FISHKINET
Когда уборка не наказание, а удовольствие Когда уборка не наказание, а удовольствие Действующий тренер сборной России по футболу Валерий Карпин покинул пост главного тренера футбольного клуба «Динамо» Действующий тренер сборной России по футболу Валерий Карпин... Двое мужчин поругались и начали драться, используя биту и топор Двое мужчин поругались и начали драться, используя биту и топор Шутники обманули охранную систему Лувра и повесили свою картину Шутники обманули охранную систему Лувра и повесили свою картину Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Полицейский поставил бородача на место Полицейский поставил бородача на место Индиец попытался доказать последователям, что умеет летать Индиец попытался доказать последователям, что умеет летать Верховный суд Якутии отказал пенсионерке в возврате проданной квартиры Верховный суд Якутии отказал пенсионерке в возврате проданной квартиры В Египте у россиян отняли элитные квартиры, купленные более 15 лет назад В Египте у россиян отняли элитные квартиры, купленные более 15 лет... Новая Lada Niva Sport за 1 700 000 рублей прямо с завода оказалась ржавой и с протекающим маслом Новая Lada Niva Sport за 1 700 000 рублей прямо с завода оказалась... Родители получившего на уроке подзатыльник школьника не стали жаловаться на учителя Родители получившего на уроке подзатыльник школьника не стали... Пудинговая трагедия Пудинговая трагедия В Госдуме предложили не включать выходные в число отпускных дней В Госдуме предложили не включать выходные в число отпускных дней Очередное китайское видео. Угадаете сюжет? Очередное китайское видео. Угадаете сюжет? 27 снимков, которые легко утолят жажду гармонии 27 снимков, которые легко утолят жажду гармонии Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора В Воркуте пьяные подростки напали на полицейского В Воркуте пьяные подростки напали на полицейского Ещё одна история успешной переезжантки Ещё одна история успешной переезжантки Вышел за звездюлями Вышел за звездюлями
Захват парковочных мест в одном из дворов Перми

Захват парковочных мест в одном из дворов Перми

51623
2
Жительница Перми, вернувшись с отпуска, обнаружила заасфальтированные парковочные карманы с табличками, где указаны номерные знаки "хозяев" мест. Все работы проводились за счет средств, собранных на капитальный ремонт, только вот места достались лишь избранным.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
484  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−2
Nikita Zhukov 8 лет назад
Так а где тачку то ставить? Нормально ж придумано
467
sergei-istomin 9 лет назад
Во дворе был неадекватный мужик, занял когда-то место и всегда ставил туда машину, остальных отборным матом выгонял никто с ним не связывался. Как-то в очередной раз начал выгонять парней, не местных, те вроде уезжать а он их в след успевает крыть как попало ну и перегнул планку, парни вышли из машины и качественно отпинали обидчика до больницы, больше мужик не с кем не воевал.
64
Aleksey Kovalev 9 лет назад
великая страна, че сказать)
Показать все 6 ответов
1
СтепанДмитриев 9 лет назад
Мужики хуже баб пошли, быдлота, умеют только петушиться перед девушками, а сами из себя абсолютно ничего не представляют!!! Черти, из-за таких и вымирает целая великая держава!!!!!!
168
Денис 9 лет назад
Сколько же вокруг быдла! Если бы мне такое предложили я бы отказался и сказал, чтобы другие так не делали.
Комментарий удален
−35
263
ДенисЗайцев 9 лет назад
А я всегда говорил что все водятелы мудаки и [мат]!
263
ДенисЗайцев Не курю 9 лет назад
семь минусов! значит есть семь гандонов которые поступили бы так же!
224
NNM Сергей 9 лет назад
Повезло. У меня похожая история уд по хулиганке закончилась.
224
NNM Данил 9 лет назад
Там все сложнее...
335
Gesta 9 лет назад
В Казани на госуслугах Татарстана пишешь жалобу и быстренько сносят все нарушения.
Показать ещё 30 комментариев (из 428)
Показать ещё

На что жалуетесь?