ferrari

3640
1
Когда Илон Маск представил публике Tesla Roadster, он показал, что электромобиль может приносить эмоции. Это и открыло двери для главной новинки Tesla Motors — Model S. Машина не менее практична, чем Passat, зато до сотни разгоняется за 3 секунды. Оказывается, в США есть прототип электромобиля, который еще более практичный и более динамичный.

Встречайте — электрофургон Edna! Машина построена на платформе Mercedes Vito, только от немецкого «буса» здесь остался разве что силуэт кузова. Авто приводится в движение 900-сильной силовой установкой с двумя электромоторами и комплектом аккумуляторов емкостью 87 киловатт-часов. Американская компания Atieva решила сравнить динамику разгона этого фургона и Tesla Model S. Чтобы заезд не проходил в гробовой тишине, пригласили еще и Ferrari California.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
21  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−178
Васьа Иффаноф 9 лет назад
не очем...чтобы познать истину, надо было еще маршрутчика на газеле взять или бомбилу на черной шестере, понялибы что такое скорость :)
251
sidorchuk-anton 9 лет назад
В Леруа ездить пойдет)
364
strelnikov_igor vodolaz 9 лет назад
Поверь, никак они расстроены не будут! Посрать! Они и стартовать не будут! Или ты думаешь, что на супер каре со всех светофоров рвут?
256
sergej podlubny vodolaz 9 лет назад
а чего им расстраиватся, да на прямой они быстрее, но после 100 они сдуваются, в любом повороте этот бус или та же тесла будет очень посредственной, да и после трех стартов со светафора спорткару надо будет на заправку на 5 минут заехать, а этим минимум на часок к розетке присосатся.
109
волшебник 9 лет назад
Форд тразит полюбили грабители, за его управляемость и скорость.
52
Весельчак У 9 лет назад
наверное и дешевле
Показать ещё

На что жалуетесь?