FISHKINET
В России жить, по-русски говорить В России жить, по-русски говорить Водитель грузовика не заметил старика и толкал его перед собой несколько километров Водитель грузовика не заметил старика и толкал его перед собой... В Химках  мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он набросился с поцелуями и повалил на траву В Химках мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он... Оригинальный ящик для холодильника с пивом Оригинальный ящик для холодильника с пивом Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Реакция собак на поцелуй Реакция собак на поцелуй Стрижка у мастера в Японии Стрижка у мастера в Японии В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Официант, в моей тарелке кот! Официант, в моей тарелке кот! Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников Шерстяные шкодники: 20 питомцев, которые слишком милы, чтобы на них сердиться Шерстяные шкодники: 20 питомцев, которые слишком милы, чтобы на... Семейная вечеринка с огоньком Семейная вечеринка с огоньком Киргизский чиновник предложил придать особый статус гражданам его страны в России Киргизский чиновник предложил придать особый статус гражданам его... Медведь сбежал от слишком эмоциональной туристки в горах на Ставрополье Медведь сбежал от слишком эмоциональной туристки в горах на... Когда не умеешь слушать людей Когда не умеешь слушать людей Бородач украл смазку Бородач украл смазку
"Запорожец", и его экспортные модификации

"Запорожец", и его экспортные модификации

15400
Пост я сделал по тому же принципу: не стал нагромождать информацией, ибо об этой машинке - можно писать долго, одних анекдотов сколько)) Приятного просмотра, товарищи!
×
Метки: Авто   СССР   заза   запорожцы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
44  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
323
Константин 9 лет назад
там где две машины на картинке,слева прототип Москвич-444 стал Запорожцем 965
там где две машины на картинке,слева прототип Москвич-444 стал Запорожцем 965
там где две машины на картинке,слева прототип Москвич-444 стал Запорожцем 965
там где две машины на картинке,слева прототип Москвич-444 стал Запорожцем 965
там где две машины на картинке,слева прототип Москвич-444 стал Запорожцем 965
там где две машины на картинке,слева прототип Москвич-444 стал Запорожцем 965
там где две машины на картинке,слева прототип Москвич-444 стал Запорожцем 965
Показать все 7 ответов
153
игорь 9 лет назад
Батя брал такой в 1976 году. Проходимость потрясающая. Вшестерм по грибы-ягоды,-запросто. Сидушки задние от автобуса, и в путь. УАЗик и трактор "Беларус" в луже сидят, батя между ними проехал не напрягаясь. склон на мокром проселке,- не препятствие. Печка барахло. Луазик воздухом охлаждался, а айртроников еще не было
Показать все 6 ответов
195
Egor Pryamukhin Элвис 9 лет назад
в конце 90-х говорят какие-то пацаны гоняли на таврии с поршевским движком..
Показать ещё

На что жалуетесь?