FISHKINET
На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo Curv 2 Flow На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo... Американские киностудии требуют запретить китайский ИИ Американские киностудии требуют запретить китайский ИИ Размер имеет значение: уролог разбил главные мужские мифы Размер имеет значение: уролог разбил главные мужские мифы «Облизанный» Байкал стал героем мемов и видео-ответок «Облизанный» Байкал стал героем мемов и видео-ответок ДТП в Ростове ДТП в Ростове В Архангельской области нашли гигантский алмаз весом 228 карат В Архангельской области нашли гигантский алмаз весом 228 карат Танки грязи боятся: Финляндия готовится к учениям НАТО, но пока проигрывает собственной обочине Танки грязи боятся: Финляндия готовится к учениям НАТО, но пока... Попугай устроил дома небольшой переполох Попугай устроил дома небольшой переполох В Китае продавец шашлычной семь лет принимает у бабушки ритуальные деньги вместо настоящих В Китае продавец шашлычной семь лет принимает у бабушки ритуальные... Кот, который обожает сырую картошку Кот, который обожает сырую картошку 20 снимков, демонстрирующих простую магию нашего сложного мира 20 снимков, демонстрирующих простую магию нашего сложного мира Топ-5 самых странных птенцов в мире Топ-5 самых странных птенцов в мире 30 фото, доказывающих, что чудо гораздо ближе, чем мы думаем 30 фото, доказывающих, что чудо гораздо ближе, чем мы думаем В Нефтекамске мужик решил самоутвердиться за счёт собаки, избив её на ровном месте В Нефтекамске мужик решил самоутвердиться за счёт собаки, избив её... Таинственный лес Бомарцо, ставший домом для порождений герцогской тоски Таинственный лес Бомарцо, ставший домом для порождений герцогской... Неадекват ударил продавщицу из-за сыра Неадекват ударил продавщицу из-за сыра Мужчина устроил скандал в пункте выдачи из-за просьбы выбросить мусор Мужчина устроил скандал в пункте выдачи из-за просьбы выбросить мусор Черепизация - насильная мера в Индонезии Черепизация - насильная мера в Индонезии В Москве пассажирка трамвая избила подростков из-за места В Москве пассажирка трамвая избила подростков из-за места
Авария дня. Пенсионер насмерть сбил женщину

Авария дня. Пенсионер насмерть сбил женщину

8803
2
1
5 июля, около 17:00, в Тольятти на ул. Ворошилова, произошел наезд на женщину-пешехода со смертельным исходом. Как рассказали корреспонденту очевидцы ДТП, женщина 1970 г.р., возвращалась из магазина домой и переходила проезжую часть по пешеходному переходу со стороны 15 квартала к домам, где проживают военнослужащие.
Предыдущая часть

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
122  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−41
Sanechka Ustinov 10 лет назад
Кто ещё поддерживает это безмозглое создание, которое бегает как захочет по проезжей части??
59
Олег Маврин 9 лет назад
Это ещё не старец, летом еле ушёл от деда лет 80 ... заснул и улетел в кювет через встречку. Через месяца 2 встретил его на той же трассе вновь ... уже наотремонтированной машине ... все тоже, открытый рот, цепкая хватка руля ... кто таким права даёт ?
18
АндрейКоршунов 10 лет назад
А притормаживать на переходе эта старая мразь не пробовал, как и большинство комментаторов здесь, одни водилы собрались и в один голос вопят, что виноват пешеход, меня например еб@нутая шоферня бесит, которая летит не снижая скорости постоянно, для них пешеходы это быдло мешающая им видишь ли нестись с ветерком! А если бы на месте этой женщины была бы ваша мать, интересно что бы вы несли тогда бы?
458
Lasha АндрейКоршунов 9 лет назад
Пешеход?
18
АндрейКоршунов kkkon 8 лет назад
Слышь ублюдок, не хрен людей здесь оскорблять, это твоя мать тупая дура, что такое быдло конченное родила, если ты здесь не можешь себя адекватно вести, то что происходит когда, ты бесноватый садишься за руль, даже страшно представить!
Показать ещё 5 ответов (из 13)
18
АндрейКоршунов RealDenius 10 лет назад
Женщина отлетела на 20 метров, это он не нёсся? Тогда что он делал?
461
Vitaly Kuznetsov 10 лет назад
дедушку почему-то жалко.
18
АндрейКоршунов Bill Dill 10 лет назад
А ты падаль значит не постареешь?
Показать ещё 39 комментариев (из 69)
Показать ещё

На что жалуетесь?