FISHKINET
Зачем ломиться в закрытые двери Зачем ломиться в закрытые двери В Краснодаре мужчина в костюме постоял один против группы нападающих В Краснодаре мужчина в костюме постоял один против группы нападающих Примерно так выглядит отсутствие мозга Примерно так выглядит отсутствие мозга Девушка рассказала, при каких условиях женская измена «не считается» Девушка рассказала, при каких условиях женская измена «не считается» Мужчина шагает с подводной лодки на другой корабль в открытом море Мужчина шагает с подводной лодки на другой корабль в открытом море Как сейчас выглядит дом Кевина Маккаллистера из фильма «Один дома» Как сейчас выглядит дом Кевина Маккаллистера из фильма «Один дома» В России прекратили сборку процессоров «Байкал» В России прекратили сборку процессоров «Байкал» Комнатный гангстер Комнатный гангстер В Питере женщина спустила собаку на мужчину, сделавшего ей замечание В Питере женщина спустила собаку на мужчину, сделавшего ей замечание Киномемы: цензура в кино в будущем и герои "Очень странных дел" в прошлом и настоящем Киномемы: цензура в кино в будущем и герои "Очень странных дел" в... Стрим vs безопасность: девушка попала в ДТП, ведя эфир из машины Стрим vs безопасность: девушка попала в ДТП, ведя эфир из машины Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР На улице мужчина перегородил путь женщине — и получил мгновенную расплату На улице мужчина перегородил путь женщине — и получил мгновенную... 14 примеров интересного дизайна, которые заставляют иначе смотреть на привычные вещи 14 примеров интересного дизайна, которые заставляют иначе смотреть... Почему вещи с маркетплейсов почти никогда не сидят на покупателе так же, как на фото Почему вещи с маркетплейсов почти никогда не сидят на покупателе... Драматический момент: спасение котов из пожара Драматический момент: спасение котов из пожара "Почву прощупывает?": в Челябинске женщина устроила намаз прямо у здания Следственного комитета "Почву прощупывает?": в Челябинске женщина устроила намаз прямо у... Не успела опыта набраться Не успела опыта набраться
Кто ему права выдал?

Кто ему права выдал?

1468
1
Водитель Рено, пытаясь попасть на разворот с правого ряда устроил дтп
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
20  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
176
Александр 9 лет назад
Бойтесь Дастеров, страховые отчет привели, каждый второй Дастер попадает в дтп.

Водителю в левой полосе за реакцию браво!!! Начало маневра водятла на Дастере он не видел.
110
beljaev Александр 9 лет назад
Во-первых не верю. Сам на дастере и лично знаю еще троих. Ни у кого никогда небыло дтп. И на дорогах придурков на дастерах не замечал, хотя может зависит от города. Видео с авариями данных авто в инете бооольшая редкость. Если есть такой отчет плиз ссылочку.
Во-вторых это не дастер, а сандеро.
176
Александр beljaev 9 лет назад
Пару-тройку недель назад в новостной ленте прочитал.
К примеру в Москве один из десяти водит адекватно, с моей точки зрения.
А то что я Дастер с Сандеро перепутал, думаю это мелочи жизни. Те авто, в которых мне с моим ростом 197 см не комфортно, мне просто не интересны и естественно я особо не приглядывался.
176
Александр Писатель 9 лет назад
А Вы к примеру отличите А6 от А4?
176
Александр Писатель 9 лет назад
А 21011 от 21013, без надписей объема двигателя?)))
176
Александр Писатель 9 лет назад
Сложно мне в 41 год гугл освоить))) Есть такая штука, под названием память)))

Интересно, а гугл знает, как отличить газ 3102 с форкамерным движком от модификаций с другими движками???)))
176
Александр Писатель 9 лет назад
Ради такого, попытаюсь освоить гугл)))
394
xoxa 9 лет назад
Последняя стадия кретинизма...
168
Владислав 9 лет назад
Да что же это! Таких надо прав лишать.
Показать ещё

На что жалуетесь?