FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Что здесь такого странного?»: депутат ГД заступилась за родолога и её соавтора учебника «Семьеведение» «Что здесь такого странного?»: депутат ГД заступилась за родолога... 15 жутковатых изображений, которые могут напугать до мурашек 15 жутковатых изображений, которые могут напугать до мурашек «Лежим лицами в пол»: в столичный фитнес-клуб нагрянули силовики и сотрудники военкомата для проверки документов у спортсменов «Лежим лицами в пол»: в столичный фитнес-клуб нагрянули силовики и... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Мемориальную стену с изображением Джорджа Флойда снесли экскаватором Мемориальную стену с изображением Джорджа Флойда снесли экскаватором В Питере полиция задержала 78-летнего расчленителя В Питере полиция задержала 78-летнего расчленителя Канзи: великий гений среди шимпанзе Канзи: великий гений среди шимпанзе В Ормузском проливе дельфин случайно запрыгнул в лодку к туристам В Ормузском проливе дельфин случайно запрыгнул в лодку к туристам «Что будет, если?»: 16 снимков, дающие ответы на вопросы, которые не приходили вам в голову «Что будет, если?»: 16 снимков, дающие ответы на вопросы, которые... Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Кровь Христова на просвирке в штате Индиана оказалась не божественной Кровь Христова на просвирке в штате Индиана оказалась не божественной Будни тюленей Будни тюленей 25 курьезов: кому-то сегодня не повезло куда больше, чем остальным людям 25 курьезов: кому-то сегодня не повезло куда больше, чем остальным... Суверенный доступ в космос откладывается: немецкая ракета-носитель Spectrum потерпела крушение на старте Суверенный доступ в космос откладывается: немецкая ракета-носитель... Когда забыла поставить на ручник Когда забыла поставить на ручник Питомцы бывают разные, даже очень опасные Питомцы бывают разные, даже очень опасные Водители заметили внеплановую яму в тоннеле и усердно старались её объехать Водители заметили внеплановую яму в тоннеле и усердно старались её... В Баку снесли часть жилого дома с людьми внутри В Баку снесли часть жилого дома с людьми внутри
Захват парковочных мест в одном из дворов Перми

Захват парковочных мест в одном из дворов Перми

51622
2
Жительница Перми, вернувшись с отпуска, обнаружила заасфальтированные парковочные карманы с табличками, где указаны номерные знаки "хозяев" мест. Все работы проводились за счет средств, собранных на капитальный ремонт, только вот места достались лишь избранным.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
484  комментария
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 60)
Показать все 6 ответов
357
Закон для тех, у кого нет денег!
А если есть деньги?! То закон сделает так, что бы их не было!
...... семенака.в.а ......
200
Mr.Gans Виталий Семенака 9 лет назад
У того у кого есть Деньги, проблем с парковкой вообще нет

А вот Нищеброды будут между собой за 2 кв метра клумбы драться
−10
Alexandr Вылысыпыдыст 9 лет назад
То есть если ты "наезжаешь" на "не девушку" то ты не быдло?

Так то равноправие есть. Но вот при детях скандалить не стоит. Что мешает оставлять ей свою машину на этих парковках - непонятно. Пусть попробуют ей что-то сделать. А на ЖЭК можно жалобу накатать, благо сейчас на это реагируют.
357
Виталий Семенака Эль Кукуй 9 лет назад
Нет. Для, тебя не имеет никакого значения, так как ты по ориентации - [мат]. И тебе, этого не понять : )))
−35
stinkybear Alexandr 9 лет назад
Равноправие в ресторане самой платить, а пальцы загибать и угрожать какой-то девушке, это признак низкосортного воспитания и отсутствие человеческого достоинства.
−10
Alexandr stinkybear 9 лет назад
Равноправие это получать в равной степени то что получают другие. Как хорошее, так и плохое. Загибать пальцы перед кем то В ПРИНЦИПЕ безкультурье, а не только перед девушкой
−973
Старая Гвардия 9 лет назад
У меня весь двор в парковочных барьерах. Не то, что мне место не найти - у меня рядом с домом с парковкой более-менее нормально, но противно ужасно. Писал заяву много раз, районным властям это до лампочки. Один такой дурак, а вернее дура, на меня наехала, стала угрожать, трясла какой-то непонятной бумазеей. В общем - мрак.

Кстати, правовой нигилизм, о котором нам периодически говорят по телевизору, с таких мелочей и начинается.
200
Mr.Gans starfire 9 лет назад
Можно писать писать писать ... а можно пару раз проколоть 4 колеса подряд ... и оставить записку ... Еще раз здесь поставить - сожгу !!! ... пусть ставит, но умрет от инфаркта очень быстро
117
@Vectorkel 9 лет назад
Вызывайте полицию В Москве такого полно, только еще и цепями огораживают .
Показать все 6 ответов
211
У нас вот в соседнем дворе такой умник полыхнул в полночь так, что только одна табличка с номером и осталась. Новенькая тойота была, только что с салона )
163
Mishanya svinomordio a humble bf3 gambler 9 лет назад
Сейчас везде камеры, так и сесть можно...
457
Vladislav Cherepanov Mishanya 9 лет назад
одежды с капюшоном полно
200
Mr.Gans Mishanya 9 лет назад
Отключаешь телефон за 30 мин и/или за 500 метров до цели, лучше вообще идти на дело без телефона, наливаешь в гандон бензин, подходишь к машине с переди, выливаешь и гандона бенз на Переднее колесо или на лобовое стекло что бы стекло под капот, поджигаешь и уходишь ... на камеру видно что подходит к машине фигура, что то делает и уходит ... машина горит ... полиция разводит руками ;)

Не мы Такие, жизнь Такая
−124
Оторвал табличку, повесил свою. Делов-то...
Показать все 6 ответов
200
Mr.Gans Кролик 9 лет назад
А если твоя ?
469
Сияние Влад 9 лет назад
Тут не просто ходить надо.А сначала узнать, чья земля. Если перерытая земля, находится в границах зем.уч-ка дома, то нужно проводить заочное собрание собственников по вопросу предоставления в аренду соответствующего кусочка общей земли. Результаты голосования должны быть оформлены в виде протокола специального образца. Если результат в вашу пользу, с этим протоколом нужно идти в упр.компанию (хотя скорее всего сами вы правильно собрание не проведете, и его в любом случае будет проводить УК) и уже с УК заключать договор аренды желаемого участка. И только после этих действий, установку табличек, забор и шлагбаумов можно считать законной. В противном случае, на "вашу" парковку могут ставить машины любые люди.
440
AlphaOmega Влад 9 лет назад
Бойтесь конкурентов, а то соседи могут свой ковёр на Ваше парковочное место положить ;)
Показать ещё 34 комментария (из 275)
Показать ещё

На что жалуетесь?