FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а потом были избиты клюшкой В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а... Юные хрустики на мопедиках Юные хрустики на мопедиках Шашки на МКАДе с закономерным финалом Шашки на МКАДе с закономерным финалом Каршеринг не пропускает, ДТП в Дзержинск с Питбайком Каршеринг не пропускает, ДТП в Дзержинск с Питбайком Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в её руке Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в... С папой гулять всегда интереснее С папой гулять всегда интереснее В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в автобус девушке В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в... Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов Знакомство с ПДД через ДТП Знакомство с ПДД через ДТП Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время землетрясения, представят к государственным наградам Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время... "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet заявили о жёстком ответе за кибератаки в конце июля "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet... "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли памятник Айвазовскому и потребовали от России извинений за освещение этого события "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли... Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты в специальной хижине Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты... Рыбак попал в кадр новостей и повеселил зрителей Рыбак попал в кадр новостей и повеселил зрителей Кот продемонстрировал  акробатические способности Кот продемонстрировал акробатические способности Нападение ирландца Абдуллы на сотрудника полиции Нападение ирландца Абдуллы на сотрудника полиции
ВАЗ отказывается ездить по российским дорогам

ВАЗ отказывается ездить по российским дорогам

2950
2
Был на пресс-конференции Андрея Леонтьева, журналиста, автора и ведущего передач, который много лет посвятил автопробегам по России. Помимо того, что Андрей – хороший журналист, он еще и патриот, искренне переживающий за то, что красоты нашей страны недооценены.

Источник:

Метки: Авто   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
427
ВасяПупкин 9 лет назад
Чубака не накатался ещё что ли?
428
Ростик Александр Утропов 9 лет назад
Рекламу про надежность конечно, это же очевидно. Могли на крайняк подготовить авто спецом, типа в стоке, а потом ловить от этого профит. Менеджеры тупые долбоклюи, либо это вброс.
28
Юрий С. 9 лет назад
Бесит этот ведущий, не могу его смотреть.
Комментарий удален
−129
364
юлай халилов 9 лет назад
Правильно сделали что не дали свои машины ! Этот хмырь волосатый достанет шупая разные кнопочки и разную хрень. Раз помню, проводили сранение Гранту , когда она стоила 285р, в самодешевой комплектации, и какую то Киа, которая стоила в два раза дороже. Большинство или почти все эти тестовщики подкуплены, лоббируют определенные модели, кто больше заплатит. Вот ВАЗ и решил не х..й быть мальчиком для битья и послали их на х...й, правильно и сделали.
298
mukmsk юлай халилов 9 лет назад
Вот без обид. Ты отчасти прав, отчасти нет. Да, излишне хаят, да, сравнивают авто разного класса, разных цен, но всё же - если не считать Весты - автомобили наши для своей цены зачастую уступают слегка подержанных иномаркам за ту же цену, которые можно найти реально В ИДЕАЛЬНОМ состоянии. Плюс качество сборки всё таки прилично уступает, в т.ч. и Весты - прочитайте отзывы на том же Drive2.
Да, наши авто вполне катабельны и порой даже комфортны, но все таки разница есть.
364
юлай халилов 9 лет назад
Не знаю, у меня пятая по счету машина ВАЗа. Проезжаю 100т. и продаю, никаких проблем. Может жалуются те, кто покупает их с рук ? Сейчас у меня лада-гранта люкс- АКПП японский, кондей, задние парктроники, обогрев передних сидений и зеркал, АБС, какое то ЕБД. Проехал 50т. два раза менял лампочки ходовых огней и все. Зимой в салоне жара, летом кондей работает нармально, двигатель 16 клапанный , 99л.с. Купил в 2013 за 395т. рублей. За то не сдуваю с него пылинки как некоторые, которые купили дорогие машины в кредит.
470
grig27 9 лет назад
Шкода 4х4 зназчит 150лс это как никак лучше чем ВАЗ. А что касается ВАЗ-а так он приносит столько же радости как и отечественный футбол...
Показать ещё

На что жалуетесь?