FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Подмосковной электричке бородатые безбилетники с ножами напали на контролёра и пассажира В Подмосковной электричке бородатые безбилетники с ножами напали... Новый кризис бушует на российском рынке яиц Новый кризис бушует на российском рынке яиц 10 странных предметов, назначение которых не так-то просто угадать 10 странных предметов, назначение которых не так-то просто угадать "Либо рулите, либо разговаривайте" "Либо рулите, либо разговаривайте" В Татарстане девушка спалила комнату ради эффектного видео для соцсетей В Татарстане девушка спалила комнату ради эффектного видео для... Вся "жизнь" пролетела перед глазами Вся "жизнь" пролетела перед глазами Владелец ювелирного магазина не дал ограбить свой магазин, разогнав грабителей с помощью огнестрельного оружия Владелец ювелирного магазина не дал ограбить свой магазин,... Оптический сортировщик томатов за работой Оптический сортировщик томатов за работой Белорусский вратарь настучал одноклубникам по головам за пропущенные в ворота шайбы Белорусский вратарь настучал одноклубникам по головам за... Манул Тимофей начал зажировку к зиме Манул Тимофей начал зажировку к зиме Повозка детей с цыганятами которые хотели проскочить через ЖД переезд Повозка детей с цыганятами которые хотели проскочить через ЖД переезд В Китае замечен бодипозитивный голубь В Китае замечен бодипозитивный голубь Лавировали, лавировали да не вылавировали Лавировали, лавировали да не вылавировали Пара из Китая показала необычный автодом Пара из Китая показала необычный автодом Появились кадры эвакуации членов правительства в Непале во время протестов Появились кадры эвакуации членов правительства в Непале во время... Как сделать так, чтобы пёс сам надел ветеринарный воротник Как сделать так, чтобы пёс сам надел ветеринарный воротник Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Неудачная попытка побега из дома Неудачная попытка побега из дома
Перетягивание каната: LaFerrari против мотоцикла KTM

Перетягивание каната: LaFerrari против мотоцикла KTM

3271
1
Кто в роли коня, а кто в роли трепетной лани — вопрос интересный, но и без этого уникальное перетягивание каната получилось весьма занятным. Авторы видео предоставили уникальную возможность увидеть 800-сильный гибридный суперкар Ferrari LaFerrari с фаркопом с одной стороны и 180-сильный стритфайтер KTM 1290 Super Duke с другой.

Источник:

Метки: KTM   LaFerrari   SuperDuke   Видео   мотоцикл   суперкар   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
22  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−23
Есть 2 вопроса-зачем и почему.
130
ЖЕВАНЫЙ ТАПОК 9 лет назад
глупость какая
они бы ещё сравнили БЕЛАЗ с КАМАЗом
176
Александр 9 лет назад
Если честно не понял, что рекламируют фаркоп у феррари или КТМ.))))
Показать ещё

На что жалуетесь?