FISHKINET
На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo Curv 2 Flow На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo... Встреча поляка с двумя поездами Встреча поляка с двумя поездами "Это моё место" "Это моё место" Студентка из Руанды произвела впечатление на интервьюера на Патриарших прудах Студентка из Руанды произвела впечатление на интервьюера на... Не угадали Не угадали Всё правильно сделал или перегнул? Всё правильно сделал или перегнул? Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Попытка кражи компрессора в Атланте прервана строителями Попытка кражи компрессора в Атланте прервана строителями Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего существования Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего... Росомаха стащила часть улова рыбака на Камчатке Росомаха стащила часть улова рыбака на Камчатке Российским спортсменам не подарили эксклюзивные смартфоны от спонсора Олимпиады Российским спортсменам не подарили эксклюзивные смартфоны от... Во время свадьбы в Китае младший брат невесты облил жениха красной краской в знак протеста Во время свадьбы в Китае младший брат невесты облил жениха красной... Россиянин спас тонущую в океане собаку Россиянин спас тонущую в океане собаку Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Министерство добродетели Афганистана сожгло 500 музыкальных инструментов Министерство добродетели Афганистана сожгло 500 музыкальных... Нестандартная мера против краж в магазине Нестандартная мера против краж в магазине 18 историй на старых фотографиях, которые сложно забыть 18 историй на старых фотографиях, которые сложно забыть Взял у отца машину, чтобы покататься, и убил своего друга Взял у отца машину, чтобы покататься, и убил своего друга Бонобо: как неуёмная похоть изменила шимпанзе Бонобо: как неуёмная похоть изменила шимпанзе
Не поняли намерения друг друга

Не поняли намерения друг друга

3325
2
1
Пишет Иван Непеин: "29 июня 2016 года поехал на свою вторую работу по совместительству, на ночную смену, и только стоило мне проехать 200 метров как случилось ДТП."
Водитель Пежо 307 разворачивался, на узком участке дороги, сдал назад, ну я так понял, что он меня пропускает т.к. я еду по главной, места было более чем достаточно, стоило поровняться с ним, как он решил тронуться с места и не пропускать меня, закончилось всё ДТП.
Повреждения:
Передний бампер — Царапины
Переднее левое крыло — Вмятина и скол
Передняя левая блок фара — Царапины на стекле, сломаны крепления фары
Предположительно погнут лонжерон в месте крепления крыла
У виновника ДТП не оказалось страховки, он воспользовался правом ездить без страховки в течение 10 дней после регистрации автомобиля.
Возмещать ущерб в полном объёме отказался
12 июля 2016 будет проводиться досудебная независимая экспертиза.
По результатам экспертизы и суда обязательно выложу отчёты

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
68  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
169
VasyaPupkin2 10 лет назад
Если объяснительная не закос под дурачка то рег д.о.л.б.о.ё.б редкостный. Пыжик разворот наполовину выполнил уже, и раскорячился на три четверти всей дороги, где ты его объезжать собрался - по канаве справа (или ты габаритов своих не чуешь совсем)? Неужели так сложно притормозить - три секунды на завершение начатого уже манёвра и все целы и едут дальше не теряя драгоценного времени?!
170
Oltaviro 10 лет назад
Это при перекрытой на 3/4 дороги он считает, что его пропускают? Он в самом деле идиот или косит под него?
116
zlunet 10 лет назад
автор дебил. поддерживаю. создал на пустом месте себе, да еще и водителю пежо. видишь, что разворачивается, ну пропусти ты его!!!!!!!!
458
Lasha 10 лет назад
сдал назад, ну я так понял, что он меня пропускает т.к. я еду по главной, места было более чем достаточно, - с чего ты это взял, аффтар?!
257
Евгений 10 лет назад
да ты дебил сам виноват! ты видишь он разворачивается? Нафиг ты ему в бочину-то едешь? Ты не мог притормозить и уступить? Он тебя даже не видел вообще, судя по видео! Сам ему в бок въехал и теперь его обвиняешь, дурила!
85
Сергей 10 лет назад
Обоюдка 100%! Пежо - не предоставил преимущество при совершении манёвра, рег - видя препятствие не остановился.
5
vtk666 10 лет назад
А разве не рег виновник ДТП?
10.1 ... При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.
Комментарий удален
53
Показать ещё 22 комментария (из 44)
Показать ещё

На что жалуетесь?