FISHKINET
Редкий вид злокачественной опухоли, который обернулся 34 метастазами Редкий вид злокачественной опухоли, который обернулся 34 метастазами Девушка, рассказала, как в Таджикистане относятся к христианам Девушка, рассказала, как в Таджикистане относятся к христианам Как в Барселоне защищают телефоны от краж: местные хитрости и опыт туристов Как в Барселоне защищают телефоны от краж: местные хитрости и опыт... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Котёнок вышел на охоту Котёнок вышел на охоту Вырезанная сцена из фильма "1+1" Вырезанная сцена из фильма "1+1" 30 фотографий матери-природы, творящей дикие вещи 30 фотографий матери-природы, творящей дикие вещи В Госдуме захотели блокировать материалы с матом на сайтах и в соцсетях В Госдуме захотели блокировать материалы с матом на сайтах и в... Жесть из Китая. Посмотрел без должного уважения? Жесть из Китая. Посмотрел без должного уважения? Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Салехарде задержали заммэра города В Салехарде задержали заммэра города Утро по-питерски: встреча с самым вежливым наркоманом Утро по-питерски: встреча с самым вежливым наркоманом Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Трамп введёт Нацгвардию в Вашингтон для борьбы с бомжами и преступниками Трамп введёт Нацгвардию в Вашингтон для борьбы с бомжами и... В Госдуму внесли законопроект о платном обучении детей мигрантов В Госдуму внесли законопроект о платном обучении детей мигрантов Тумба с секретами Тумба с секретами Коты мешают хозяйке подметать Коты мешают хозяйке подметать Робот упал во время танца и развеселил публику Робот упал во время танца и развеселил публику
Помеха справа

Помеха справа

708
1
Авария с переворотом в Питере 18 06 2016 при выезде со стоянки торгового центра
Метки: Авто   Видео   ДТП   аварии   помеха справа   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
14  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
177
Александр 9 лет назад
Скорость у них одинаковая (явно не для прилегающей территории), угол прямой, возможно неуступивший попал регу за стойку.., или два водятла нашли друг друга, хотя любой Водитель должен понимать, что в таких местах, можно ожидать всё что угодно.., а в любом случае два водятла)))
149
Вячеслав 9 лет назад
Рег, ещё газку поддал для экшена или мне показалось)
228
Денис Крючков 9 лет назад
Те, кто не соблюдает главное правило водителя - "ДДД" - обречены становиться героями таких сюжетов. Времени и возможности тормознуть было валом. Зато да, был прав...
127
раздражитель 9 лет назад
У меня хрен проскочишь, ускорение!
Показать ещё

На что жалуетесь?