FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девушка показала, как научиться смеяться на «богатом» Девушка показала, как научиться смеяться на «богатом» Парень купил эвакуатор и решил проблему парковки навсегда Парень купил эвакуатор и решил проблему парковки навсегда Белорус обиделся на увольнение и украл со склада предприятия две тонны сала Белорус обиделся на увольнение и украл со склада предприятия две... В Новосибирске табор цыган отправили в СИЗО за хищение выплат участников СВО В Новосибирске табор цыган отправили в СИЗО за хищение выплат... Разговор с высокоранговой девушкой Разговор с высокоранговой девушкой 20 природных диковин, от которых перехватывает дыхание 20 природных диковин, от которых перехватывает дыхание Даже смотреть больно Даже смотреть больно Полицейский на ходу запрыгнул в грузовик и предотвратил аварию Полицейский на ходу запрыгнул в грузовик и предотвратил аварию Лариса Долина обвинила покупательницу своей квартиры в недостаточной осмотрительности Лариса Долина обвинила покупательницу своей квартиры в... Адама Кадырова наградили грамотой Росгвардии Адама Кадырова наградили грамотой Росгвардии Губернатор Самарской области рассказал об «отрицательном росте» в отечественном автомобилестроении Губернатор Самарской области рассказал об «отрицательном росте» в... Продавец выпроводил грабительницу из магазина Продавец выпроводил грабительницу из магазина Манул Тимофей успешно завершил процесс зажировки Манул Тимофей успешно завершил процесс зажировки Бойца ММА, устроившего «спарринг» с памятником ветеранам МЧС, отправили в СИЗО Бойца ММА, устроившего «спарринг» с памятником ветеранам МЧС,... 18 фото, на которых Земля бросила вызов реальности и победила 18 фото, на которых Земля бросила вызов реальности и победила Советская фирма «Мелодия» возобновляет производство виниловых пластинок Советская фирма «Мелодия» возобновляет производство виниловых... Духовные лидеры мусульман выступили против никабов и публичных намазов Духовные лидеры мусульман выступили против никабов и публичных намазов После намёка на развод муж сдал жену в рехаб После намёка на развод муж сдал жену в рехаб
В Твери под колеса машины попал ребенок

В Твери под колеса машины попал ребенок

3283
1
На улице Можайского 26-летняя девушка-водитель, управляя автомобилем Киа Сид, совершила наезд на 4-летнего пешехода. Мальчик вышел на проезжую часть из-за препятствия, ограничивающего видимость. С травмами ребенок доставлен в Медицинское учреждение, после оказания помощи отпущен.

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   дети   женщина за рулем   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
56
Lampochka boom 9 лет назад
Абсолютная вина водителя.
Движение по прилегающей территории, где, как известно, пешеход всегда прав.
Это раз.
Два!
Есть правило, увидел пешехода вблизи траектории движения - убери ногу с педали газа.
А там не просто пешеход, а хорошо заметный, бегущий ребёнок.
В общем, если мудак за рулём, то на его благоразумие расчитывать не стоит.
382
Даниил 9 лет назад
а не слишком ли быстро она по парковки едет? родители конечно виноваты в том что ребенок несется хер пойми куда, но водила тоже не соблюдала скоростной режим.
458
Lasha 9 лет назад
Эта толстая сука его мать?
197
Нина Котик 9 лет назад
Ребёнка было, кстати, видно. Но видимо девушка его не заметила. На самом деле ситуация неоднозначная. В вину девушке разве можно поставить то, что ехала она несколько быстрее положенного. А так из-за любой машины может кто-нибудь выскочить. Среагировать просто нереально.
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?