FISHKINET
Звездные сыновья, которые у всех на слуху Звездные сыновья, которые у всех на слуху Исповедь девушки: как найти настоящую любовь? Исповедь девушки: как найти настоящую любовь? Где в Европе отбирают больше половины дохода: свежая карта налоговых ставок 2025 года Где в Европе отбирают больше половины дохода: свежая карта... Американки придумали тест для парней на готовность к детям Американки придумали тест для парней на готовность к детям 10 заблуждений о ниндзя 10 заблуждений о ниндзя В Сухом Логу полицейский застрелил агрессивного алабая и стал жертвой травли зоозащитников В Сухом Логу полицейский застрелил агрессивного алабая и стал... Обнаружена пробка на дороге с самым неожиданным её началом Обнаружена пробка на дороге с самым неожиданным её началом Пенсионер собрал крупнейший в мире «яблоневый ковчег» Пенсионер собрал крупнейший в мире «яблоневый ковчег» Забавная проверка 3D-пола от собаки Забавная проверка 3D-пола от собаки Как выглядели бы пробы на работу для строителей Как выглядели бы пробы на работу для строителей Три невосполнимых потери Джона Траволты: как актёр пережил гибель сына и смерть двух любимых женщин Три невосполнимых потери Джона Траволты: как актёр пережил гибель... Дедушка рассказал, что делает старость по-настоящему счастливой Дедушка рассказал, что делает старость по-настоящему счастливой Строго, чётко и без соплей: найден самый харизматичный тренер Строго, чётко и без соплей: найден самый харизматичный тренер Забудьте про конфеты и букеты: в Астане мужчинам подсказали, как впечатлить женщину Забудьте про конфеты и букеты: в Астане мужчинам подсказали, как... Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" 18 трогательных моментов из жизни семейств диких зверей и домашних животных 18 трогательных моментов из жизни семейств диких зверей и домашних... С высоты градирни: парень показал впечатляющий вид сверху С высоты градирни: парень показал впечатляющий вид сверху Пара поспорила из-за куриных хрящиков — выбрасывать или доедать? Пара поспорила из-за куриных хрящиков — выбрасывать или доедать? В Южной Корее паром сел на мель из-за залипшего в телефоне рулевого В Южной Корее паром сел на мель из-за залипшего в телефоне рулевого
Авария дня. В Валдайском районе пострадали восемь человек

Авария дня. В Валдайском районе пострадали восемь человек

3623
1
1
22 июня, в 5:15 утра на автодороге М10 в районе деревни Киселевка Валдайского района произошло ДТП, в результате которого пострадали восемь человек.
Предыдущая часть
По словам пресс-службы областного Управления ГИББД, водитель, мужчина 1981 года рождения, управляя автомобилем Volvo ХС70, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем Hyundai Santa Fe.

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   авария дня   авто аварии   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
141
Шкаф 9 лет назад
Фуровод тварь полная. Без поворотника полез, и в последний момент видимо осознал, что Вольве труба, и включил.
Вольво номинально сделал ошибку, ломанувшись на чужую обочину - а кто бы инстинктивно не отвернул от грузовика?
Комментарий удален
−166
258
sounds_of_science Иван 9 лет назад
поколение от 1С:Дальнобойщик
−41
Sanechka Ustinov 9 лет назад
Е*бало этим фуроводам бить надо!!
47
Денис Кот Баюн 9 лет назад
Частично согласен конечно, но в данном случае никакого обгона не было, человек шел по своей полосе, а фура его тупо выдавила на встречку. Жаль, что он к фуре не прижался.
8
Света aed 9 лет назад
У него от резкого торможения сработала система предупреждения водителя сзади( если я не ошибаюсь), а вот Вы точно дурак...
134
GRemlin 613 9 лет назад
всё меньше и меньше среди водителей дальнобоев профессионалов.
Показать все 6 ответов
184
plotnikov.carpenter-jazz Сергей 9 лет назад
Их там всегда полно было, носятся как ненормальные.
184
plotnikov.carpenter-jazz Сергей 9 лет назад
Да да, в 11 и 12 годах ездил, все так и было, по 3-4 раза обгоняешь. Там не 90 и больше летели, многие ограничитель снимают.
Показать ещё

На что жалуетесь?