FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала тюрьмы Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала... Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Смешные картинки Смешные картинки Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Мальчик дразнил пса и был наказан Мальчик дразнил пса и был наказан Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд с великими героями Великой Отечественной войны "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд... Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла В США захотели купить у России Командорские острова В США захотели купить у России Командорские острова "Белокожая женщина с голубыми глазами - это нацистская пропаганда": как Сидни Суини снялась в рекламе джинсов и нарвалась на отмену "Белокожая женщина с голубыми глазами - это нацистская... "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение магнитудой до 8,7 баллов "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение... Правительство запретило экспортировать бензин до конца лета Правительство запретило экспортировать бензин до конца лета В России аннулировали ПТС у тысяч грузовиков китайской марки Dongfeng В России аннулировали ПТС у тысяч грузовиков китайской марки Dongfeng Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... Девушка случайно выкинула на мусорку 6 миллионов рублей Девушка случайно выкинула на мусорку 6 миллионов рублей
Авария дня. Кто виноват?

Авария дня. Кто виноват?

3130
1
Вечером 6 июля в Петербурге на пересечении улицы Маршала Говорова и Огородного переулка, водитель не пропустил несущийся на огромной скорости микроавтобус и получил удар в бок.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: ДТП   аварии   авария дня   авто аварии   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
85  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 19)
0
Одного не пойму, четко видно, что "микрик" оттормаживаться не собирается. И стоило оно того, чтобы на своей шкуре испытывать все нюансы судебной практики и правоприменения? Правило "ДДД" в помощь.
0
П.С. Автор, отпишитесь потом с ответом по решению.
256
Дмитрий Найдёнов Володя 9 лет назад
Проблема в законе, не видно какой цвет горит горит микрику. Был у друга похожий случай , его признали виновным (был на месте рега).
256
Дмитрий Найдёнов Володя 9 лет назад
регистратор был у него в машине, но как сказали сотрудники: не видно какой цвет горит встречному авто.
Показать все 7 ответов
−62
1Yurza1 Иван 9 лет назад
Все правильно, только не совсем. При маневре он обязан уступить дорогу автомобилям справа, по правилам они едут или нет. Завершать маневр он может под красный и за это его нельзя оштрафовать, но это так же не отменяет обязанность всех пропустить. Рег виноват однозначно!
0
Вячеслав Галат ImNIK 9 лет назад
Рег не прав, он должен уступить дорогу. Уступить дорогу тре­бование, означающее, что участник дорожного движения не должен начинать, возобновлять или продолжать движение, осуществлять какой-либо маневр, если это может вынудить других участни­ков движения, имеющих по отношению к нему пре­имущество, изменить направление движения или скорость.
А в случае, который описываете вы, это бред. С таким же успехом, можно говорить, что если вы задом врежетесь в припаркованный автомобиль - вы правы. Ведь у вас задница разбита, так что не надо перегибать.
−16
Egor Kuparev GLOBUS 9 лет назад
рег не виноват
Показать все 7 ответов
−2
РБУ-2 9 лет назад
8.8. При повороте налево или развороте вне перекрестка водитель безрельсового транспортного средства обязан уступить дорогу встречным транспортным средствам и трамваю попутного направления.

Если при развороте вне перекрестка ширина проезжей части недостаточна для выполнения маневра из крайнего левого положения, его допускается производить от правого края проезжей части (с правой обочины). При этом водитель должен уступить дорогу попутным и встречным транспортным средствам.
ЗЫ: эээх, поворот все таки возможен, рег в любом случае неправ, но можно посудится и признать виновным еще и микроавтобуса, чтоб на красный не ездил.
Показать все 9 ответов
−16
Egor Kuparev 9 лет назад
рег освобождал перекресток, въехав на него на разрешающий сигнал. автобус въехал на запрещающий. рег не виноват.
−7
Tonik-a 9 лет назад
Виноват будет рег. При самом хорошем раскладе - обоюдка.
Оба на явный красный. Встречного рег должен был пропустить.
−2
РБУ-2 9 лет назад
кстати, а можно ли там вообще так поворачивать налево? что то мне подсказывает что там должна быть двойная сплошная ...
−2
РБУ-2 9 лет назад
микроавтобус летел на ярко "оранжевые" (желтый переходящий в красный). Если руководствоваться ПДД, езда на желтый сигнал светофора запрещен, виноват Микроавтобус.
ЗЫ: там длинный какойто перекресток, сам стараюсь на таких даже на мигающий зеленый не ехать.
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?