FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Конфликт с "хозяйкой пруда" Конфликт с "хозяйкой пруда" В Москве на месте скандально известной скульптуры предложили установить памятник мигранту В Москве на месте скандально известной скульптуры предложили... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе в заведение Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе... Мгновенная карма Мгновенная карма Мальчик дразнил пса и был наказан Мальчик дразнил пса и был наказан 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка при их создании 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка... "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд с великими героями Великой Отечественной войны "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд... Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест на верность Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест... Очень умное животное Очень умное животное Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей части в Екатеринбурге раскаялись и попросили прощения "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей... "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа трансгендеров* устроила провокацию, заявившись в Сретенский монастырь в женской одежде "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа... Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла Как делают огромные фейерверки в Японии Как делают огромные фейерверки в Японии
С водителя, протаранившего Роллс-Ройс потребовали деньги за ущерб

С водителя, протаранившего Роллс-Ройс потребовали деньги за ущерб

20469
1
Водителю "Жигулей", который протаранил "Роллс-Ройс" в Челябинске, возможно, все же придется выплатить огромную компенсацию. На мужчину подают в суд. Причем в графе ущерб значится сумма больше 5 миллионов рублей!

Источник:

Метки: Rolls Royce   Видео   ДТП   аварии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
231  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
8
Андрей 9 лет назад
Интересно если бы вместо Ройса (броневик на колесах) была бы "ока" или маршрутка с людьми, то должно быть по другому? Выходит выгодней убить людей в простой машине и ничего не кому не возмещать, и машина принадлежит "ЧЭМК" они подали в суд кстати сумму скостили 3 миллиона с чем то стало а не 5
−5
Terror 9 лет назад
мужик не парься, будешь со своей официальной зп платить процент, может к концу жизни тыщ 500 выплатишь
108
Скорее всего это страховая подала в суд. Но вообще это бред! Как то недавно общался со знакомыми из Европы и обсуждали всякие социальные темы. Так вот они в недоумении почему страховые подают в суд в подобных случаях (был прецедент, но на значительно меньшую сумму). Логично же, что человек за КАСКО платит деньги. И не один, а допустим 100, а из 100 5 понадобилась выплата, так вот должен страховой бизнес работать, а у нас это развод и налюбительство или одного или другого. Ну врезался, ну не расчитал, да мало ли чего, что уж сразу в него палками то бросаться?
Показать все 6 ответов
224
Арнольд Арчабасов Arc_B 9 лет назад
Про косу в метро поржал)))
39
M&L 9 лет назад
Какая разница сколько стоит авто. Виновнику в любом случае придется возмещать сумму ущерба,которую выплатила страховая компания потерпевшему. 1 млн и 5млн -платить придется. Не был бы он пьяным - оплатил бы разницу (ущерб - 400 тыс.)
Вот не было бы у виновника ОСАГО, а у потерпевшего КАСКО, вот была бы другая песня. Поставьте себя на место потерпевшего-кто-то просто разбил вам машину, а денег у него нет, взять с него нечего. А ты остался у разбитого корыта.....
100
nikoss raven_75 9 лет назад
как косячить Я ,как отвечать денег нет.
14
kv7 raven_75 9 лет назад
Что ж вы за люди, элементарно не можете прочитать комментарии ниже или внимательно посмотреть видео. Все же уже 100 раз разжевали. Иск предъявила не страховая, а собственник авто.
13
МаксимКерчин raven_75 9 лет назад
Все вы умные, пока вас такие проблемы за жопу не возьмут. Нахера ты тут умничаешь ?
174
Vladimir Kuznetsov 9 лет назад
Извиняюсь, объясните плз, не живу в России, а почему он за свой счёт должен покрывать ущерб? Страховка почему не оплачивает ремонт?
Показать ещё 60 комментариев (из 190)
Показать ещё

На что жалуетесь?