FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Слушаем и не осуждаем: съемка ролика для соцсетей пошла не по плану Слушаем и не осуждаем: съемка ролика для соцсетей пошла не по плану Знакомство с ПДД через ДТП Знакомство с ПДД через ДТП Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы Каршеринг не пропускает, ДТП в Дзержинск с Питбайком Каршеринг не пропускает, ДТП в Дзержинск с Питбайком Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в её руке Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в... В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а потом были избиты клюшкой В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а... С папой гулять всегда интереснее С папой гулять всегда интереснее В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в автобус девушке В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в... Юные хрустики на мопедиках Юные хрустики на мопедиках В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время землетрясения, представят к государственным наградам Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время... "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet заявили о жёстком ответе за кибератаки в конце июля "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet... "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли памятник Айвазовскому и потребовали от России извинений за освещение этого события "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли... Шашки на МКАДе с закономерным финалом Шашки на МКАДе с закономерным финалом Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты в специальной хижине Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты... Курьер спас кошку во время пожара Курьер спас кошку во время пожара Бессердечная женщина Бессердечная женщина
Мотоциклист на красный решил испытать судьбу

Мотоциклист на красный решил испытать судьбу

5505
1
ДТП произошло 9 июля около 6 часов утра на пересечении проспектов Ленина и Октябрьского в городе Великие Луки Псковской области. Байкер пытался проехать перекресток на красный и столкнулся с автомобилем такси «Daewoo». В результате аварии мотоцикл оказался на капоте машины. Байкера и его пассажира госпитализировали с травмами. ДТП попало в объектив камеры видеонаблюдения.
Метки: Авто   Видео   ДТП   аварии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−241
460
Vitaly Kuznetsov 9 лет назад
вот мля, не осмелюсь утверждать, но с ука когда увижу такой тупейший тупизм, боюсь, что тоже пойду дальше по своим делам, а не буду заниматься проблемами тупого человека
10
Костя 9 лет назад
мне кажется или хруст не один ехал?
210
Игорь Таланин 9 лет назад
Ладно б где-нибудь на треке расшибались - и фиг с ними, но эти одноразовые и других же калечат, или, по-минимуму, имущество чужое. Негодую.
177
Александр 9 лет назад
В принципе они оба выезжали на перекресток на запрещающие сигналы светофоров, мотоциклист точно на красный, а таксист на красный или желтый, относительно включения пешеходам зеленого. Один поздно заметил красный и тормозил, а второй умышленно срезал поворот, нарушая 8.6, чтобы быстрее проехать перекресток, зная, что выехал уже на запрещающий сигнал светофора. Реально не простая ситуация, за телесные должен кто-то отвечать... Учитывая, что все мы люди, а человек не застрахован (в моральном отношении) от ошибки.., я бы сделал крайним умышленно нарушевшего пдд таксиста.
177
Александр 9 лет назад
Вы уж определитесь, "успели протелететь " или "ехал на зеленый".

Зеленый пешеходам загорается одновременно с красным автомобилям, или как Вы написали, чтобы "успели пролететь", через 2-3 секунды после включения красного автомобилям.
267
Alexander Гарик 9 лет назад
да неговори.. я сам прифигел от такой россии
Показать все 6 ответов
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?